Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 06.02.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Из-за кого перекрыли центр Петербурга, не ошиблась ли команда Навального, остановив протест, и «гуманитарный митинг» в Сахарово.

Силовики практически полностью перекрыли центр Санкт-Петербурга, Смольный поясняет, что это требование полиции из соображений безопасности, ГУ МВД сообщает, что не имеет таких полномочий. Штаб Алексея Навального прекращает организацию уличной протестной активности до наступления весны. Суд по делу о клевете Навального на ветерана ВОВ перенесен на 12 февраля, на прошлом заседании не удалось выяснить, кто писал на политика заявление. У центра временного содержания иностранцев в Сахарово, куда отправили... Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Зловредный шофер Юра из «Весны на Заречной улице», героизм и три жены в жизни прекрасного актера

В милой сердцу каждого советского человека комедии «Весна на Заречной улице» превосходный актер Владимир Гуляев исполнил роль крайне неприятного героя Юры Журченко. Этакого Мефистофеля, стремящегося развратить душу главного героя склонив его к мещанскому стяжательству. Изначально Юра предстает перед зрителем веселым рабочим парнем, но по ходу фильма все больше раскрывается его подлая натура. Самовлюблённый сладострастец не только сам сгнил морально, но и заражает невежеством и алчностью других.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Скандал с высылкой из России западных дипломатов. Причины и ответ ЕС

«Не отделяли себя от протестующих», – объяснения российских властей для еврокомиссаров, почему их послов больше не хотят видеть в стране. Персонами нон грата...

RusBase.vc 

Основательница сети кафе «АндерCон» и её сын стали учредителями новой компании

Стало известно о регистрации общества с ограниченной ответственностью «Тутгуд» с участием Анастасии Татуловой и ее сына Артема Татулова. Компания появилась 4 февраля 2021 года в Москве, следует из ЕГРЮЛ. Уточняется, что «Тутгуд» будет заниматься деятельностью в сфере связей с общественностью.

Коммерсантъ FM 

Боррель: отношения с Россией далеки от удовлетворительных

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель глубоко озабочен относительно ухудшения ситуации с соблюдением прав человека в России, а также предполагаемым отравлением и приговором оппозиционера Алексею Навальному, говорится в заявлении европейского ведомства по итогам визита дипломата в Москву. Отношения между Россией и ЕС господин Боррель назвал «далекими от удовлетворительных».«Дипломатические каналы должны оставаться открытыми не только для деэскалации кризисов или инцидентов, но и для прямого обмена мнениями... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

От аллергии на кошек туляков тоже будут прививать

В России уже в 2023 году могут начать прививать инновационной вакциной против аллергии на кошек, также действенной против гепатита В, сообщил в интервью РИА Новости профессор Венского медицинского университета, заведующий отделением иммунопатологии отдела патофизиологии и исследований аллергии Рудольф Валента.

Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Гуманитарный митинг»: как москвичи помогают тем, кто оказался в Сахарово

На московских акциях протеста в поддержку Алексея Навального было задержано так много людей, что в спецприемниках и ИВС очень быстро закончились места. Власти решили разместить часть из них в ЦВСИГ — центре временного содержания иностранных граждан в деревне Сахарово Троицкого округа в 75,5 километрах от Москвы. В центре, рассчитанном на 1100 человек, уже размещены более 800 задержанных для отбытия административного ареста. Близкие задержанных и волонтеры стали собираться в группы для оказания помощи. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зрительная утомляемость может говорить о последствиях после COVID-19

Изменения в зрении человека после перенесенной коронавирусной инфекции происходят очень быстро. Об этом рассказала врач-офтальмолог Татьяна Хейло.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Подготовку к празднованию 80-летия обороны Тулы обсудили в Чекалине

6 февраля в Чекалине, самом маленьком городе России, названном в честь Александра Чекалина — партизана, Героя Советского Союза, обсудили подготовку к 80-летию обороны Тулы. Министерство культуры Тульской области и Тульское отделение Российского военно-исторического общества провели круглый стол «Навстречу 80-летию обороны Тулы: о роли партизанского движения в годы Великой Отечественной войны». В нем приняли участие ведущие представители музейного и научного сообщества из Москвы, Калуги и Тулы.

Читать дальше...

Rb-str.ru

ФНБ за год вырос вдвое, а пенсии едва-едва — Пенсии

В РФ забыли, что фонд создан для балансировки бюджета ПФР Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС Объем Фонда государственного благосостояния (ФНБ) в январе 2021 года увеличился на 103 млрд рублей и на 1 февраля достигнул 13,649 трлн рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль) (11,7% от ВВП). При этом на 1 февраля 2020 года, ...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Родители стоят с протянутой рукой: почему нет денег для детей с редкими заболеваниями

В Волгограде волонтеры и общественники собирают 150 млн рублей на лечение годовалого малыша Ильи Шахова с редким аутоиммунным заболеванием СМА и проводят благотворительные акции с надеждой обратить внимание на его проблему.

Point.md (ru) 

Доктор Мясников рассказал, почему нельзя заменять сахар на фруктозу

Фруктоза приносит пользу лишь тогда, когда мы ее съедаем в ягодах и фруктах, отдельно употреблять ее, заменяя сахар, очень опасно, заявил в эфире «Россия-1» телеведущий и врач Александр Мясников.

St.zakon.kz 

Сроки окончания пандемии назвал вирусолог

Вирусолог Георгий Викулов рассказал, когда в России закончится пандемия коронавируса, передает zakon. kz со ссылкой на РИА Новости. Как отметил специалист, распространение инфекции в городах-миллионниках и в целом по стране замедляется...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

"Театр России. XXI век. Энциклопедия. Том 1. А-И" (2020)

Театр России. XXI век. Энциклопедия. Том 1. А-И / Ред.-сост. Д. Трубочкин, С. Кравец. - Москва: Большая Российская энциклопедия, 2020. - 736 с. Тираж: 1000 экз.

Энциклопедию можно приобрести по адресу: г. Москва, Покровский бульвар, д.8, в рабочие дни с 10:00 до 18:00. Стоимость 1800 рублей. Тираж небольшой! Из других городов заказ можно оформить по имейл: sales@greatbook.ru

Аннотация: Энциклопедия посвящена сегодняшнему дню российского театра и его недавнему прошлому. Издание снабжено... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2021

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Remontibp.ru

ИБП UPS APC Ippon - Ремонт бесперебойника Москва

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Falkow-mebel.ru

Студия реставрации мебели в Москве

B-stone.ru

Компания BrickStone предлагает широчайший ассортимент кирпича от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Gumturbo.ru

Купить жвачку Turbo / ТУРБО в Москве  за 350 руб.

Олисис.рф

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры в Москве. Больше пространства, чтобы жить.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Новости Москвы

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет