Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лидер «Церкви последнего завета» заявил ОНК о непризнании вины

Глава религиозной общины «Церковь последнего завета» Сергей Тороп (Виссарион) заявил ОНК, что не признаёт вину в создании религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами, и в причинении тяжкого вреда здоровью двух и более лиц. Об этом сообщил специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин, посетивший Торопа в СИЗО «Бутырка».

Читать дальше...

Реквизит 

В Сосновом Бору прокуратура разрушила фиктивным брак

В Сосновом Бору суд удовлетворил иск прокуратуры о признании брака между гражданином Азербайджана и гражданки Российской Федерации. В прокуратуре установили, что цель азербайджанец в заключение брака была получение разрешение на временное проживание и пропуск на въезд в Сосновый Бор. Такой брак был разрушен решением суда. Отметим, что для иностранных граждан въезд в Сосновый Бор возможен […]

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Министерство финансов предложило налоговый вычет для занимающихся спортом

Сейчас социальные налоговые вычеты предоставляются тем россиянам, кто тратит деньги на лечение и покупку лекарств, кто оплачивает учебу, занимается благотворительностью, а также вкладывается в негосударственное пенсионное обеспечение, добровольное пенсионное страхование и страхование жизни.

MosDay.ru (Московский День) 

Московский планетарий ввел онлайн-продажу билетов

Московский планетарий ввел онлайн-продажу билетов. Планетарий в Москве с 19 октября прекратил продажу билетов через кассы. Об этом заявили в пресс-службе учреждения.- С понедельника, 19 октября, в соответствии с приказом столичного Департамента культуры от 15 октября, реализация всех? билетов на посещение наших залов будет осуществляться только в электронной форме на нашем сайте, - говорится в сообщении. Посетителей попросили с пониманием отнестись к временным правилам. Также гостям напомнили о необходимости соблюдения всех мер безопасности. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.10.2020 20:34 : Апелляционный военный суд рассмотрит апелляцию на приговор по делу «Сети»

Апелляционный военный суд во вторник 20 октября рассмотрит апелляцию на приговор по делу запрещенной в России террористической организации «Сеть». Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Дмитрия Пчелинцева Оксана Маркеева.

Читать дальше...

Euronews 

Россия: коронавирус бьет рекорды. Как защитить себя?

В России побит рекорд по количеству заражений коронавирусом, и с наступлением зимы ситуация может стать еще хуже. В этой связи все более актуальным становится вопрос: какие существуют вакцины? И как связаны сон и коронавирус?

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Иноагенты пугают россиян отечественной вакциной от коронавируса

Антироссийские пропагандисты всех мастей не упускают ни единого шанса, чтобы раскритиковать российское руководство. Сейчас актуальной для них кажется тема COVID-19, сообщает Nation News.

Блог сайта «karelinform» 

Статистики заявили о росте реальных зарплат в Карелии

Так, средняя номинальная начисленная зарплата работников организаций в РК за август текущего года оценена в 42065,8 рубля, что по сравнению с прошлогодним августом оказалось выше на 8,2 процента.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Религия - яд! Береги ребят!

Но не каждый академик в капиталистической России в курсе об этом.




Управа района Солнцево 

Определена дата работы Солнцевского отделения загс во время новогодних праздников

В новогодние праздники сразу несколько отделений ЗАГС будут работать в один из выбранных дней. В Солнцеве 6 января будут дежурить сотрудники Солнцевского отдела. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы.

ПолитЭксперт 

Врач предупредила россиян о вреде компотов для организма

Компот считается в России традиционным напитком и пользуется большой популярностью. Однако врач-эндокринолог и диетолог Эльвира Федорова предупредила, что он может нанести вред организму, передает Росбалт.

Телеканал «Звезда» 

СМИ: в США предъявили обвинение в кибератаках шести россиянам

Власти США предъявили обвинения в хакерстве шести гражданам Российской Федерации, которых они считают причастными к распространению компьютерного вируса NotPetya в 2017 году. Об этом сообщило Reuters . По версии американской стороны, россияне якобы организовали атаки на Олимпийские игры в Корее и могли повлиять на выборы во Франции. Вирус-вымогатель NotPetya распространился по всему миру в июне 2017 года. Программа блокировала компьютеры крупнейших компаний и госучреждений, и требовала перевести на счет хакеров 300 долларов для отключения. Читать дальше...

Николай Логинов (mone) 

Авточехлы на заказ - что лежит на прилавках автомагазинов?

Что лежит на прилавках автомагазинов?

Сегодня, если зайти в любой автомобильный магазин с целью поиска хороших и качественных автомобильных чехлов, то Вы вряд ли сможете найти там купить чехлы на авто на заказ. Скорее всего, Вам предложат выбрать из уже разложенных на витринах вариантов, выделяя из них более или менее качественные и акцентируя при этом внимание на ценовую политику в отношении них. В действительности это проблема многих современных, как правило, небольших автомобильных магазинов. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Делимобиль» опроверг информацию о шантаже пользователя каршеринга из-за утечки данных в сервисе

19.10.2020 20:32. Агентство "Москва".

Сервис каршеринга «Делимобиль» опроверг информацию об утечке данных пользователя, который якобы подвергся шантажу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Маникюрщица из Москвы погибла во время работы на дому

Супруг погибшей рассказал, что для стерилизации инструментов она использовала спиртовой раствор, который случайно вылила на себя, стоя рядом с работающей газовой плитой. Женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами. К сожалению, врачи не смогли спасти ее жизнь.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Международное исследование "PISA для школ" даст оценку качеству подмосковного образования

Международное исследование "PISA для школ" даст оценку качеству подмосковного образования. В Подмосковье стартовало исследование по модели международного "PISA для школ". Это разработанный Организацией экономического содружества и развития инструмент оценки качества образования, он позволит провести независимый анализ в школах региона. Об этом сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина. До 8 ноября в исследовании примут участие 150 подмосковных школ, они были отобраны в результате... Читать дальше...

Управа района Внуково 

У аэропорта Внуково планируется построить новый паркинг на 1700 машин

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов раскрыл секреты будущего вида нового паркинга, который планируется построить рядом с аэропортом Внуково. По его словам, архитектурный облик строения достаточно лаконичный и в то же время оригинальный.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Алиев и Пашинян встретятся в Москве

Сообщают, что в Москве пройдут прямые переговоры Алиева и Пашиняна. Без Эрдогана, но при посредничестве России. Алиев и Пашинян уже подтвердили, что готовы к таким переговорам в Москве, которые ранее проводились на уровне глав МИД Армении и Азербайджана.Россия продолжает настаивать на сохранении своей привычной роли главного закавказского арбитра, которую поставил под вопрос "друг Реджеп", отказываясь […]

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Международный студенческий кинофестиваль ВГИК стартует в онлайн-формате

Кинофестиваль Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИК) стартует 19 октября в дистанционном формате из-за пандемии коронавируса нового типа. Первый смотр лент студентов подойдет к концу 30 октября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2020

Motocargo.ru

Продажа спортивных мотоциклов Продажа японских мотоциклов Продажа мотоциклов с пробегом

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Arstools.ru

Балансировочное и шиномонтажное оборудование. Автоинструменты и краскопульты

9888888.ru

Вип такси в аэропорт, заказ vip такси Москва, аренда автомобиля с водителем

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Sprint-men.ru

Спринт - курьерская служба доставки - СПРИНТ - служба оперативной доставки в Москве

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Fedservice.ru

Поручения в Москве - FedService.ru (ФедСервис.ру) - Выполнение поручений в Москве

Planeta-taxi.ru

Планета-Такси

Cifrovoetaxi.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Жалюзи-автограф.рф

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Service-remont-iphone.ru

Сломался iPhone? Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone 2G, 3G, 3GS, 4G в Москве!

Me-forum.ru

Московский Экономический Форум

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Овощей.рф

  - Природное земледелие - www.sianieshop.ru

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Прогулки по Москве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам