Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

ИА REGNUM (спорт) 

На юниорском ЧР по фигурному катанию — скандал из-за неправильной оценки

На юниорском чемпионате России (ЧР) по фигурному катанию во время произвольной программы в соревновании мужчин произошёл скандал из-за оценки Егора Рухина. Бригада судей изначально не засчитала фигуристу сальхов в 4 оборота, посчитав, что он совершил только 3. Об этом 4 февраля сообщает «Р-Спорт»...

Iz.ru 

Захарова заявила об отсутствии влияния санкций в отношении СП-2 на позицию РФ

Позицию России нельзя изменить путем санкций в отношении газопровода «Северный поток – 2». Об этом в четверг, 4 февраля, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин: Пожилые люди переносят прививку от COVID-19 легче, чем молодежь

Вакцина от коронавируса «Спутник V» подходит для людей старшего поколения, они переносят вакцинацию лучше молодежи. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 4 февраля. 

Блог сайта «Российская газета» 

На ЧМ-2021 в Латвии болельщиков не ждут

Напомним, изначально столица Латвии должна была провести турнир совместно с Минском. Однако две недели назад Беларусь лишили этого права. У IIHF были варианты дать Риге в напарники Братиславу (Словакия) или Хернинг (Дания), но хоккейные функционеры предпочли оставить Латвию единственной хозяйкой соревнований. Так что же именно смущает в выборе?

Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

Как Макс Фактор сбежал из царской России в погоне за американской мечтой

Далеко не все в курсе, что Макс Фактор — это не выдуманное название косметологического бренда, а имя его основателя. Но еще меньше людей знают о том, что гения макияжа на самом деле звали Максимилиан Факторович. Фактора называют отцом современной косметики. В свое время мужчину обожал весь Голливуд, ведь его чудо-средства делали красивее даже самых именитых звезд, а уж простых девушек так тем более. О том, как Макс произвел революцию в бьюти-индустрии говорят много. Но его молодость в Российской... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Собянин назвал срок отмены основных ограничений по COVID-19 в Москве

В Москве уровень заболеваемости коронавирусом соответсвует сентябрьским показателям – ситуация продолжает улучшаться. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин, пообещав в ближайшие месяцы снять основные ограничения по COVID-19.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ларчик просто открывался…

Царьград уже не раз поднимал тему небезопасности стандарта связи 5G для человеческого здоровья. Всех нас в России пока что защищают наши санитарные правила и нормы, которые жёстко ограничивают мощность излучения и не дают превратить наши дома в гигантские микроволновки. Но, к сожалению, эта защита может пасть очень скоро.

Читать дальше...

«Балалайка24» 

Клевета на ветерана не пройдет для Навального даром

Стало известно, что 5 февраля Навального доставят в Бабушкинский суд Москвы в рамках дела о клевете на ветерана. Самоуверенный блогер долгое время считал себя личностью неприкосновенной, человеком, которому позволено то, что не по......

Управа района Кунцево 

Школьники и студенты колледжей из Кунцева могут побороться за призы кубка по киберспорту

Московский центр «Патриот.Спорт» в рамках Московской школьной киберспортивной лиги организует зимний кубок по киберспорту. Побороться за победу в 11 дисциплинах имеют возможность школьники, студенты колледжей и преподаватели, сообщается на портале мэра и правительства города.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Снизилось число госпитализаций

В столице продолжает улучшаться эпидемиалогическая ситуации, отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова (на фото). Поэтому к обычному режиму работы возвращается 10 ковидных стационаров. — Количество выявленных за сутки случаев COVID-19 значительно снизилось. Вместе с этим уменьшилось и число госпитализаций. За последнюю неделю их количество сократилось на 11 процентов по сравнению с 

Читать дальше...

«Вести» 

2265593

Сергей Собянин считает, что пока рано снимать в Москве ограничительные меры из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Блог сайта «smi.today» 

В России ужесточат наказания для сайтов за призывы к незаконным протестам

Поскольку многие социальные сети и интернет-компании приняли участие в организации и популяризации незаконных митингов «сторонников» Алексея Навального, тем самым подтолкнув граждан РФ к противоправным действиям, в Москве разработают систему санкций и значительно увеличат штрафы для таких сетевых площадок. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава временной комиссии Совфеда РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Красная Москва» 

В Московской области специально для олигархов сфальсифицировали дорогу

В поселке Москворецкого Леспаркхоза Одинцовского городского округа чиновники в 2008 году поверх домов и участков жителей сфальсифицировали дорогу. 13 лет она нигде не была отражена и о ее существовании не знали даже в местной администрации. [...]

Источник

«Aviation EXplorer» 

По итогам 2020 года чистый убыток компании "Аэрофлот" по РСБУ составил 96,5 млрд рублей

ПАО «Аэрофлот» (тикер на Московской бирже: AFLT) сегодня публикует финансовую отчётность по итогам четвёртого квартала и двенадцати месяцев 2020 года, подготовленную в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учёта (РСБУ). Результаты по РСБУ представлены на неконсолидированной основе.

ModaNews.ru 

XXV RFRF: перезагрузка и адаптация к новой реальности индустрии моды

22-24 февраля в московском ЦВК «Экспоцентр» на выставке CPM – Collection Première Moscow состоится юбилейный 25-й сезон международного делового форума индустрии моды RFRF – Russian Fashion Retail Forum. Локальные и международные производители презентуют новые коллекции женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, а также аксессуаров. Выставка является на сегодняшний день крупнейшей бизнес платформой индустрии моды России, Восточной Европы и Центральной Азии и проводится ООО «Мессе... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Собянин назвал вероятные сроки снятия ограничений из-за коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что основные ограничения, введенные в столице из-за коронавирусной инфекции, могут снять к маю. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.02.2021

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Empire-antiques.ru

АА. Ампир - Антик. Европейское искусство. Москва

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Mskdemontazh.ru

Демонтажные работы и снос зданий в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avamed.ru

Продажа автомобилей. Автосалоны и частные объявления. Дать объявление о продаже автомобиля.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Москвы

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

В большой семье. Ногайский нож возвращается