Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 10.01.2021

Регион 64 

Саратовский актер удивил фанатов розовыми волосами

Саратовский актер Максим Матвеев сменил имидж и предстал перед подписчиками «Инстаграма» с розовыми волосами, за что его сравнили с инопланетянином.

«Пора на отдых... Очевидно - пора», - написал он под снимком, добавив хештег #нескажукудалечу.

Под публикацией фанаты желают артисту хорошего отдыха, сравнивают с инопланетянином и комментируют новый образ.

«До чего же талантлив, невозможно красив. Этот эпатаж непонятен!» - написала одна из поклонниц.

«Зачем?»... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве педофил полгода насиловал двух юных сестер

Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в совращении двух девочек на протяжении полугода, пишет «МК». В полицию обратилась 20-летняя девушка, которая просила привлечь к ответственности сожителя ее родной тети. По ее словам, с июня прошлого года злоумышленник совершал развратные действия в отношении ее младшей 10-летней сестры и 11-летней двоюродной сестры. Утверждается, что негодяй угрожал раскрыть

ИА REGNUM (спорт) 

ЦСКА предложил 10 млн евро за полузащитника Туфана

Футбольный клуб ЦСКА (Москва) предложил «Фенербахче» (Турция) 10 млн евро за центрального полузащитника 25-летнего Озана Туфана. Об этом 10 января передает Hurriyet. Отмечается, что спортсменом интересуются также «Кристал Пэлас», «Милан», «Вест Бромвич Альбион». В прошлом сезоне чемпионата Турции...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мегапроект М12 «Москва – Казань»: колоссальное значение для экономики страны

В 2020 Россия начала крупнейший за последние тридцать лет инфраструктурный проект – строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва – Казань». Ввести дорогу в эксплуатацию планируется уже в 2024 году. Без тени смущения можно сказать, что эта трасса имеет колоссальное значение для экономики страны в целом и особенно для некоторых ее регионов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Хоккейный «Нефтехимик» всухую проиграл в Подольске «Витязю»

(Казань, 10 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После поражения позавчера в Москве от ЦСКА сегодня нижнекамский «Нефтехимик» проиграл и в Подольске «Витязю» со счетом 0:3, пропустив по одной шайбе в каждом периоде. Подопечные Вячеслава Буцаева пропустили шайбу уже через полторы минуты после начала игры: из-под защитника точно бросил форвард «Витязя» Иван Ларичев, 1:0. Больше в первом периоде забить никому не удалось, хотя атаковали обе команды много и настойчиво. В начале второго вновь забили хозяева... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Cиноптики прогнозируют, что морозы около минус 20 градусов в Москве простоят всю следующую неделю

В Москву и Московскую область пришла настоящая зима. Со снегом и крепкими морозами. По прогнозу синоптиков, на следующей неделе температура воздуха в среднем составит минус 20 градусов.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В России вступил в силу закон об удалённой работе. На что все сотрудники имеют право?

Объясняем на пальцах, как трудиться в новых условиях, когда офис – на диване Дистанционная работа уже несколько лет существует в Трудовом кодексе, но использовалась такая форма не очень активно. Все переменилось после введения ограничительных мер. По данным Минтруда за последний год число...




Ryb.ru (Рыбинск) 

«Вспомнили молодость»: Анжелика Варум впервые за долгое время встала на коньки

Анжелика Варум приняла решение в новогодние праздники отдыхать не на жарком континенте, а наслаждаться снежной зимой в России. Исполнительница пожелала стать на коньки в первый раз за 40 лет. На своей странице в Instagram Анжелика Варум поделилась роликом, где она катается на коньках. Вокалистка сообщила, что на выходных, радуясь снегу и морозу, вместе с друзьями […]

Galatv.am (ru) 

Это правительство закрыло страницу Арцаха и исключило вопрос с первичной повестки дня РА. Бывший советник президента Республики Арцах Тигран Абрамян

Россия, по крайней мере, на уровне сообщений придает Арцаху большее значение, чем лицо, занимающее пост премьер-министра Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель аналитического центра «Хенакет», бывший советник президента Арцаха Тигран Абраамян. «В повестке дня Пашиняна в предстоящей встрече в Москве Арцах не фигурирует, свидетельство тому – запись спикера по этой теме. Вопросы …

Читать дальше...

PR-theatre 

"ЛИБИДО" Театр Кирилла Ганина

"Л И Б И Д О"

Дорогие наши друзья! 20 января, Театр Кирилла Ганина приглашает Вас посетить новый спектакль, поставленный по пьесе "ЛИБИДО".
Веселая эротическая комедия, расскажет о девушке, которая внезапно потеряла интерес к сексу. Что же с ней произошло? Почему? Что она делала? И как ей удалось вернуть себе секс! - Все это вы увидите в откровенной и экстравагантной постановке театра.
Интересный и непредсказуемый поворот сюжета. Безбашенные, красивые и откровенно сексуальные сцены... Читать дальше...

Delfi.ee 

Российские СМИ продолжают обсуждать поправку о присоединении Эстонии к России и цитируют слова Пыллуааса о госизмене

Спикер Рийгикогу и вице-председатель EKRE Хенн Пыллуаас обвинил реформистов в государственной измене и потребовал извинений. Российские СМИ не оставили слова Пыллуааса без внимания.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Дожили, @ля! Радио “Эхо Москвы” против цензуры!

Вот это наших либерастиков-то пробрало! Они, кроме совсех уехавших в демократию головушкой, как товарищ Милов – против цензуры! Михаил Ходорковский, Алексей Навальный, Леонид Гозман – они кричат криком, чтобы Трампа разбанили. Могли ли мы надеяться еще вчера на такое? Эти товарищи, кто банит своих соцсетях всех инакомыслящих, как уважаемый Майкл Макфол, который рассказывает окружающим, что […]

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Окраина точно проживёт ещё неделю - коротко

...И Россия прийдэ, порядок навэдэ..."В своё время уже показывал эту статью о б.У. (бывшей Украине) на КОНТе. Интересно, ИМХО, взглянуть на неё "свежим взглядом"... Особенно если мой читатель вдумчивый и анализирует события, оценивая их в ретроспективе и в перспективе.Короткая версия опубликованной недавно статьи. Полная, более литературная - по ссылке внизу текста, а ссылки в тексте - по этой полной версии.

Просматривали в Москве 10.01.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Strobos.ru

Офисная мебель (Москва): офисная мебель для руководителя, дешевая офисная мебель на заказ

Аргодизайн.рф

Дизайн интерьеров Авторская живопись Текстильный дизайн г. Москва

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Акорн-сб.рф

Охранно-пожарная сигнализация и системы безопасности, камеры видеонаблюдения в интернет

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Arminerussia.ru

Kurman.ru Турецкие женские платки и шарфы AKEL

Futbolshkola.ru

"Школа Футбола"

Familytattoo.ru

Магазин тату оборудования в Москве - TattooFamily

Smeta1.com

Составление смет на строительные и ремонтные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Какой сегодня праздник 28 апреля 2024 года отмечают в России