Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Кузьминки 

«Спартак» может лишиться зрителей в ближайшем домашнем матче

«Спартаку» снова грозит штраф Управление Роспотребнадзора по Москве предупредило руководство ФК «Спартак» о недопустимости превышения максимальной заполненности стадиона во время матча. По информации источника, приближенного к администрации стадиона «Открытие Арена», надзорное ведомство может запретить присутствие зрителей на ближайшем матче столичного клуба. Сообщается, что такое решение ведомство может принять из-за нарушения масочного режима, которое была выявлено на предыдущем матче. Также отмечается... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Депутат назвал повышение НДФЛ для богатых «первым шагом»

Принятие в первом чтении законопроекта об увеличении ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) до 15 процентов для граждан РФ с годовым доходом более пяти миллионов рублей — реальный шаг в правильном направлении. Об этом «Вечерней Москве» заявил председатель Комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов.

ЗакC.Ру 

Пригожин потребовал 5 млн рублей в суде от Максима Шевченко

Бизнесмен Евгений Пригожин подал в Савеловский суд Москвы иск о защите чести и достоинства к журналисту Максиму Шевченко, сообщили в пресс-службе компании "Конкорд". Иск касается видеозаписи на канале Шевченко в YouTube , в которой журналист рассуждает об отравлении политика Алексея Навального.

Блог сайта «Культуромания» 

Мультфильм Андрея Хржановского номинировали на премию Европейской киноакадемии


Мультфильм «Нос, или Заговор „не таких“» попал в число претендентов на получения премии Европейской киноакадемии за лучший европейский анимационный полнометражный фильм 2020 года.


На студии «Шар», где была создана картина, выразили благодарность Европейской киноакадемии за включение ленты в числе претендентов. Известно, что за награду также поборются мультфильмы «Сalamity» (Франция — Дания), «Josep» (Франция — Бельгия — Испания) и «Клаус» (Испания).

... Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Электрик проверит квартиру на Проспекте защитников Москвы

Проблемы с электричеством начались в квартире одного из домов на Проспекте защитников Москвы. Об этом написала жительница дома нашей газете. — Один из рубильников в счётчике выбило, квартира частично обесточена. Управляющая компания направила меня в «Мосэнэргосбыт», а там меня снова отправили в управляющую компанию, — рассказала москвичка из Некрасовки. Корреспондент газеты «Голос Некрасовки» обратилась в […]

MosDay.ru (Московский День) 

В МГЮА прошло первое заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства Москвы в связи с изменениями в Конституции РФ

В МГЮА прошло первое заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства Москвы в связи с изменениями в Конституции РФ. 21 октября 2020 года в зале Ученого совета Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) состоялось первое заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства города Москвы в связи с изменениями Конституции Российской Федерации, одобренными в ходе общероссийского голосования. Ректор Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев , открывая заседание, отметил... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Путин заявил, что жестких ограничений из-за COVID-19 в РФ не планируется

Путин заявил, что жестких ограничений из-за COVID-19 в РФ не планируется. Владимир Путин заявил, что в России не планируется вводить жесткие ограничения из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС. "По поводу сложных тотальных ограничительных мер: мы не планируем этого делать, и у правительства нет планов этого делать", - заявил президент РФ на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. По словам Путина, возросшая смертность по COVID-19 во многом объясняется тем, что... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В РЖД рассказали об итогах опроса о концепте плацкарта с длинными полками

Большинство посетителей концепта плацкарта с более длинными полками по сравнению со стандартными положительно оценили вагон. Об этом сообщили в Российских железных дорогах (РЖД) в среду, 21 октября.

РИА «ФедералПресс» 

Единственная в России женщина-губернатор Наталья Комарова отмечает день рождения

ХМАО, 21 октября, ФедералПресс. Глава ХМАО Наталья Комарова отмечает день рождения. Единственная в стране женщина-губернатор возглавляет регион с 2010 года. Сегодня же стало известно, что Наталья Комарова вылечилась от коронавируса.

MosDay.ru (Московский День) 

Шаховчанам ответили на вопросы о порядке назначения выплат на питание

Шаховчанам ответили на вопросы о порядке назначения выплат на питание. 1. Кто имеет право на получение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет?Правом на получение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет по заключению врача (далее - ЕДВ на питание) обладают следующие категории граждан Российской Федерации... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Горокруг Шаховская отмечен в лидерах по подготовке к зимнему сезону

Горокруг Шаховская отмечен в лидерах по подготовке к зимнему сезону. В Московской области практически завершена подготовка к периоду зимнего содержания, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. Горокруг Шаховская в числе муниципалитетов, готовых к зимнему содержанию дворовых и общественных территорий. В течение месяца сотрудники министерства благоустройства МО осуществляли выезды на производственные базы с целью проверки подготовки предприятий к зимнему сезону. На сегодняшний день... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Подмосковье рассмотрит дело водителя автомобиля, насмерть сбившего подростка

21.10.2020 20:24. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело жителя Одинцовского городского округа, насмерть сбившего подростка осенью 2019 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

МЧС России 

Детям об огне. Продолжается акция «Тут знают правила пожарной безопасности»

В рамках акции МЧС Москвы «Тут знают правила пожарной безопасности», а также в целях профилактики пожаров, связанных с детской шалостью, в дошкольном учреждении №1370 старший инженер отдела надзорной деятельности Северо-Восточного округа столицы Андрей Герасимов провел занятие на тему «Пожарная безопасность» с воспитанниками детского сада.

РИА «ФедералПресс» 

Форум «Композиты без границ» пройдет 22 октября

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В партнерстве с «Иннопром-онлайн» 22 октября пройдет VIII Форум «Композиты без границ» – ключевое мероприятие по новым материалам в промышленности. Событие пройдет в онлайн-формате.

Блог сайта «Спутник» 

Продажи Nestle за девять месяцев снизились на 9,4%

МОСКВА, 21 окт — ПРАЙМ. Продажи швейцарского концерна Nestle SA, одного из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков, за девять месяцев снизились на 9,4% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — до 61,91 миллиарда швейцарских франков (примерно 68 миллиардов долларов), органический рост продаж составил 3,5%, говорится в отчете компании. Продажи в Северной и Южной Америке снизились на 9,5% — до 24,99 миллиарда франков (27,3 миллиарда долларов). Органический рост продаж составил 5,1%. Читать дальше...

finanz.ru 

Предложения по дифференциации рентного коэффициента к НДПИ обсудят в рамках рабочей группы

Предложения по дифференциации рентного коэффициента к ставке налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) будут обсуждаться на рабочей группе с участием Минфина и представителей Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов на встрече с членами правления РСПП.«Мы...

«RT» (Russia Today) 

Шанс на независимость Европы

«Евросоюзу окончательно настала пора ответить: зачем он существует? Чтобы принимать бессмысленные, никому не нужные идеологические постановления и критиковать Россию за нежелание следовать европейским нормам новой этики? Или чтобы защищать интересы европейцев? По сути, сейчас дядя Сэм, ничуть не скрываясь и не стесняясь, запускает руки в карманы всех жителей Европы. Чем холоднее будут предстоящие зимы — тем больше денег он из этих карманов вынет».

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Surfplaza.ru

Продажа помешений для офисов и ресторана с видом на Москва реку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Певца Майданова экстренно госпитализировали

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года