Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Блог сайта «НТВ» 

СМИ: бывший замглавы Росгвардии задержан по подозрению в мошенничестве

Сергей Милейко задержан в Москве по подозрению в мошенничестве.

СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщают о задержании бывшего заместителя директора Росгвардии Сергея Милейко. Его подозревают в мошенничестве.

Следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Генерал-лейтенант Милейко в 2009–2012 годы занимал руководящие должности в МВД. В 2017 году был назначен заместителем директора Росгвардии. Покинул этот пост в июле 2019 года. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Бывший замглавы Росгвардии задержан в Москве - Lenta.ru

  1. Бывший замглавы Росгвардии задержан в Москве  Lenta.ru
  2. Генерала Росгвардии забрили на дело  Коммерсантъ
  3. В Москве задержали бывшего замглавы Росгвардии Милейко  Московский Комсомолец
  4. В Москве по подозрению в мошенничестве задержали бывшего замглавы Росгвардии Милейко  Рамблер/новости
  5. Экс-замдиректора Росгвардии задержали по делу о мошенничестве  РЕН ТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Rostov.ru 

Встреча ФК «Ростов» и «Спартака» пройдет без болельщиков на трибунах

Матч футбольных клубов «Ростов» и «Спартак» пройдет без зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе московской команды. Встреча должна была состояться 31 октября на стадионе «Открытие Арена» в столице России в рамках 13-го тура РПЛ. При согласовании с Роспотребнадзором насчет количества болельщиков на матче выяснилось, что зрители вообще не должны присутствовать. Это связано с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Москве. Отмечается, что информация о возврате билетов будет опубликована позднее.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Встреча ФК «Ростов» против «Спартака» пройдет без болельщиков на трибунах

Матч футбольных клубов «Ростов»-«Спартак» пройдет без зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе московской команды. Встреча должна была состоятся 31 октября на стадионе «Открытие Арена» в столице России, в рамках 13-го тура РПЛ. При согласовании с Роспотребнадзором, на счет количества болельщиков на матче выяснилось, что зрители вообще не должны присутствовать. Это связано с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Москве. Отмечается, что информация о возврате билетов будет опубликована позднее.

E-news.su 

Вести от 21.10.2020

● Программа "Сегодня" в 19.00 (21.10.2020) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (21.10.2020) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (21.10.2020) «Первый канал»

Rodina.News 

В Роскосмосе создадут спутники для мониторинга Арктики в разных диапазонах

Для наблюдения за акваторией Северного морского пути в России будет создана группировка спутников «Арктика-КН», способная получать информацию в разных диапазонах. Роскосмос намерен вместе с коммерческим партнером изготовить спутники.

Rambler.ru (новости) 

Ефремова вырезали из популярного шоу

Народный артист России Юрий Стоянов признался, что вырезал эпизод с участием Михаила Ефремова из своего юмористического шоу после смертельной аварии на Садовом кольце.




Блог сайта «Редакция МТ» 

Россиянам назвали «опасности» четырехдневной рабочей недели

Переход в России на четырёхдневную рабочую неделю грозит россиянам целым рядом проблем. По мнению зампредседателя комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Михаила Терентьева, инициатива может перессорить граждан страны, поскольку возникнут сложности в вопросе оплаты труда.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В США заявили, что Вашингтон и Москва близки к продлению СНВ-III на год

США и Россия весьма близки к достижению договорённости о продлении договора СНВ на год. Об этом в интервью PBS заявил спецпосланник американского лидера по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

Читать дальше...

«Вести» 

Задержан бывший замглавы Росгвардии Милейко

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан бывший заместитель директора Росгвардии Сергей Милейко. Его подозревают в махинациях с недвижимостью и мошенничестве с контрактами на поставку формы.

Блог сайта «Спутник» 

В Грузии захватили заложников, в Беларуси протестуют спортсмены, в США и России обсуждают СНВ-3

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Гарри Княгницким: В Грузии вооруженный автоматом и гранатами мужчина захватил около 30 заложников в здании банка. По неофициальным данным, он требует $500 тыс. Премьер страны Георгий Гахария заявил, что лично следит за происходящим, а силовики сделают все, чтобы заложники не пострадали В Беларуси больше 900 спортсменов подписали открытое письмо, в котором отказались признать Александра Лукашенко легитимным президентом. Среди прочего они требуют отправить в отставку действующий состав ЦИК... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Анна Седокова показала “палочку выручалочку”, которой пользуется, когда нет мужа – только для взрослых

В этом ей помогают несколько волшебных инструментов, например, перманентный макияж. О своей любимой студии Седокова рассказала в Инстаграм-блоге. Девушка уточнила, что делает у этой студии долгое время брови, и очень довольна результатом. На фото Аня показала не только брови, но и свои сочные “дыньки”, которые отвлекали внимание от глаз Чтобы прорекламировать любимый салон красоты, Седокова выложила обворожительное фото, где у певицы уложены локоны, и дерзкий взгляд. На Седоковой надето платье или рубашка... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Спартака» Соболев получил травму

Московский «Спартак» потерял одного из лидеров своей атаки — форварда Александра Соболева. Нападающий сборной России получил травму на тренировке, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Госдеп: США и Россия очень близки к продлению ДСНВ

Специальный представитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли в беседе с журналистами заявил, что Вашингтон и Москва приблизились к достижению договоренности о продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В двух марках молока нашли растительные жиры

Управление Россельхознадзора по Тверской области продолжает работу по отбору проб пищевой продукции в рамках исполнения Плана пищевого мониторинга на 2020 год, утвержденного приказом МСХ РСХН от 25.12.2019 № 1426. Должностными лицами Управления были отобраны пробы молока ультрапастеризованного разных производителей в магазинах оптово-розничной торговли города Твери.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Моснитки.рф

Моснитки - швейные нитки, специальные нитки, хирургические шовные материалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря