Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

РИА «ФедералПресс» 

Неплательщики кредитов попадают под прицел уличных камер

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Уличные камеры в России фиксируют людей, не платящих по кредитам. Об этой технологии рассказал старший следователь-криминалист Главного управления криминалистики СК России Вадим Смехнов.

Mskagency.ru (Москва) 

Врач посоветовал людям с плохим кровообращением в ногах выбирать зимнюю обувь на размер больше

19.10.2020 14:37. Агентство "Москва".

Людям с плохим кровообращением в ногах рекомендуется выбирать зимнюю обувь на размер больше, также следует надевать теплые носки. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: Как меняется транспортная доступность на севере Москвы

В последние годы в Москве активно развивается транспортная система: открываются новые станции метро и автомагистрали, реализуются такие крупные проекты, как МЦК и МЦД. Эксперты девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции» рассказывают, как менялся север столицы и что ждать в ближайшие годы.

Читать дальше...

Префектура ЦАО города Москвы 

Футбольный клуб Плехановского университета проведет матч 

Футбольный клуб Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 23 октября сыграет с представителями Московского педагогического государственного университета.

Управа района Лосиноостровский 

Адреса капремонта в Лосинке подскажет интерактивная карта

Жители Лосиноостровского района смогут узнать, по каким адресам планируется проведение капремонта, с помощью интерактивной карты. Об этом сообщил официальный сайт Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы. На данный момент речь идет только о включении домов в план 2022 г.

Блог сайта «Boom» 

«Надо лечить!» — Николай Цискаридзе о дочери Любови Успенской

Что бы люди ни говорили, но Николай Цискаридзе смог вписать свое имя в историю не только российского, но и мирового искусства. Всё-таки немногим удалось триумфально проработать 21 год в Большом театре. В этом материале мы решили немного рассказать о нём, а также о его недавних заявлениях, связанных с дочерью Любови Успенской.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Число открытых жителями Московского региона ИИС с начала года выросло более чем на 70%

19.10.2020 14:36. Агентство "Москва".

Жители Московского региона открыли более 500 тыс. индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), сообщили в пресс-службе ГУ Банка России по ЦФО.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

В ЦУРе составили топ жилищно-коммунальных запросов жителей Краснознаменска на минувшей неделе

В ЦУРе составили топ жилищно-коммунальных запросов жителей Краснознаменска на минувшей неделе. За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 39 обращений жителей городского округа Краснознаменск по вопросам содержания многоквартирных домов. В условный топ наиболее волнующих жителей муниципалитета тем вошли:- Ненадлежащая уборка подъездов (5 заявок);- Неисправности лифтового оборудования (4);- Ненадлежащее содержание и эксплуатация МКД (4);- Неисправности дверей в местах общего пользования (3);- Отсутствие отопления (3). Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Отношение к беженцам из Чечни загнало Францию в ловушку

Убийство французского учителя Самюэля Пати этническим чеченцем Абдуллахом Анзоровым обнажило застарелую проблему Пятой республики. Те, кого Париж называл «борцами за свободу» и приютил во Франции, вдруг оказались «политическими исламистами», которых необходимо выслать из страны. Удастся ли французским властям решить проблему исламизма с помощью массовых депортаций?

Накануне лидер левой партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон призвал выслать из страны уроженцев Чечни, которые занимаются «политическим исламизмом». Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

Глава муниципального округа Бибирево рассказал о новом госпитале для лечения ковид-больных

В редакцию нашей электронной газеты поступил необычный, но актуальный в эти дни вопрос. – Прочитал в новостях о том, что на ВДНХ открывается госпиталь для больных коронавирусом. Хотелось бы узнать о нем подробнее, – обратился читатель Игорь Филимонов с улицы Белозерской. Как рассказал газете «Бибирево наш дом» глава муниципального округа Бибиревао Игорь Паршин, действительно, в […]

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 19 октября

1867 - Н.А. Телешову выдан во Франции патент на проект ВС с пульсирующим двигателем. Это был один из первых в мире проектов реактивного самолёта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину задержали в Москве по подозрению в истязании опекаемой малолетней девочки

19.10.2020 14:35. Агентство "Москва".

В столице задержали мужчину, подозреваемого в истязании малолетней девочки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия надеется на скорый результат в работе над прекращением огня в НКР

Сейчас самое главное — это срочно остановить нагнетание конфронтационной риторики между Азербайджаном и Арменией, подчеркнул глава МИД РФ. Также глава внешнеполитического ведомства выразил надежду, что механизм контроля над режимом прекращения огня будет согласован в ближайшее время.

Читать дальше...

Zamin.uz 

«Бу пандемия устидан ғалаба бўлади» — Москва мэри ваъдани катта қилди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Фото: Сергей Собянин блоги Декабр-январ ойларида Россия пойтахтида коронавирусга қарши оммавий эмлашни бошлаш режалаштирилмоқда. Бу ҳақда Москва мэри Сергей Собянин маълум қилди. «Ноябр ойида Москва коронавирусга қарши биринчи вакцинани олишни режалаштирмоқда. Декабр-январ ойларида биз аҳолини оммавий эмлашни бошлаймиз», деб ёзган шаҳар ҳокими ўз блогида. «Бу пандемия устидан ғалаба бўлади», деди у.

За облаками 

Выделять продукты с лишним сахаром хотят в России

В России предложили обязать производителей ставить специальные метки на еду и напитки с содержанием сахара свыше 5 г на 100 г продукта. Маркировка должна занимать не менее 20% от лицевой стороны упаковки, быть заметная и выполнена читабельным шрифтом. Инициативу главам Минпромторга и Минздрава направил Институт развития правового общества. Ее уже поддержали в Госдуме и Общественной палате, пишет «Известия». Эксперты отмечают, что в последние три года завтрак ребенка стал на 18% слаще. При этом... Читать дальше...

Mosreg.ru 

В Московской области временно запретили присутствие зрителей на спортмероприятиях

В Московской области с 21 октября по 7 ноября запрещено проводить спортивные, физкультурные, досуговые, развлекательные и другие подобные мероприятия с участием зрителей, следует из постановления губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, размещенного на сайте правительства региона.

Просматривали в Москве 19.10.2020

Motocargo.ru

Продажа спортивных мотоциклов Продажа японских мотоциклов Продажа мотоциклов с пробегом

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Arstools.ru

Балансировочное и шиномонтажное оборудование. Автоинструменты и краскопульты

9888888.ru

Вип такси в аэропорт, заказ vip такси Москва, аренда автомобиля с водителем

Sprint-men.ru

Спринт - курьерская служба доставки - СПРИНТ - служба оперативной доставки в Москве

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Fedservice.ru

Поручения в Москве - FedService.ru (ФедСервис.ру) - Выполнение поручений в Москве

Planeta-taxi.ru

Планета-Такси

Cifrovoetaxi.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Овощей.рф

  - Природное земледелие - www.sianieshop.ru

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Жалюзи-автограф.рф

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Service-remont-iphone.ru

Сломался iPhone? Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone 2G, 3G, 3GS, 4G в Москве!

Me-forum.ru

Московский Экономический Форум

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Как справлять Вербное воскресенье?

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Как справлять Вербное воскресенье?

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Как справлять Вербное воскресенье?

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года