Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев отметил вклад «Уральских локомотивов» в развитие Свердловской области

Старт реализации проекта по строительству единственного в России производственного комплекса для выпуска высокоскоростных электропоездов, которые будут передвигаться со скоростью до 360 километров в час, дан в присутствии губернатора Евгения Куйвашева 20 октября в рамках празднования десятилетия совместного предприятия группы Синара и концерна Siemens AG «Уральские локомотивы».

ИА REGNUM 

Мишустин назвал личности, вызывающие у него восхищение

Москва, 20 октября 2020, 15:57 — REGNUM Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что из современных деятелей его восхищение вызывает российский лидер Владимир Путин. Об этом премьер-министр заявил 20 октября на заседании дискуссионного клуба «Валдай». Участники дискуссионного...

ИА REGNUM 

Мишустин заявил о наличии запаса прочности у российской медицины

Москва, 20 октября 2020, 15:57 — REGNUM Россия сможет противостоять распространению коронавирусной инфекции. Об этом сегодня, 20 октября, в ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Следите за развитием событий в...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

КБГУ представил свои инновационные проекты на форуме «Открытые инновации» в Сколково

Суперконструкционные полимерные материалы и технологии их производства представил Кабардино-Балкарский государственный университет на единственной очной площадке – выставке инновационных разработок IX Московского международного форума «Открытые инновации».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

16 зарайских семей оформили ежегодную выплату в размере 13020 рублей

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» 16 зарайских семей, воспитывающих детей-инвалидов, получили выплату в размере 13020 рублей.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

София Феськова сняла клип на песню "Мой новый день" к "Детскому Евровидению"

Съемки клипа на песню Мой новый день, с которой 11-летняя София Феськова будет представлять Россию на Детском Евровидении-2020, прошли в Москве, сообщает пресс-служба Академии Игоря Крутого.

URA.Ru 

Кураторы кремлевского проекта проводят кастинг в Екатеринбурге. На нем ждут борьбу

Руководители АНО «Диалог» — оператора проекта Кремля по созданию Центров управления регионами (ЦУР) — прилетели в Екатеринбург для проведения консультаций с кандидатами на пост директора ЦУР в Свердловской области. Как сообщил источник URA.RU, знакомый с ситуацией, сегодня функционеры познакомились с вице-мэром Екатеринбурга Ильей Захаровым, которого Москве предложил губернатор Евгений Куйвашев.




«Хот» (hot) 

Служба с непоколебимой Верой

В честь 30-летия нашего ведомства и в рамках рубрики #ДевушкиМЧС мы продолжаем знакомить вас с прекрасной половиной пожарного коллектива, с нашими незаменимыми дамами, которые добросовестно несут службу в столичном гарнизоне

«Хот» (hot) 

Проект "Поколение пожарной безопасности" стартовал в год 30-летия МЧС России

В рамках празднования 30-летия МЧС России сотрудники надзорной деятельности МЧС Москвы совместно с Центром содействия семейному воспитанию В«Каховские ромашкиВ» провели викторину В«Пожарная безопасностьВ» для детей, оставшихся без попечения родителей

«Хот» (hot) 

8 сотрудников МЧС России стали победителями В«Диктанта ПобедыВ»

В рамках проведенного Всероссийского исторического диктанта, посвященного тематике событий Великой Отечественной войны – В«Диктанта ПобедыВ» определены победители среди представителей образовательных и научных организаций МЧС России, а также главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации

Блог сайта «Российская газета» 

Видео: самая северная военная база РФ запустила крылатую ракету

Минобороны России опубликовало видео пуска крылатой ракеты "Оникс" береговым комплексом "Бастион" с самой северной военной базы страны - "Арктического трилистника", расположенного на острове Земля Александры.

Читать дальше...

Newsland 

Опаснее врага

Я все хорошо и правильно сделал , похвалил себя Сергей Марков на Эхе . А потом на голубом глазу поведал, как, заболев, сбежал с серьезной конференции в Ялте, ничего не сказав организаторам, поехал в аэропорт с высокой температурой и в полном самолете улетел в Москву. При этом ни слова о поставленных им под угрозу пассажирах, зато упомянул, что билет ему пришлось приобретать за свой счет. Бедный! Хорошо лишь то, что, в отличие от других, перенесших ковид, он нюх не потерял. У меня, говорит, нюх на предателей . Читать дальше...

Агентство «Интериум» 

5 болей SMM-щика в Instagram: как исправить ошибки и увеличить охват постов

Автор: Мария Широкова – руководитель проектов агентства «Интериум»

Инстаграм — это не просто соцсеть, а алгоритмы, схемы и математический просчет. Сейчас выкладывать посты так, чтобы они получили наибольший охват и не привели к печальным последствиям — сложная задача. Инстаграм не прощает ошибок в стратегии продвижения. Звучит немного как хэллоунская страшилка. Что ж, сладости или жизнь?

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Строительство путепровода на пересечении с ж/д путями Белорусского направления у платформы «Жаворонки» выполнено на 65%

Рафик Загрутдинов: строительство путепровода на пересечении с железнодорожными путями Белорусского направления МЖД у платформы «Жаворонки» выполнено на 65 процентов. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

СВР предупреждает о новой цветной революции в Молдавии

СВР предупреждает, что следующая цветная революция будет в Молдавии.

Как заявил Директор Службы внешней разведки Российской Федерации С.Е.Нарышкин: "США продолжают бесцеремонно вмешиваться во внутренние дела дружественных Москве государств по периметру российских границ. Грубые попытки ока­зать влияние на поствыборную ситуацию предпринимаются в Бе­лоруссии и Киргизии.
Сейчас мы отчетливо видим, что "революционный" сцена­рий американцы готовят и для Молдавии, которая в ноябре с.г. будет избирать президента. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В России протестируют технологии 5G для беспилотной техники

Tele2, СберМобайл и Huawei проведут несколько этапов кабинетных исследований для разработки новых бизнес-моделей в сетях 5G, способов монетизации технологии, вариантов её масштабирования и использования в различных сегментах и отраслях экономики. Испытания будут проводиться совместно с компаниями экосистемы Сбера, в том числе Cognitive Pilot, с применением платформ СберМобайл, инфраструктуры Tele2 и разработок Huawei.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Sk-bani.ru

Строительство бань и домов из профилированного бруса. (Россия, Московская область, Москва)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику