Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

Игорь Маковский: профсоюзы – наша надежная опора!

В Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов прошла III отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «МРСК Центра». На ней подвели итоги работы за отчетный период и наметили цели на ближайшую перспективу.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Владимир Ефимов: в Москве выросли инвестиции в основной капитал

В российской столице 20 октября прошло первое заседание Совета по стратегическому развитию и реализации национальных проектов при правительстве Москвы. Работа Совета должна помочь объединить усилия правительства, бизнеса и экспертов, чтобы сообща разработать меры для восстановления экономики и экономического роста. В состав Совета сходят представители федеральных органов власти, правительства Москвы, крупнейших деловых ассоциаций России и общественных организаций. Первое заседание открыл министр экономического развития РФ Максим Решетников. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Слуцкер тяжело восприняла смерть Скобцевой

Председатель правления Специальной Олимпиады России Ольга Слуцкер рассказала, что смерть актрисы Ирины Скобцевой стала для нее тяжелым событием, так как женщины были в близких отношениях.

Коммерсантъ FM 

В Москве и Подмосковье выпал первый снег

Во вторник в Москве и Московской области с отставанием от сделанного ранее прогноза выпал первый снег. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и видео снежинок в воздухе.«Мощный холодный фронт победоносно промчался по Русской равнине,— сообщают синоптики центра погоды «Фобос».— Сегодня похолодание в Европейской России выйдет на пик». По прогнозу Гидрометцентра, предстоящей ночью в столичном регионе температура может опуститься ниже нуля градусов.При этом в Санкт-Петербурге еще в понедельник окончательно оформилась смена сезонов... Читать дальше...

Sports.ru 

Роднина о том, что Россию обвиняют в кибератаках на Олимпиады: «Я так понимаю, в США перед выборами идет какой-то час экстаза»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина связывает обвинения в адрес России в кибератаках на Олимпиаду-2020 с выборами президента США.

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы ввели субсидии для креативных технопарков и промкомлексов

Субсидии в несколько сотен миллионов смогут получать каждый год креативные технопарки, научно-технологические центры и промкомплексы Москвы. Об этом заявил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Юго-Восточный курьер 

Ученые-связисты из Лефортова защитят от хакеров Банк России

Московский технический университет связи и информатики стал участником образовательной программы Банка России для специалистов по кибербезопасности. Об этом сегодня сообщили на сайте вуза.  – Преподаватели...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Русские, отдавайте земли!»

Латвия, как часть ЕС, реализует введенные в отношении РФ санкции, при этом развивая сотрудничество там, где имеется взаимная выгода, в интервью Тvnet.lv заявил пресс-секретарь МИД республики Янис Бекерис.

Российский посол в балтийской республике Евгений Лукьянов в интервью газете «Сегодня» заявил, что в последние годы взаимоотношения двух стран можно с натяжкой назвать удовлетворительными. Он считает, на паузу поставлены все значимые механизмы взаимодействия. В качестве примера посол привел... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Тик-ток блогеры снялись в первом в России интернет-сериале о волонтерстве

В России сняли первый сериал о волонтерстве с участием известных тик-токеров — ProDobro.Life. Проект реализован кинокомпанией «АРГО» при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Института развития Интернета. Первая серия про волонтеров-спасателей вышла на YouTube и в социальных сетях.




Woman.ForumDaily.com 

В годовщину смерти мужа: умерла актриса Ирина Скобцева, мать Федора Бондарчука

Актриса снялась в 80 фильмах, в числе ее работ — картины «Война и мир» и «Мэри Поппинс, до свидания!», пишет РБК. На 94-м году жизни скончалась народная артистка РСФСР Ирина Скобцева, вдова Сергея Бондарчука. Об этом говорится в сообщении ее сына, режиссера Федора Бондарчука, кинокомпании Art Pictures. Информацию подтвердила РБК представитель Бондарчука Мария Далакян. «Советская […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петр Толстой считает ситуацию с Навальным полностью исчерпанной

Российские парламентарии не упоминали об инциденте с блогером Алексеем Навальным во время встречи с генсеком Совета Европы Марией Пейчинович-Бурич, поскольку ситуация себя исчерпала. Об этом заявил глава российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Сотрудников "Аэрофлота" поймали на контробанде

А я то думаю, откуда в ФБ куча предложений по iPhone и цена пониже чем в магазине. Непонятно только одно, много раз же говорили, что Apple очень быстро блокирует ворованные аппараты? Даже те, которые украли из магазинов во время беспорядков сразу заблочили. Почему же подобные аппараты спокойно используются в России?

Итак, Министерство юстиции США объявило об окончании расследования масштабного дела о контрабанде краденой продукции Apple, в которой были замешаны экипажи «Аэрофлота». Преступная... Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Правительство утвердило маршрут трассы М-12

Правительство России утвердило изменения в схеме территориального планирования будущей трассы М-12 «Москва — Казань». Документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, платная трасса пройдет через 6 районов Владимирской области: — Петушинский район: поселения Нагорное, Петушинское и Пекшинское; — Собинский район: Копнинское, Куриловское, Воршинское и Колокшанское; — Владимир – обход города; — Судогодский район: поселения Вяткинское, […]

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Рассекреченные материалы по «Курску»: почему никто не ответил за гибель подлодки

Все тайное рано или поздно становится явным. Поэтому не стоит удивляться, что еще 29 августа 2019 года на сайте цифровой библиотеки Билла Клинтона были опубликованы стенограммы его телефонных и личных бесед с Владимиром Путиным. Документы датированы 1999–2001 годами, все они были под грифом «секретно». Спустя 20 лет гриф секретности был снят, и они были выложены в открытый доступ. Ничего странного в этом нет, странно, что заметили мы это только год спустя. Утечку опубликовала «Медуза» (тот еще ресурс). Читать дальше...

RusCable.Ru 

Столичные промкомплексы и креативные технопарки смогут получить до 300 млн рублей на развитие

Москва расширила перечень организаций для получения субсидий на компенсацию выплат процентов по кредитам на развитие имущественного комплекса. В список включены промышленные комплексы и организации, реализующие инвестиционные приоритетные проекты по...

Высшая школа экономики 

ВШЭ вошла в топ-100 по математике и улучшила позиции в линейке рейтингов US News Best Global Universities

Высшая школа экономики улучшила позиции в институциональном и предметных рейтингах US News Best Global Universities, впервые войдя в топ-100 по математике. Кроме того, ВШЭ остается единственным вузом из России в рейтингах по экономике и бизнесу, а также социальным наукам и здравоохранению, входит в топ-300 лучших университетов мира в этих предметах.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Большинство россиян довольны своим телом и без занятий спортом

Большая часть опрошенных россиян довольны состоянием своего тела и здоровья и при этом не занимаются спортом, говорится в исследовании аналитического центра НАФИ.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Деньги - медикам, строительство ковидного госпиталя. Что обсудили на политсовете «Единой России»

Главное - дисциплинированность. По словам руководства области, это поможет сбить волну эпидемии коронавируса. На заседании президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» обсудили вопросы здравоохранения.

МВД России 

В Рамонском районе полицейские вернули угнанный автомобиль законному владельцу

В дежурную часть ОМВД России по Рамонскому району поступило сообщение от 58-летнего местного жителя о хищении 17 октября 2020 года принадлежащего ему автомобиля «Нива», который был припаркован у домовладения по ул. Первомайская с. Лопатки. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, на розыск транспортного средства были ориентированы все сотрудники полиции.

АиФ 

Сила слова. В Москве пройдет ежегодная конференция для журналистов

С 22 по 23 октября в Москве пройдет ежегодная конференция «ЗаЧем будущее социальной журналистики?». Участники мероприятия обсудят традиционные и новые каналы взаимодействия с аудиторией и роль медиа в решении общественных проблем.

РИА «ФедералПресс» 

Исполнить неисполнимое. Южные власти и бизнес в пандемию пытаются понять друг друга

Правительство России не перестает опровергать введение тотального карантина в стране. В это же время эксперты обращают внимание, что ситуация в регионах разная, ограничения возможны. Ряд субъектов уже вернули ряд мер, использовавшихся весной, в первый период распространения коронавирусной инфекции. Бизнес, в свою очередь, говорит о том, что мнение предпринимателей властей не интересует. «ФедералПресс» разбирался, как чиновники на местах игнорируют указания главы государства.

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Долгострой демонтировали в ТАО

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ