Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

ИА REGNUM 

Экономист объяснил, чем опасна предложенная Мироновым кредитная амнистия

Москва, 21 октября 2020, 10:26 — REGNUM Проведение в России кредитной амнистии, в рамках которой долги граждан перед микрофинансовыми организациями будут списаны, крайне нецелесообразно. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 21 октября заявил доцент кафедры «Финансовые рынки» РЭУ им. Г. В...

TelecomBloger.ru 

Супероболочка для суперкомпьютера МАИ

Отечественный производитель модульных дата-центров представил новую разработку ― оболочку для суперкомпьютера МАИ на базе компактного и функционального решения CUBiC. Вычислительная система будет способна обрабатывать более 152 трлн операций в секунду и позволит решать на новом уровне задачи по современным и перспективным направлениям. GreenMDC, петербургский производитель модульных ЦОД, разработал инфраструктурную оболочку на основе модели МЦОД CUBiC для […]

Armstrade.org 

На разработку технического проекта ракеты-носителя сверхтяжелого класса «Енисей» в 2020-2021 гг. потребуется 1,5 млрд. руб.

Россия планирует потратить 1,5 млрд. руб. в 2020-2021 гг. на разработку технического проекта ракеты-носителя сверхтяжелого класса «Енисей», предназначенной для полетов к Луне. Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок, передает «РИА Новости».

ПолитЭксперт 

Пентагон планирует перебросить 4,5 тысячи военных из ФРГ ближе к РФ

Администрация США может принять решение о перемещении Второго бронетанкового полка Сухопутных войск США из Германии в другую страну Европы, ближе к границе России. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер, сообщает ТАСС.

"Вечерняя Москва" 

Появились первые подробности о смерти протоиерея Дмитрия Смирнова

В Москве на 70-м году жизни скончался почетный председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов. Близкие священнослужителя рассказали, что происходило с ним перед смертью. 

«Интерфакс» 

Никита Михалков стал Героем Труда РФ

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда Российской Федерации кинорежиссеру Никите Михалкову, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

Sports.ru 

Акробатка Кулакова о предложении стать крестными ее ребенка за айфон: «Этим я обращаю внимание на две проблемы: детские дома и продажность девушек»

Член сборной России по спортивной акробатике Алена Кулакова объяснила предложение стать крестными ее ребенка за айфон и макбук.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ДК «Подмосковье» приглашает красногорцев на онлайн-концерт

28 октября жители городского округа Красногорск приглашаются к просмотру трансляции праздничного онлайн-концерта, посвященного Международному дню бабушек и дедушек.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

СМИ: Димитрия Смирнова госпитализировали с пневмонией незадолго до смерти

За две недели до своей гибели почетного председателя патриаршей комиссии по делам семьи протоиерея Димитрия Смирнова доставили в больницу с двусторонней пневмонией. О госпитализации рассказал «Пятый канал».

Управа района Коньково 

Предприятию, расположенному в районе Коньково, присвоен статус промышленного комплекса

Два столичных инновационных предприятия, производящие оборудование для ракетно-космической и авиационной промышленности, получили статус промышленного комплекса и право на налоговые льготы, сообщает «Интерфакс». Соответствующее распоряжение было подписано Мэр Москвы Сергей Собянин.

Прокуратура РФ 

Пьяный водитель чуть не убил своих детей

На прошлой неделе из ОМВД России по Шебалинскому району поступило экстренное сообщение о лобовом столкновении двух легковых автомобилей «ВАЗ-2109» и микроавтобуса «Хонда» в 30 километрах от села Шебалино, в результате которого погиб водитель «Жигулей» и пострадали находящиеся в них дети.

Новости пользователей сайта 

ROMANOV DVOR стал победителем Международного конкурса недвижимости European Property Awards 2020

Компания AVICA выиграла престижную международную награду в сфере недвижимости European Property Awards 2020. Проект ROMANOV DVOR одержал победу в номинации «Коммерческая реновация / Реконструкция».

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Seeking Alpha оценил влияние "золотого маневра" России на мировой рынок

Воздействует ли золотой план России на цену золота, и как инвесторам приумножить свой капитал, рассказал для Seeking Alpha аналитик из США Эндрю Хехт. Перевод представляет ПолитРоссия.

Военное.РФ 

СМИ рассказали о подготовке к возобновлению испытаний ракеты "Буревестник"

Россия намерена возобновить испытания крылатых ракет с ядерной силовой установкой "Буревестник". Как сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на опрошенных экспертов, анализ спутниковых снимков свидетельствует о возросшей активности на ранее закрытом полигоне на Новой Земле.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в краже

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОП «Китай-город» УВД по ЦАО задержали мужчину, подозреваемого в краже товара из магазина", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина. В полицию с заявлением обратилась администратор одного из магазинов расположенных в торговом центре в центре Москвы. Женщина сообщила, что по камерам

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В "бегстве" турок с базы в Сирии заподозрили "русский след"

В "бегстве" турок с базы в Сирии заподозрили "русский след". Так, эксперт по Ближнему Востоку Алексей Хлебников не исключил, что переброска подразделений ВС Турции из провинции Хама могла быть частью взаимовыгодной сделки Анкары и Москвы.

Блог сайта «Русская весна» 

ЧП под Москвой: школьник погиб в детском центре от взрыва боеприпаса ВОВ (ВИДЕО)

В одном из детских центров г. Лобня (Московская область) произошло ЧП: 14-летний школьник погиб от взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Число зарегистрированных в Москве ипотек выросло в 1,6 раза в годовом выражении

С начала нынешнего года Управлением Росреестра по г. Москве было зарегистрировано свыше 67 тысяч договоров ипотечного жилищного кредитования, что на 6 процентов больше, чем годом ранее.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Surfplaza.ru

Продажа помешений для офисов и ресторана с видом на Москва реку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость