Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 09.01.2021

News-Front.info 

«Нептун» с обломанным трезубцем

Контр-адмирал Неижпапа назвал важную победу ВМС Украины в 2020 году Пока в ВСУ хвастались переходом на военные звания НАТО, а украинские вояки в Донбассе браво маршировали на камеру под абсурдную песенку про «перебьём всех москалей, захватим Крым, Кубань, Москву», в самом бессмысленном и бесполезном роде войск «незалежной» денно и нощно корпели над сочинением своей главной […]

Телеканал «Звезда» 

Депутаты Эстонии предложили присоединить страну к России

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас осудил предложение оппозиционных депутатов вынести на обсуждение на референдуме по теме брака вопрос о присоединении республики к России. По его словам, Эстония должна оставаться «суверенной и независимой» согласно собственной Конституции. «На мой взгляд, все эстонские политические силы должны однозначно осудить такое предложение. Уверен, что президент республики поступит так же» - написал Ратас в Facebook. Ранее депутаты оппозиционной партии реформ Урмас Круузе... Читать дальше...

«Вести» 

2257320

Как пандемия коронавируса повлияла на реализацию проектов Росатома? За счет чего атомная корпорация в 2020-м смогла побить ряд рекордов советского времени? И что за масштабный проект под названием "Умная Арктика" сейчас разрабатывают в Росатоме? Об этом и не только рассказал в интервью "России 24" генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.

SportsDaily.ru 

Олег Романцев рассказал, боялся ли его Егор Титов

Заслуженный тренер РСФСР, 8-кратный чемпион России в качестве главного тренера с московским «Спартаком» Олег Романцев ответил на вопросы ведущей программы «Мама знает все» – проекта РФС, в котором со звездами..




Vpravda.ru 

Юные волгоградцы отметили Рождество спектаклем и ярмаркой

В детско-юношеском центре православной культуры «Умиление» прошли торжественные мероприятия, посвященные одному из главных христианских праздников. Зрителями рождественского концерта стали сами воспитанники центра и их родители.

Читать дальше...

iToday 

Укатил на море. Ограбившего банк в Санкт-Петербурге поймали в Сочи - Радио Sputnik, 09.01.2021

МОСКВА, 9 января / Радио Sputnik. Сотрудники полиции в Сочи изловили дядьку, какого думают в разбойном нападении на филиал банка в Нордовой столице, сообщается на сайте ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.До этого стало знаменито, что 4 января безвестный закончил налет на филиал банка в Адмиралтейском районе Петербурга. Он влез в кредитную организацию на Сенной площади, где, угрожая сотрудникам пистолетом, похитил...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Кудрявцев наш пациент»: главный психиатр Москвы рассказал, что экс-сотрудник ФСБ был признан невменяемым ещё полгода назад

Константин Кудрявцев, которого видеоблогер Алексей Навальный обвинил в соучастии в своём отравлении, был признан невменяемым ещё весной 2020 года. – Действительно, Кудрявцев – наш пациент, в марте 2020 года ему официально был поставлен диагноз «вялотекущая шизофрения». Он не буйный, поэтому раз в полгода лежит у нас в стационаре, а остальное время находится под опекой родственников. […]

Информационная война... (КОНТ) 

Байден - это новые угрозы в старых конфликтах по периметру России

На протяжении всей предвыборной гонки Байден с соратниками убеждали аудиторию в своем главном отличии от Трампа – в миролюбии. В случае своей победы кандидат от демократов обещал прекратить ненужные Америке войны. Однако уже первые дни после утверждения Сенатом Джо Байдена 46-м президентом США показывают обратное.Например, стало доподлинно известно о назначении Бретта Макгарка директором сектора Ближнего Востока и Африки в Совете Национальной безопасности. Это тот самый Макгарк, который при Трампе... Читать дальше...

КХЛ 

«Ребята старались и… перестарались». Цитаты дня

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск 2:0

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо» Москва:
— После двух поражений нельзя было проигрывать, да и Минск — ближайший конкурент. Ребята старались и… перестарались. Столько удалений схватили; но выстояли. Еремёнко всё чистил, что до него доходило.
Из травмированных пока никого не ждём. Может быть Кулёмин подойдёт. У Брюквина — долгая история. Надеюсь, к концу месяца увидим. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ISU заявили о невозможности проведения в России ЧМ по фигурному катанию

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник объяснил, почему Россия не сможет принять чемпионат мира по фигурному катанию, если турнир перенесут из Стокгольма.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Оператор: взрыв газопровода под Полтавой не повлиял на транзит в Европу

Взрыв на газопроводе «Уренгой - Помары – Ужгород» в Полтавской области Украины не повлиял на поставку газа из России в Европу. Об этом сообщила советник главы украинского правительства, член наблюдательного совета компании «Нафтогаз Украины» Наталья Бойко. «Ситуация под контролем, и угрозы снабжения населения и осуществлению бесперебойного транзита нет» - написала Бойко в Facebook. Информацию подтвердил и оператор газотранспортной системы Украины, сообщив, что «транзиту газа ничего не угрожает». В ГТП отметили... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Красной Горы спас женщину от двух кавказцев в Подмосковье

Брянец спас женщину от двух мужчин, которые напали на нее в Подмосковье. Потерпевшая возвращалась домой, когда ее стали преследовать злоумышленники.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Isk1.ru

услуги адвокатов (Россия, Московская область, Москва)

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Mk-jurist.ru

МК.Юрист - юридическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Norfinshop.ru

Официальный магазин торговой марки Norfin. Мы поможем Вам комфортно чувствовать себя в любых погодных условиях. Одежда и обувь для рыбалки, охоты, отдыха на природе. (Россия, Московская область, Москва)

Autolet.ru

Автолет - автомобильный портал России. Авто каталог, фото и модели автомобилей

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Виза-мира.рф

Оформление шенгенских виз срочно за 1 день по доступной стоимости

Moscowstroll.ru

Прогулки по Москве

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Painzi.ru

Автошкола ОСТО МАИ - вождение и водительские права в автошколе Москвы

Avamed.ru

Продажа автомобилей. Автосалоны и частные объявления. Дать объявление о продаже автомобиля.

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Li-sh.ru

Свет и Тень - Маркизы, навесы для ресторанов, шторы плиссе, рулонные и бамбуковые шторы

Pgraph.ru

ПолиграфычЪ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве