Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Юго-Восточный курьер 

Учителя в Москве 21 октября провели почти 150 тыс уроков в МЭШ

За стабильностью работы системы следят специалисты Учителя Москвы провели около 150 тысяч занятий, что составило 93 процента от общего числа уроков в МЭШ. Соответствующее заявление сделали в Департаменте образования и науки...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина погиб у железнодорожного моста на юге Москвы

21.10.2020 20:45. Агентство "Москва".

Мужчина погиб у железнодорожного моста в районе Варшавского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Павел Воля попросил прощения у Ляйсан Утяшевой

На прошлой неделе в сети появилась информация, что известный комик Павел Воля провел свой вечер в ресторане с молодой незнакомкой. Слухи появились после фотографии Дарьи Ивановой в Instagram. На вопросы журналистов девушка ответила, что они с подругой познакомились с Павлом, подсели к нему за столик и провели с ним вечер. Пользователи социальных сетей предположили, что Воля изменяет своей жене Ляйсан Утяшевой, с которой находится в браке уже восемь лет. View this post on Instagram Небо. Самолёт. Читать дальше...

Teleguide.ru 

Переговоры по Карабаху: кто остановит войну — Москва или Вашингтон

Конфликт в непризнанной Нагорно-Карабахской республике начался после обстрела города Степанакерт 27 сентября. Баку и Ереван обвинили в обстрелах друг друга. По итогам переговоров, прошедших 9 октября в Москве, стороны договорились о перемирии, позже власти Азербайджана и Армении сообщили о нарушении договоренностей.

«РИА Новости» 

Небензя обвинил Косово в стремлении "выдавить" миссию ООН из края

Москва возмущена тем, что Совбез ООН так и не получил сведений, наказаны ли виновные в задержании и избиении российского сотрудника миссии организации в Косово в 2019 году, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент Азербайджана заявил об «освобождении» еще 22 сел и поселков Карабаха

Военные Азербайджана взяли под контроль 22 села и поселка в Нагорном Карабахе, сообщил президент Ильхам Алиев в «Твиттере». Всего освобождено уже более 120 населенных пунктов.




«Полезные инструкции от aif.ru» 

СМИ: неизвестный «заминировал» Кремлевский дворец

Работникам Кремлевского дворца в Москве пришли анонимные письма по электронной почте о минировании объекта, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления делами президента Елену Крылову.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Три московских ТЦ проверили на соблюдение масочно-перчаточного режима

Три московских ТЦ проверили на соблюдение масочно-перчаточного режима. В Москве 21 октября прошли рейды сразу в трех торговых центрах. Проверяли, все ли сотрудники и посетители надевают маски и перчатки. Инспекторы ОАТИ дежурили в торгово-развлекательных комплексах "Метрополис", "Речной" и "Водный". В итоге удалось остановить около 70 нарушителей. Общая сумма выписанных штрафов превысила 250 тысяч рублей. В Роспотребнадзоре сообщили, что приостановили деятельность частной клиники на юго-востоке Москвы из-за грубых нарушений антиковидных мер. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Черчесов поддержал Хабиба в предстоящем бою с Гэтжи

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поддержал Хабиба Нурмагомедова в предстоящем поединке с Джастином Гэтжи. «Добрый вечер, Хабиб. Надеюсь, тренировочный лагерь...

U-f.ru 

Военный эксперт увидел в дерзком заявлении Пашиняна плохо скрытую манипуляцию

Военный эксперт, полковник в отставке Михаил Тимошенко углядел в недавнем заявлении премьер-министра Армении «защищать родину с оружием в руках» плохо скрытую манипуляцию Россией.

Голос Некрасовки 

На переходе у метро «Некрасовка» иномарка протаранила две машины

На пешеходном переходе возле станции метро «Некрасовка» произошла авария. Об этом сначала сообщил телеграм-канал «ДТП и ЧП Москва и МО», а затем в группе «Некрасовка Старая и Новая» опубликовали видео с места происшествия. По неизвестным причинам, когда горел зеленый цвет для автомобилей, две машины остались стоять на светофоре. В этот момент в них на большой […]

«Газета.Ру»  

93% уроков прошли сегодня в Московской электронной школе

Только за сегодняшний день в МЭШ столичные учителя провели почти 150 тыс. уроков, то есть, 93% от общего числа всех занятий, сообщили вечером в среду в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы. "Сейчас "Московская ...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Брянскую область поставили в пример на совещании уполномоченного по правам ребенка при Президенте России

По сообщению РИА «Стрела» Анна Кузнецова уполномоченный по правам ребенка при Президенте России провела селекторное совещание по итогам оздоровительной кампании и вопросам безопасности детей. В работе приняли участие Владимир Оборотов заместитель губернатора Брянской области и Инна Мухина уполномоченный по правам ребенка в регионе. На совещании озвучили цифры по летнему отдыху. На территории страны летом были […]

Управа района Можайский 

Общественное обсуждение формирования территориальной зоны на Можайском шоссе продлится до 1 ноября

Жители Можайского могут принять участие в общественном обсуждении проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы. Оно продлится до 1 ноября.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Драку и поножовщину в Москве устроили приезжие из ближнего зарубежья

https://youtu.be/MqWa0cYbiug

Столичные полицейские задержали трех мужчин возрастом 24, 28 и 30 лет, которые устроили в Москве на улице Гиляровского драку и поножовщину.

Конфликт одного приезжего из ближнего зарубежья с прохожими привел к потасовке, на помощь к нему пришли его земляки, которые налетели на "обидчиков" своего приятеля и избили их ногами и руками, а также нанесли ножом несколько колотых и резаных ран.

Пострадавшие были доставлены в больницу. По информации портала "МВД Медиа"... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский ученый сравнил МКС с ржавым автомобилем

Международная космическая станция (МКС) давно устарела. Поэтому в 2024 году ее придется затопить, считает член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин, сообщает издание ОСН.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ