Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Ракова: Более 200 москвичей захотели стать наставниками в проекте «Давай дружить!»

21.10.2020 10:19. Агентство "Москва".

За первый месяц после запуска к проекту «Давай дружить!» присоединились более 200 жителей столицы - они готовы стать наставниками для детей-сирот и подростков, попавших в трудные жизненные обстоятельства. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
 
«Проект «Давай дружить!» стартовал 15 сентября и сразу нашел большой отклик среди москвичей. Неравнодушные жители столицы выразили готовность стать социальными волонтерами... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Разгром и бегство армян на юге Карабаха

Это переломный момент в войне - впервые армянская армия без боя оставила огромную территорию, при этом полностью провалив контрнаступление, усугубив провал операции. Теперь им приходиться защищать собственно Армению флагами России на границе и готовиться к обороне Лачинской дороги жизни...

Карта:

Rambler.ru (новости) 

Путин присвоил звание Михалкову

Режиссер Никита Михалков — отныне Герой труда Российской Федерации. Об этом РИА Новости. Сегодня, как сообщал «Рамблер», Михалкову исполнилось 75 лет.

Audit-it.ru 

Какие карантинные меры вернули в российские регионы – обзор

Осенний подъем заболеваемости коронавирусом в России оказался более масштабным по числу ежедневно выявляемых случаев. Регионы возвращаются к ограничениям, но избегают жестких мер. Какие ограничения вводят — в материале РБК.

«Саминвестор» 

Кассация оставила в силе взыскание 11,23 млрд рублей с экс-руководства банка «Западный»

Сегодня, 21 октября 2020 года, госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщила, что Арбитражный суд Московского округа оставил в силе взыскание 11,23 млрд рублей с экс-руководителей ОАО Банк «Западный» (лицензия отозвана 21 апреля 2014 года). В частности, 10,12 млрд рублей взысканы солидарно с пяти человек, включая бывшего акционера банка Александра Григорьева и двух экс-членов правления Ларисы Поповой и Екатерины Лащёновой, 1,11 млрд рублей - с бывшего члена правления банка Тимура Чачухи. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Культурно-деловой кластер появится при представительстве правительства Нижегородской области в Москве

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — Культурно-деловой кластер появится при представительстве правительства Нижегородской области в Москве.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 20 октября в Москве при участии и.о. заместителя председателя правительства Нижегородской области Игоря Зотова было подписано соглашение о сотрудничестве между фондом "Бетанкур" и нижегородской компанией "Инвент". Свои подписи на документе поставили коммерческий директор... Читать дальше...

RusCable.Ru 

В Продаже большой ассортимент установочного провода ПУГВ со склада в Москве. Прайс от 5 297 руб. за

В Продаже большой ассортимент установочного провода ПУГВ со склада в Москве. Прайс от 5 297 руб. за км. (бухты 200 метров или барабан). Доставка СДЭК, ПЭК и Байкал сервис. Выгодные цены и скидки при оптовой...




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. "Амур" против "Ак Барса" и другие матчи дня

Sport.ru/ Хоккей. КХЛ. 21 октября.

Амур - Ак Барс

21 октября 2020, среда. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100

Сибирь - Трактор

21 октября 2020, среда. 15:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), вместимость: 7420

Барыс - Йокерит

21 октября 2020, среда. 16:30 МСК

Стадион: Барыс-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 12000

Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг

21 октября 2020, среда. Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Карл Маркс: сжечь Одессу... разрушить Севастополь...

"Исторический опыт всех революций и подытожил Маркс, дав краткую, резкую, точную, яркую формулу - диктатура пролетариата", - именно к этому, по Ленину, сводилось строительство социализма в России. Именно этот тезис великого Карла был реализован на практике. И, как ни странно, ничего больше.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Женщина в Москве отдала годовалую дочь бомжу

Столичная прокуратура направила в суд иск о лишении родительских прав женщины, которая отдала свою годовалую дочь незнакомцу в подземном переходе. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичного надзорного ведомства Людмила Нефедова в среду, 21 октября. 

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Подмосковье задержали директора и педагога центра, где подорвался ребенок

Их подозревают в халатности и незаконном обороте оружия.

Директор центра дополнительного образования «Созвездие» Маргарита Лукина и педагог Олег Егин задержаны после гибели 14-летнего школьника в Лобне. Их подозревают в незаконном обороте оружия и халатности.

По месту жительства подозреваемых проведены обыски, изъяты документы, назначен ряд экспертиз, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Московской области.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Бригада башкирских врачей вернулась из Абхазии

Бригада врачей Башкирии вернулась из Республики Абхазии.
Семь врачей, ординаторов, врачей-стажеров Башкирского государственного медицинского университета и РКБ им.Г.Г. Куватова оказывали помощь местным медикам более трех недель, помогали наладить оказание медицинской помощи пациентам с коронавирусом.
[quote]«Мы занимались сложными пациентами, находящимися на искусственной вентиляции легких.  Надеемся, что коллеги из Абхазии освоили опыт», - рассказал руководитель группы, заведующий кафедрой... Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

75 лет Никите Михалкову

В его актерской фильмографии — более 50 ролей, в том числе в собственных картинах, где он чаще появляется в эпизодах. Самая первая, сделавшая его знаменитым — роль метростроевца Коли в картине «Я шагаю по Москве».

МВД России 

В Кавказском районе полицейские раскрыли серию краж

В дежурную часть Отдела МВД России по Кавказскому району с сообщением о краже четырех автомобильных колес обратилась местная жительница. Заявительница пояснила полицейским, что вечером припарковала свой автомобиль возле многоквартирного дома, а утром не обнаружила имущества.

Блог сайта «Российская газета» 

ВЭФ предупредил об упразднении 85 млн рабочих мест из-за технологий

При этом может появиться 97 миллионов новых рабочих мест, которые окажутся более адаптированы к современным технологическим реалиям. Но несмотря на такое количество создаваемых рабочих мест темпы прироста мировой экономики замедлятся.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Машины в России подорожали на 15% из-за ослабления рубля — «Ъ»

Москва, 21 октября 2020, 10:16 — REGNUM С начала 2020 года цены на машины в России выросли на 15%, что связано с ослаблением российской валюты. Об этом 21 октября сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на автодилера «Авилон». По данным представителей автодилера, за период с начала января по 20...

Интерновости.Ру 

В России за сутки скончались 317 пациентов с коронавирусом

За минувшие сутки в России было зафиксировано 317 смертельных случаев среди пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Подобные показатели зарегистрированы в нашей стране впервые за период с начала пандемии COVID-19.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Моснитки.рф

Моснитки - швейные нитки, специальные нитки, хирургические шовные материалы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте