Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 11:03 : В одной из больниц Ростова-на-Дону в один день скончались более 10 человек с коронавирусом из-за нехватки кислорода

В одной из больниц Ростова-на-Дону, по данным местной прессы, в один день скончались более 10 человек с коронавирусом из-за нехватки кислородных баллонов. Как рассказала «Эху Москвы» специальный корреспондент Новой газеты Елена Романова, власти пытаются скрыть эту информацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Далай-лама украинцам: Было бы хорошо, чтобы штаб НАТО переехал в Москву (ФОТО)

На Украине организовали общение в прямом эфире с духовным лидером Тибета, лауреатом Нобелевской премии мира Далай-ламой XIV. Отвечая на вопрос о войне, тибетский духовный лидер неожиданно заявил, что штаб-квартира НАТО должна находиться в Москве.

Читать дальше...

Big Electric Power News 

«РТ-Инвест» привлек бридж-кредит ВЭБ.РФ с лимитом до 2,5 млрд руб на строительство мусорной ТЭС в Казани

МОСКВА, 21 октября (BigpowerNews) - ВЭБ.РФ предоставил первый транш бридж-кредита с лимитом выдачи до 2,5 млрд рублей по проекту строительства завода по энергетической утилизации ТКО (Мусорная ТЭС, МТЭС) мощностью 550 тыс. тонн в год и установленной электрической мощностью 55 МВт в Татарстане, сообщает пресс-служба госкорпорации.

Читать дальше...

Администрация МО г.Оренбург  

Оренбургские волонтеры удостоены памятных медалей и Грамот Президента России за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

Муниципальный волонтерский штаб помощи пожилым людям старше 65 лет начал свою работу 30 марта...

Babr.ru 

Мир стал скучнее. Отошёл ко Господу протоиерей Димитрий Смирнов

21 октября в Москве на 70 году жизни скончался легендарный деятель Русской православной церкви, почётный председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, основатель и лидер проекта "Отдельный дивизион", митрофорный протоиерей Димитрий Смирнов.

AviaPort.ru 

"Нужно готовиться к борьбе с МиГ-31": пресса США ...

Военное обозрение, Новость:

В ходе Вьетнамской войны американским пилотам весьма досаждал МиГ-25. В настоящее время ожидается, что в случае военной конфронтации с Россией роль данного самолета возьмет на себя перехватчик МиГ-31

НИА "Нижний Новгород" 

"Наша задача – создать достойный Дом для нижегородцев в Москве", – Игорь Зотов

Культурно-деловой кластер появится при представительстве правительства Нижегородской области в Москве. Об этом стало известно в ходе подписания соглашения о сотрудничестве 20 октября 2020 года в столице при участии и.о. заместителя председателя правительства Нижегородской области Игоря Зотова. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Москвичи теперь могут записаться на приём в «Мои документы» через Госуслуги

Жители столицы теперь могут записаться на прием в офисы «Мои документы» через мобильное приложение «Госуслуги Москвы», говорится на портале мэра и правительства столицы. Таким образом, предварительная онлайн-запись для посещения офисов доступна не только на портале mos.ru.




«BroDude.ru» 

Как разнообразить интерьер своего дома с помощью постеров и холстов от U4U

Что представляет собой сервис U4U U4U — это не то место, где предлагают сделать фото на документы сомнительного качества. Это профессиональный сервис по созданию и печати фотокниг, постеров, холстов и, конечно, фотографий. Компания базируется в Москве, но при этом доставляет заказы по всей России. Преимущество сервиса — в полиграфической печати и широком разнообразии дизайна. К тому же на U4U есть возможность напечатать постер или холст с индивидуальным дизайном, добавив к нему разнообразные подписи, стикеры и другие иллюстративные элементы.

Север Столицы 

Обратная связь: обзор писем читателей «Севера Столицы»

Шахматный павильон парка «Вагоноремонт» утеплят до начала ноября В нашем районе расположен парк «Вагоноремонт». Мы ранее просили, чтобы утеплили павильон для настольных игр и провели там свет. Но ничего не сделано. Когда проведут эти работы?-  спрашивает Олег Павлович с улицы  Ангарская, д.55. - «Жилищник Дмитровского района», на балансе которого находится парк «Вагоноремонт», планирует провести утепление павильона до начала ноября, - сообщили в управе Дмитровского района. А вопрос с освещением... Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Одна из лучших площадок для скейтеров в Москве действует в ЮВАО

В районе Печатники в Юго-Восточном округе можно с комфортом покататься на скейте, самокате или роликовых коньках. Для этого здесь работает специализированная площадка парка технических видов...

Lenta.ru 

Активность покупателей квартир в Москве связали с выборами в США

Президентские выборы в США «разогревают» столичный рынок элитной недвижимости. По мнению риелторов, состоятельные россияне опасаются экономических последствий возможной победы кандидата Джо Байдена и потому вкладываются в квадратные метры. Кроме того, они активны в Москве, потому что не могут уехать за границу.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Осенняя платформа

Все желающие могли послушать самые интересные лекции и самую необычную музыку прямо в центре города – двухдневный фестиваль городской культуры «Осенняя платформа» успешно прошёл в Доме профсоюзов Нальчика.
Организатором мероприятия выступил институт развития города арт-зал «Платформа» при поддержке местной администрации г.о. Нальчик.
– Как и прежде, фестиваль основан на всё той же идее городской идентичности, которая выражается как в чём-то типичном и привычном для Нальчика, так и в том... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сенаторы одобрили закон об обязанности военнослужащих следить за своим здоровьем

21.10.2020 11:00. Агентство "Москва".

Сенаторы одобрили закон, обязывающий военнослужащих следить за своим здоровьем. Такое решение они приняли в ходе заседания верхней палаты парламента.

Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Власти Москвы продали исторический квартал рядом c Кремлем за ₽4,2 млрд

MR Group приобрела лот общей площадью свыше 25 тыс. кв. м, куда вошли три исторических объекта, включая здания Чижевского и Шереметьевского подворий Компания «Б-Холдинг», принадлежащая совладельцу девелоперской компании MR Group Роману Тимохину, приобрела имущественный комплекс в центре Москвы, также известный как Пятый квартал. Об этом РБК сообщили в Центре управления городским имуществом. По словам заместителя ...

«Связь Белогорья» (Белгород) 

DANYCOM.Mobile или MCN Telecom кто прав?

Был значит в России очередной бесплатный оператор связи и было у него много ботов, но вот, что то пошло не так и стали мешать DANYCOM.Mobile как плохому танцору. Обвинил в …

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

С бывшего министра Михаила Абызова взыскали 32,5 миллиарда рублей. Это рекордная сумма иска

Вчера вечером стало известно, что Гагаринский районный суд Москвы взыскал с 48-летнего Михаила Абызова 32 миллиарда 540 миллионов 718 тысяч рублей. Это рекордная сумма иска в истории российской Генпрокуратуры. Ранее сумма конфискованных в бюджет активов и имущества, нажитых преступным путем, не превышала 10 миллиардов. Напомним, что экс-министр "Открытого правительства" был задержан в марте 2019 года по обвинению в хищении 4 миллиардов рублей...

Ульяновск онлайн 

Музыкант Исаев у Дудя: о романе с Монеточкой и "засранце" Ленине

Гостями нового выпуска Youtube-проекта журналиста Юрия Дудя «вДудь» стали популярная певица Монеточка и ее саунд-продюсер и друг Виктор Исаев. Витя Исаев родился и вырос в Ульяновске, наш город по-прежнему близок ему и дорог. Он вспомнил, как сидел за царскими партами с портретом царя в первой гимназии, в классе, в котором учился Владимир Ленин, и как воспринимал вождя мирового пролетариата как "маленького лысого засранца".

Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Surfplaza.ru

Продажа помешений для офисов и ресторана с видом на Москва реку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Все парки Московской области обработали от клещей

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Июльская ночь...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком