Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

ИА REGNUM 

ФК «Краснодар» уведомил РПЛ о двух случаях заражения коронавирусом

Москва, 20 октября 2020, 11:32 — REGNUM Российская премьер-лига (РПЛ) получила уведомление от футбольного клуба «Краснодар» о двух случаях заражения коронавирусом в команде. Об этом 20 октября сообщает пресс-служба РПЛ. Отмечается, что в команде получены два условно-положительных результата...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лазарев похвастался перед фанатами обручальным кольцом

Певец ни разу не был женат, но уже воспитывает сына и дочь.

Москва, 20 октября. Известный певец Сергей Лазарев в Instagram Stories похвастался перед фанатами обручальным кольцом на безымянном пальце. Поклонники обрадовались, что артист наконец нашел свою любовь, но украшение оказалось реквизитом для съемок клипа.

На странице музыканта в социальной сети ранее состоялась премьера клипа «Я не могу молчать». Композиция, по словам Лазарева, стала настоящим гимном свадеб этого лета.

«Мне присылали свадебные танцы... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Плату за ЖКУ для бедных граждан предложили отменить

В России предложили полностью компенсировать расходы за ЖКУ семьям с доходом на уровне прожиточного минимума или ниже на человека. Общероссийский народный фронт (ОНФ) направил такое предложение, с которым ознакомились «Известия», премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. Заместитель

Москва. За Калужской заставой 

В Котловке скоро откроется территориальный центр социального обслуживания

В Котловке готовят к вводу четырехэтажное здание территориального центра социального обслуживания. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эпидемиолог рассказал, сколько россиян еще могут заразиться коронавирусом до пика новой волны

Эпидемиолог Тимур Пестерев обсудил с ИА Ura.ru вероятность того, что в России число заражений коронавирусом может приблизиться к 20  000 случаев в сутки.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Проект развития правого берега Казанки разработает архитектор из Франции

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Проект ландшафтного развития территории вдоль улицы Сибгата Хакима от моста «Миллениум» до Кремлевской (Ленинской) дамбы включительно разработает известный ландшафтный архитектор из Франции Мишель Пена. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани. На участке появятся новый парк и набережная. Мишель Пена создаст углубленную концепцию благоустройства территории, которая будет увязана со стратегией развития реки Казанки. Проект планируется подготовить к концу года. Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В России выросла цена на сахар

В России выросли оптовые цены на сахар из-за возможного дефицита этого товара. О подорожании продукта предупредила компания-производитель сахара «Русагро». «В третьем квартале 2020 года оптовая цена на  [...]




«РИА Новости» 

В Москве таксиста заподозрили в изнасиловании и ограблении клиентки

Следователи в Москве задержали таксиста, который подозревается в изнасиловании и ограблении клиентки, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Soccer.ru (футбол) 

«Спартак» почтил память погибших в давке 38 лет назад

«Спартак» почтил память погибших в давке на стадионе «Лужники» в Москве 20 октября 1982 года. Ровно 38 лет назад красно-белые принимали голландский клуб «Харлем» в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА...

ИА REGNUM 

Открылось голосование за лучшие проекты конкурса «Доброволец России»

Москва, 20 октября 2020, 11:31 — REGNUM Во вторник, 20 октября, стартовало народное голосование в рамках всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России — 2020» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Голосование — важная часть последнего...

МЧС России 

Подразделения МЧС России продолжают проведение санитарной обработки социально-значимых объектов в регионах РФ

Профилактические мероприятия, призванные минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции, проводятся на крупных предприятиях, общественном транспорте, в медицинских учреждениях.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Мосгосстройнадзор: в Зеленограде построят инновационный центр для производства асинхронных двигателей

Выдано разрешение на строительство инновационного центра для проектирования, отработки технологии и организации опытного производства энергоэффективных асинхронных двигателей и генераторов с совмещенными обмотками и систем управления ими в Зеленоградском округе Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

«Вести» 

Художники приступили к росписи собора Александра Невского в Волгограде

К внутреннему убранству храма Александра Невского в Волгограде приступила команда художников. Ежедневно в росписи собора участвуют от 25 до 40 человек. Это художники из Москвы, Санкт-Петербурга, с Урала и даже Германии, работающие под началом так называемых павловских мастерских. Храмовые стены для колористов, словно холст. Но роспись не как в обычной мастерской. В основе сюжетов – библейские.

Алексей Сёмин 

С начала года в ЦАО сдано в эксплуатацию более 300 тысяч квадратных метров недвижимости - Лёвкин

В Центральном административном округе столицы с начала года было введено в эксплуатацию 14 объектов недвижимости общей площадью 310 тысяч квадратных метров. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Дискуссия «Когда зеленый образ жизни встречается с личным благополучием»

Дискуссия посвящена объединению двух тем — экологически устойчивого образа жизни и личного благополучия. Участники обсудят, может ли зеленый стиль жизни не только сохранить планету, но и сделать нашу жизнь лучше. А также раскроют многие неочевидные аспекты этой темы и расскажут, как включить данный нарратив в продвижение зеленых ценностей и привычек. Дискуссия организована в рамках онлайн-фестиваля современной британской культуры Different Ever Afterter и рассчитана […]

Читать дальше...

Коньково 

Стало известно, как будут работать окружные отделы ЗАГСов в новогодние праздники

Новогодние праздники - популярное время для заключения браков. Как отмечают в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы, многие молодожены предпочитают жениться в сказочной атмосфере новогодних каникул.  В праздники в Москве можно будет заключить брак в четырех отделах ЗАГС, сообщается на сайте Мэра Москвы.

ForkLog 

Провайдер ликвидности и технологий B2Broker обновил брендинг и перенес сайт на домен b2broker.com

В начале октября провайдер ликвидности и технологий для криптобирж и брокерских компаний B2Broker провел ребрендинг и обновил сайт b2broker.com. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Цель обновления — создание онлайн-ресурса с максимально понятным описанием продуктов B2Broker и удобной навигацией, чтобы потенциальные и действующие клиенты могли погрузиться в жизнь компании. «Пандемия коронавируса изменила взаимодействие бизнеса и пользователей: встречи перешли в онлайн. Эта реальность стала... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Triseevavv.ru

Свадебный стилист. Свадебные прически, визажист и стилист на свадьбу на дом

Pkopolyram.ru

Компания ПКО Полирам предлагает обмен (замену) использованных картриджей для лазерных принтеров и МФУ по доступным ценам, с гарантией качества печати. Доставка картриджей по Москве бесплатная для Вас. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Кремле заявили, что Китай в состоянии защищать собственные интересы

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Мишустин поручил проработать предложения по совершенствованию подготовки медиков

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023