Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

Politrus.com 

РОССИЯ КОРМИТ

В 2016 году уже бывший посол США на Украине Джеффри ПАЙЕТТ, обрисовывая перспективы Украины, предлагал её руководству превратить страну в аграрную сверхдержаву. Не знаю, читал ли ПАЙЕТТ интервью своего единомышленника, бывшего Президента Польши Леха ВАЛЕНСЫ, который в ещё в 2013 году сказал: «Бог дал Украине такие хорошие почвы, с тем чтобы она могла прокормить всю […]

Блог «Непутевые заметки» 

«КАК ЖЕ КАРТЫ ТАСУЕТ, ШЕЛЬМА!» ТЕАТР НАВАЛЬНОГО И ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ ПЬЕСА


Увидела прекрасные комментарии к происходящему от простых друзей, без громких имен и званий.

Иногда и назвать-то их нельзя, поскольку боюсь за их жизнь и здоровье. Наша оппозиция –те еще овечки.

Поэтому просто выдержки.

« Фильм последний не смотрела. И так накрутили там просмотров... А про трусы - смотрела. Это такой смех, а не расследование. Как же карты тасует, шельма. Все время краплёные карты сдает и хочет выиграть. переживаю...»

«Выйдут на улицу и отнимут дворец...выгонят всех любовниц... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Смертин о своих взаимоотношениях с отцом в детстве: у меня даже язык не поворачивался его назвать папой

Бывший полузащитник сборной России, советник президента Российского футбольного союза (РФС), офицер по борьбе с дискриминацией в футболе Алексей Смертин рассказал о взаимоотношениях со своим отцом Геннадием Смертиным, когда тот тренировал его и брата Евгения.

WomenBox 

Культовый украинский певец жестко высказался о распаде России: не место им в раю

Знаменитый украинский музыкант, фронтмен группы Yurcash Юрко Юрченко на фоне сегодняшних массовых протестов в России резко высказался о ее распаде. Также артист выразил уверенность, что это просто неминуемо, по аналогии с СССР. Рокер 23 января на своей странице в Facebook признался, что мечтает стать свидетелем такого распада РФ. "Это то, что я мечтаю увидеть воочию […]

Iz.ru 

Суд оштрафовал Любовь Соболь за участие в несанкционированной акции

Тимирязевский районный суд в Москве оштрафовал юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Любовь Соболь на 20 тыс. рублей за нарушение правил организации или проведения митинга. Об этом 24 января сообщил ее адвокат Владимир Воронин.

Sputnik.ru (спорт) 

Трусова назвала цель, которая для неё важнее победы на Олимпиаде

Одна из самых ярких звёздочек сборной России по фигурному катанию Александра Трусова, которая уже в феврале выйдет на лёд столичного "Мегаспорта" в рамках командного турнира, подчеркнула, что победа на олимпийских играх не является для неё главной целью в жизни




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Управделами президента считает недопустимой агрессию митингующих в Москве

Официальный представитель Управделами Елена Крылова назвала недопустимыми акты агрессии со стороны участников несанкционированных акций против автомобилей со спецсигналами.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Раскрыто имя подозреваемого в убийстве жениха и его брата на свадьбе в Москве

В убийстве жениха и его брата на свадьбе в Новой Москве подозревается 31-летний Владимир Девятаев. По данным РЕН ТВ, мужчина, проживающий в Московской области, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Отмечается, что он состоял в товарищеских отношениях с убитым женихом.

«Глубокая жизнь» 

Когда жители Южного Чертаново получат уведомления о переезде по реновации

В районе Южное Чертаново начало переселения жителей по программе реновации запланировано уже в первом квартале текущего года. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В Южном Чертаново уже в скором времени будет передана под заселение введенная в конце прошлого года новостройка на Варшавском шоссе, д.139. В указанный дом запланировано переселение чуть более 700 […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Сатановский: Путина свергают со страшной силой

Любопытный феномен. Путина свергают со страшной силой, несут по всем кочкам открытым текстом и полагают жутчайшим диктатором и тираном. На эту тему интернет забит, сети и мессенджеры забиты, “Эхо Москвы” вещает непрерывно, на “Дожде” такие сюжеты, за которые в Америке давно уже всех взяли за “внутренний терроризм”, а его любимая Высшая Школа Экономики ему будущих Робеспьеров на потоке готовит.

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

В Каширском тоннеле на юге Москвы проведут ремонтные работы

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт транспортного тоннеля Каширский» по адресу: район Нагатино-Садовники, Южный административный округ города Москвы. Сотрудники Мосгосэкспертизы согласовали проект по капитальному ремонту транспортного тоннеля Каширский, а также переустройству существующих трамвайных путей и устройству временной дороги. Согласована... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Masterabyta.ru

Бытовые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Gaizenjapan.org

так счастлив (Россия, Московская область, Москва)

Ruzamok.ru

Вскрытие замков квартир, сейфов, автомобилей. Замена и установка замков (Россия, Московская область, Москва)

Dvernik.ru

двери, решетки, ворота и окна (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Mosok.ru

MoSoK.Ru :: Бесплатная доска объявлений Москвы

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов