Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

РИА «Томск» (Томск) 

Московский бренд одежды поможет зоозащитникам Томска построить вольеры

Магазин Barking Store из Москвы и сервис объявлений "Юла" выпустили эксклюзивную футболку, половина прибыли от продажи которой пойдет на помощь томской зоозащитной организации "Колыбель Дианы", сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы "Юлы". Куратор "Колыбели Дианы" Ольга Черноштанова рассказала, что деньги пойдут на строительство вольеров

ИА REGNUM 

Посол России оценил заявления о зависимости ЕС от «Северного потока – 2»

Берлин, 4 февраля 2021, 07:26 — REGNUM Страны Евросоюза совместно с Россией в состоянии самостоятельно разобраться в вопросах энергетического обеспечения, а рассуждения по поводу растущей зависимости ЕС от «Северного потока — 2» безосновательны. Об этом посол России в Германии Сергей Нечаев...

РИА «ФедералПресс» 

Полицейские получат право вскрывать машины россиян

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В России полицейские могут получить новые полномочия – оцеплять территории, вскрывать автомобили и применять оружие при угрозе нападения. Соответствующий законопроект Госдума рассмотрит в весеннюю сессию.

Управа района Тёплый Стан 

Жители нашего района с сегодняшнего дня смогут добираться до центра города в привычном режиме

Сегодня, 4 февраля, возобновилось движение поездов на участке Калужско-Рижской линии метро от станции «Беляево» до станции «Новые Черёмушки». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«VL.ru» (Владивосток) 

Пассажирке, которой стало плохо в летевшем из Владивостока самолёте, помог врач хоккейной команды

Пассажирке самолёта, который летел из Владивостока в Москву и сел в Нижневартовске, на борту оказывал помощь врач молодёжной хоккейной команды. Подробности сообщило МАТЧ ТВ в четверг, 4 февраля. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2021/02/04/196749/

«Якутское-Саха ИА» 

Авиакомпания «Якутия» предлагает воспользоваться прямыми рейсами из Москвы в Минеральные Воды

Если вы живете в Москве и хотите отдохнуть в Минеральных Водах, то авиакомпания «Якутия» рекомендует подготовить свое путешествие заранее. Регион КМВ — уникальная в своём роде группа курортов, куда приятно отправиться в любое время года. Официально в состав КМВ входят семь городов, но только четыре из них можно отнести к курортам, это Пятигорск, Ессентуки, Железноводск

«Взгляд» 

Россиянам пообещали аномальные холода

Жителей европейской части России ждет аномальное для февраля похолодание, заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Паршина заявила, что заметное снижение температуры начнется с 5 февраля: ночью в Москве будет до 14 градусов ниже нуля, днем – от 9 до 11 градусов мороза, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Синоптики предупредили россиян об аномальных холодах

В феврале центральную Россию ожидают аномальные холода. Заметное снижение температуры начнется уже завтра, предупредила в беседе с «Российской газетой» заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, в Москве ожидается 9-11 градусов ниже нуля днем и до 14 мороза ночью. В субботу станет еще холоднее, а в воскресенье ночные морозы могут достигать 22 градусов. В начале следующей недели столицу ожидает температура до минус 26 градусов ночью и минус 13-18 градусов днем. Холода прогнозируются и в других регионах. Читать дальше...




ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Москве новый лифт с ребенком внутри рухнул с третьего этажа. Что делать в подобной ситуации?

В одном из столичных домов произошло ЧП с лифтом. Кабина с 12-летним ребенком внутри спускалась с 13-го этажа, резко затормозила в районе третьего и упала вниз, пишут «Известия».

Читать дальше...

Ясенево 

В районе улицы Павла Фитина после дорожно-транспортного происшествия полностью восстановили движение

Сегодня в районе Ясенево около половины второго ночи на МКАДе произошло ДТП с участием грузовиков. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы департамента транспорта Москвы.

ИА REGNUM 

Власти Армении готовы закупить вакцину «Спутник V»

Ереван, 4 февраля 2021, 07:24 — REGNUM Переговоры с Россией по поводу приобретения у нее вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V» ведут власти Армении. Об этом заявила глава армянского минздрава Анаит Аванесян, 3 февраля сообщили в пресс-службе ведомства. Следите за развитием событий...

Tengrinews.kz 

Роуминг отменят в ЕАЭС к 2025 году - СМИ

Роуминг между странами ЕАЭС отменят к 2025 году. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал министр по конкуренции и антимонопольному

Rambler.ru (новости) 

Видеописьмо Сергея Лаврова комиссару ЕС

3 февраля министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров отправил видеописьмо комиссару Евросоюза по иностранным делам и безопасности Жозепу Боррелю.

Mskagency.ru (Москва) 

Москва закупила более 6 тыс. единиц медицинской техники по контрактам жизненного цикла в 2020 году

04.02.2021 07:21. Агентство "Москва".

Москва закупила более 6 тыс. единиц медицинской техники по контрактам жизненного цикла в 2020 году, став одним из первых регионов страны, которые начали применять эту технологию закупок. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Загородные дома в Новосибирской области подорожали на 1,5%

По подсчетам Циан, в целом по России в 2020 году покупатели чаще интересовались приобретением дома или дачи. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #загородныйдом #недвижимость #ЦИАН

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Экономическая перепись

04.02.21
Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи. В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изменениями) в России в 2021 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год (далее - Сплошное наблюдение).

Просматривали в Москве 04.02.2021

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Empire-antiques.ru

АА. Ампир - Антик. Европейское искусство. Москва

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Mskdemontazh.ru

Демонтажные работы и снос зданий в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avamed.ru

Продажа автомобилей. Автосалоны и частные объявления. Дать объявление о продаже автомобиля.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю