Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 10.01.2021

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В России был выявлен первый случай заболевания «британским штаммом коронавируса»

В России 10.01.21 был обнаружен первый случай заражения «британским» штаммом нового коронавируса VUI-202012/01, который считается более заразным типом инфекции в сравнении с другими выявленными формами коронавируса. Зараженный является гражданином России, который недавно вернулся из Великобритании. Об этом сообщила сегодня журналистам глава Роспотребнадзора Анна Попова. Новый штамм VUI-202012/01, выявленный в декабре 2020 года на юге Англии, […]

Коммерсантъ FM 

Многодневная гонка Tour de Ski // Восьмой, заключительный этап в Валь-ди-Фьемме (Италия)

Женщины, 10 км (свободный стиль, масс-старт). 1. Эбба Андерссон (Швеция) — 35.45,6. 2. Джессика Диггинс (США) — отставание 9,2. 3. Дельфин Клодель (Франция) — 32,6. 4. Юлия Ступак— 40,0. 5. Татьяна Сорина (обе — Россия) — 1.04,3. Итоговый общий зачет. 1. Диггинс — 3:04.45,8. 2. Ступак — отставание 1.24,8. 3. Андерссон — 2.00,8. 4. Сорина — 2.58,1… 7. Наталья Непряева (Россия) — 3.28,5.Мужчины, 10 км (свободный стиль, масс-старт). 1. Денис Спицов — 32.41,0. 2. Александр Большунов (оба — Россия) — отставание 13,3. Читать дальше...

Зеркало.az 

В ООН сравнили текущий год с 1945-м

Генеральный секретарь ООН сравнил текущий год с 1945, потому что сегодня «идет война с коронавирусом». Об этом пишет РИА «Новости». "(Сегодня) мы переживаем момент – как в 1945 году... . Сегодняшняя война ведется против микроскопического вируса. Завтра может начаться против террористов в киберпространстве", — сказал генеральный секретарь. Он подчеркнул, что мир также до сих пор ...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Водители стали сознательнее, нарушителей теперь меньше

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД в праздничные дни несли службу в усиленном режиме. Корреспондент «Вечерней Москвы» вышел в рейд с полицейскими по местам, где часто совершаются дорожно-транспортные правонарушения.

Mur.tv 

Лукашенко рассказал как зовут его собаку, которая лежит на столе

Лукашенко во время интервью положил свою собаку на стол и рассказал, что ее зовут “малыш”.Об этом он сообщил во время интервью программе “Действующие лица с Наилей Аскер-заде на телеканале “Россия-1”.Так, во время интервью в комнату забежал белый шпиц Лукашенко. Тогда Бацька поставил собаку на стол и упомянул, что называет его “малыш”, хотя он также рассказал, что обращается...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Чертаново» намерено подписать экс-спартаковца

Как стало известно «СЭ», «Чертаново» рассматривает кандидатуру 27-летнего защитника Дениса Кутина, который недавно расторг контракт с «Шинником» по обоюдному согласию. Воспитанник чертановской школы имеет опыт игры в РПЛ за «Спартак» и «Тосно», также выступал в ФНЛ за вторую команду красно-белых и «Армавир».

Читать дальше...




Блог сайта «Частный детский сад Классическое образование» 

Веточка с шариком, изготовленная при помощи пластилина и блёсток

Веточка с шариком – это так просто, но в то же время по-новогоднему прекрасно. Ребята мастерили поделку своими руками, в качестве материала используя пластилин и блёстки.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Попова рассказала о ситуации с Covid-19 в России после Нового года 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила ситуацию с коронавирусной инфекцией в России. Несмотря на снижение заболеваемости, говорить о стабилизации еще рано. Об этом Анна Попова заявила в воскресенье, 10 января, в эфире телеканала «Россия-1». По словам главы Роспотребнадзора, в России за первые десять дней 2021 года снизилась заболеваемость коронавирусом на 12%. Однако говорить о ситуации с […]

Блог «Мир так интересен!» 

Как научиться экономить деньги за 7 дней

К сожалению, не все в этой жизни дается легко и просто. Например, научиться экономии – длительный процесс, который потребует от вас самодисциплины и организованности. Поэкспериментировать пару дней, а потом перестать, в надежде, что вы научились ценить деньги и стали более разумно их тратить, — ни к чему не приведет. Экономия должна стать ежедневной привычкой, такой, как чистка зубов или принятие душа.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Собянин рассказал об обновлениях общественного транспорта в 2021 году

В 2021 году, несмотря на финансовые сложности, в Москве продолжат обновлять парк общественного транспорта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице во «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.01.2021 22:05 : Побеждающий на досрочных выборах Садыр Жапаров заверил, что Россия является основным стратегическим союзником Киргизии

Побеждающий на досрочных президентских выборах в Киргизии Садыр Жапаров заверил, что Россия является основным стратегическим союзником республики. По результатам сегодняшнего голосования, Жапаров набирает более 79% голосов избирателей. В своей политической программе он обещал изменить конституцию в части укрепления института президента и вернуться к выборам депутатов парламента по одномандатным округам вместо партийной системы.

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Владимир Брилев стал гостем ежегодного бала «Diamond kids» в Метрополе

Академия стиля «Diamond kids» под руководством Елены Эпельбаум никогда не изменяет своим традициям: поддерживать и развивать наши «истинные ценности» - наших детей. И поэтому великолепный ежегодный новогодний бал «Истинные ценности», включающий программу для взрослых и детей, прошел 26 декабря в самом центре Москвы, в роскошном отеле «Метрополь».

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Ультраполярное вторжение»: на Москву идут аномальные холода — чего ждать

На следующей неделе в Москву придут аномальные холода. Снижение температуры началось уже вечером 10 января. Метеорологи сообщают, что таких морозов в Москве не было уже несколько лет. К чему готовиться москвичам? Рассказал Михаил Леус, ведущий специалист «Центр ФОБОС».

«Эхо Москвы» 

10.01.2021 22:03 : В России выявлен первый случай заражения т.н. «британским штаммом» коронавируса

Как сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, новый вид вируса обнаружен у гражданина России, прибывшего из Великобритании. Попова заверила, что российские специалисты знают, как противостоять новому штамму.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Не стесняйся, поруководи страной». Посмотрите, как выглядит телефон, который стоит в кабинете у Александра Лукашенко

Новости Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью журналистке телеканала «Россия 1» Наиле Аскер-заде в авторской программе «Действующие...

Просматривали в Москве 10.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Strobos.ru

Офисная мебель (Москва): офисная мебель для руководителя, дешевая офисная мебель на заказ

Аргодизайн.рф

Дизайн интерьеров Авторская живопись Текстильный дизайн г. Москва

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Акорн-сб.рф

Охранно-пожарная сигнализация и системы безопасности, камеры видеонаблюдения в интернет

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Rusofa.ru

Диваны / Мягкая мебель / Угловые диваны / Раскладные диваны / Кресла

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Medlounge.ru

Клиника пластической хирургии в Москве Медланж, центр косметологии и пластической хирургии

Gunplus.ru

ЧОП "Ган+" - все виды охранных услуг. Охрана в Москве и МО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Как справлять Вербное воскресенье?

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке