Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

365 имен Древарха Просветленного, или Почему человек-дерево отказался от своих корней

До недавних пор жители и гости Архангельска могли встретить на улицах города велосипедиста в белом одеянии, с зеленым рисунком на лице и ангельскими крыльями за спиной. Этот необычный человек — экологический активист Древарх Просветленный и встреча с ним считалась хорошей приметой. Сегодня эксцентричный активист, настоящее имя которого Андрей Христофоров, навсегда покинул родину, став жителем США.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Роспотребнадзор обязал РПЛ закрыть трибуны "Спартака" до особого распоряжения

Sport.ru/ Футбол.  РПЛ получила предписание Роспотребнадзора. В нём говорится о том, что трибуны "Открытие арены" должны быть закрыты для посещения во время матча между "Спартаком" и "Ростовом". Без зрителей пройдут и другие матчи "Спартака" до особого распоряжения.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперт спрогнозировал новую угрозу для рубля в конце года

Руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев считает, что рубль в октябре-декабре вновь окажется под сильным давлением. Как отметил Разуваев в своем обзоре, ЦБ уже дал прогноз по инфляции на конец 2020 года. «Банк России прогнозирует на конец года инфляцию в диапазоне 3,7-4,2%, и выйти за его верхнюю границу она сможет только, если доллар подорожает до 83-85 руб. Однако, с нашей точки зрения, данный сценарий маловероятен, власти вряд ли допустят столь существенную девальвацию российского рубля. В случае реализации неблагоприятного сценария... Читать дальше...

Fair.ru 

Продажи фитнес-услуг упали на 24%

В начале октября в России на 24% упали продажи услуг в фитнес-центрах и тренажерных залах по сравнению с сентябрем. В Москве большее снижение — на 32%. Это зафиксировали аналитики оператора фискальных данных «Платформа ОФД».

«Моя газета» 

Как индустрия развлечений ушла в онлайн: четыре тренда

Первыми закрылись именно они: музеи, театры и кинотеатры. Глобальная пандемия перенесла выставки в интернет, а фильмы заключила в плен экранов смартфонов, планшетов и компьютеров. Как же индустрия развлечений адаптировалась к жизни в режиме онлайн? Театры больше не боятся камер Несмотря на то, что актёры и режиссёры в большинстве своем сходятся во мнении, что спектакли нельзя […]

А так же:

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший замглавы Росгвардии Милейко задержан по подозрению в мошенничестве

Сергей Милейко задержан по подозрению в мошенничестве.

Москва, 21 октября. Экс-заместитель директора Росгвардии Сергей Милейко задержан по подозрению в мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Источник уточнил, что военным следствием в отношении Милейко возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что Милейко был уволен из ведомства по итогам служебной проверки летом 2019 года. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Матчи «Спартака» до особого распоряжения будут проводиться без зрителей

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости, Сергей Астахов. Согласно предписанию Роспотребнадзора, матчи на стадионе московского «Спартака» до особого распоряжения будут проводиться без зрителей, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Iz.ru 

Биллингсли прокомментировал заморозку ядерного арсенала США и РФ

Согласие России с предложением Вашингтона временно заморозить ядерные арсеналы обеих стран задает тон будущим переговорам по контролю над вооружением. Об этом в интервью телекомпании PBS сообщил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли, который разместил ссылку на беседу на своей странице в Twitter в среду, 21 октября.

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 23:39 : В Москве, по данным газеты «КоммерсантЪ», задержан бывший замдиректора Росгвардии Сергей Милейко

Он проходит по делу об особо крупном мошенничестве, рассказал источник издания. По версии следствия, жена генерала незаконно получила по заниженной стоимости в доме для военных в подмосковной Балашихе нежилое помещение, где впоследствии открылась парикмахерская. Одновременно генерала проверяю=т на причастность к мошенническим действиям с контрактами на поставку форменного обмундирования в Росгвардию, которые он курировал как главный тыловик ведомства. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин сказал агентству ТАСС... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Что делать, если не досчитались пенсии? Инструкция юриста

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Адвокат Екатерина Антонова рассказала о том, как можно подать в суд на Пенсионный фонд, если вы недосчитались денег в перечисленной пенсии. По ее словам, судиться с ПФР сложно, но успешные прецеденты по таким делам все же бывают.

360° Подмосковье 

Вооруженный мужчина 8 часов удерживал заложников в банке Грузии, но его не задержали. Главное

Вооруженный мужчина захватил почти два десятка заложников в банке Грузии в Зугдиди. Он скрылся с деньгами и забрал с собой четверых заложников. Подробнее о случившемся — в материале «360».

«Интерфакс» 

Демократы требуют от госдепа собрать информацию о поставках в США российских аппаратов ИВЛ

Высокопоставленные конгрессмены от Демократической партии США направили в госдеп запрос на расследование поставок аппаратов ИВЛ в Россию из США и в обратном направлении во время первого этапа пандемии коронавируса.

Eurosport.ru 

???????? Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту»

"Лига чемпионов. Российский полузащитник «Атланты» из Бергамо Алексей Миранчук впервые вышел на поле в составе итальянской команды. Он сыграл в главном еврокубке против датского «Мидтьюлланна». Дебют Алексея был отложен на полтора месяца из-за травмы."

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы