Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 20.10.2020

«Эхо Москвы» 

20.10.2020 13:31 : В России зарегистрировано максимальное количество заразившихся коронавирусом – 16 319 случаев за сутки

Из них 28,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 269 летальных исходов. Больше всего заболевших в Москве – почти 5000, — сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Москве за сутки выявили почти 5 тыс. новых заболевших COVID-19

За минувшие сутки в столице коронавирусом заразились 4999 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией в Telegram. Таким образом, всего в Москве COVID-19 обнаружили у более чем 372,6 тыс. человек. Накануне в городе коронавирус диагностировали у более 5,3 тыс. москвичей. Это был наибольший прирост с 12 мая. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что наиболее точным показателем эпидемиологической ситуации является не число зараженных за сутки, а количество госпитализированных граждан. Читать дальше...

Metalinfo.ru 

ДП "Россиянка" НЛМК выплавила 35-миллионную тонну чугуна

Доменная печь «Россиянка» НЛМК выдала 35-миллионную тонну чугуна. Самая производительная доменная печь в России и одна из самых производительных печей в мире была запущена на #НЛМК в 2011 году. Строительство «Россиянки» стало одним из самых масштабных проектов в российской металлургии. В проектировании, строительстве и поставке оборудования участвовало около 40 российских и 30 иностранных организаций. Пуск комплекса вместе с новым конвертером позволили увеличить ...

Блог сайта «Авторадио» 

В России выявлено 16 319 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в России число заразившихся коронавирусом выросло на 16 319 в 84 регионах. Лидер по количеству подтвержденных диагнозов по-прежнему Москва - в столице за сутки выявлено 4999 новых случаев COVID. Далее идут Санкт-Петербург, Московская, Нижегородская и Ростовская области. Наименьшее число заболевших в Краснодарском крае и Чечне. Нет прироста на Чукотке. Общее число инфицированных в стране достигло 1 431 635, сообщает оперативный штаб. За сутки зафиксировано 269 летальных исходов. Читать дальше...




Москва. За Калужской заставой 

Мужчину посадили на восемь лет за содействие терроризму

Столичный суд приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима мужчину, который оказывал содействие террористической деятельности. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России за сутки выявлено 16 319 новых случаев коронавируса

В России в течение суток зафиксировали 16 319 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число выявленных случаев COVID-19 за весь период эпидемии в стране достигло 1 431 635.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Помощь тем, кто в ней нуждается

В трудное время пандемии коронавируса в поддержке и внимании особенно нуждаются те, кто находится в зоне риска. Поэтому в Московской области снова заработал оперативный штаб #МЫРЯДОМ движения «Волонтеры Подмосковья» (страница в Instagram: @volonter.mo). Несколько тысяч добровольцев ежедневно приходят на помощь пожилым, многодетным и маломобильным жителям нашего региона.

«RBC.RU» (РБК) 

Власти Москвы проверят тарифы на доставку в «Яндекс.Еда» и Delivery Club

Уполномоченный по правам ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов заявил, что в городе действует «монополия» на доставку еды, так как «Яндекс.Еда» и Delivery Club устанавливают ее стоимость от 10 до 35% на свое усмотрение

Mskagency.ru (Москва) 

Кувшинки из Капустинского пруда в Москве пересадят на время реконструкции водоема

20.10.2020 13:30. Агентство "Москва".

В преддверии проведения работ по реконструкции Капустинского пруда на северо-востоке Москвы кувшинки из водоема временно пересадят в специализированную организацию на передержу. Об этом сообщает пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

За передвижением москвичей будут следить через смартфоны

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы потратит 155 млн руб. на установку 220 аппаратно-программных комплексов (АПК), которые будут собирать MAC-адреса смартфонов и отслеживать по ним движение горожан.

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Предприниматели с инвалидностью из Северного Медведкова смогут работать на льготных условиях

С 19 октября по 17 декабря 2020 года предприниматели с инвалидностью и общественные организации инвалидов могут подать заявки на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте или договора на размещение нестационарного торгового объекта. Центр соцосблуживания «Северное Медведкова» приглашает предпринимателей и инвалидностью из Северного Медведкова принять участие. Об этом сообщили […]

Русь Православная 

В России оценили способность США «обстреливать Москву» суперпушкой

«Попытки создания такого оружия выявили очевидные проблемы – отсутствие мобильности, потребность в гигантских объемах энергии и износ ствола. Решить эти проблемы пока никому не удалось», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Виктор Мураховский, комментируя статью американского журнала Popular Mechanics о создании в США сверхдальнобойной пушки.

SovetReklama.org 

Победителей конкурса назовёт онлайн-голосование

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА (Россия). Сегодня, 20 октября, на сайте www.anticorruption.life началось онлайн-голосование за лучшие антикоррупционные плакаты и видеоролики, поступившие в рамках Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» В текущем году конкурс организован Генеральной прокуратурой РФ для молодёжи из всех государств мира. Приём конкурсных работ осуществлялся с 1 мая по 1 октября на официальном […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.10.2020

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Casakofe.ru

CASAkofe ☕ фирменный магазин кофе номер один с доставкой в Москве

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Tort-onix.ru

Торты пирожные - ТСФ ОНИКС производство и продажа тортов, торты на заказ

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Frigostar.ru

ФригоСтар: холодильное оборудование, компрессоры, Danfoss, Bitzer

Sk-bani.ru

Строительство бань и домов из профилированного бруса. (Россия, Московская область, Москва)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье