Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 13.10.2020

«Эхо Москвы» 

13.10.2020 23:10 : ЕСПЧ обязал РФ выплатить 25 тыс евро задержанным 7 лет назад на митинге против законопроекта Мизулиной

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 25 тысяч евро задержанным 7 лет назад на митинге против законопроекта о запрете «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Решение принято по иску пятерых активистов, сообщается на сайте Европейского суда по правам человека. Он признал, что российские власти нарушили право активистов на свободу выражения мнения и свободу собраний.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Зе Луиш рассказал о физическом состоянии

Новичок «Локомотива» нападающий Зе Луиш рассказал о своём физическом состоянии. «Сейчас тяжёлое время. Буду стараться изо всех сил. Удивила эта ситуация в России. Когда услышал о недельн...

Спорт – Новости Google 

КПРФ посягнула на поправки - Коммерсантъ

  1. КПРФ посягнула на поправки  Коммерсантъ
  2. Госдума приняла в I чтении законопроект о правительстве России  Газета.Ru
  3. Крашенинников заявил о высокой степени готовности поправок о Госсовете  Интерфакс
  4. Госдума приняла в первом чтении законопроект о новых правилах формирования правительства  Коммерсантъ
  5. Госдума приняла в первом чтении законопроект о Конституционном суде  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Банки увеличили кредитный портфель во время пандемии

Крупные финансовые организации в период кризиса, вызванного коронавирусом, смогли увеличить кредитный портфель. Они обошли своих более мелких конкурентов по росту активов и привлечению новых клиентов.

Альтернатива 

Президент Армении заявил, что только Россия может помочь прекратить конфликт в Карабахе

Президент Армении Армен Саркисян заявил в интервью телеканалу "Дождь", что Россия является единственной страной, которая может не только посредничать при урегулировании в Нагорном Карабахе, но и способствовать прекращению военных столкновений между противоборствующими сторонами. "Перемирие – это непростое дело. Мы все в этом смысле должны благодарить российскую сторону. У России есть хорошие отношения с Арменией, близкие отношения с Азербайджаном, и поэтому Россия – это та страна, которая может быть посредником не только в переговорах... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Якобинская хунта Понасенкова

Соколов заявил про любовника Ещенко, желавшего убить близкого Путину чиновника

Судебный процесс над историком-расчленителем Олегом Соколовым дошёл до кульминации: 12 октября показания давал сам обвиняемый. В зале суда он озвучил фантастическую версию про убитую им Анастасию Ещенко: у девушки якобы был некий "любовник-рецидивист", черный риэлтор, который "готовил покушение на одно из первых лиц нашего государства". А исторический оппонент Соколова, Евгений Понасенков, втянул Ещенко в "штаб в Москве". Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Боевики готовят провокацию в Сирии

В Минобороны России предупредили о готовящейся провокации боевиков с использованием отравляющих веществ в Сирии, передает РИА «Новости».

Tdnu.ru

Турция призвала к 4-сторонним переговорам по Нагорному Карабаху

Турция предложила провести четырехсторонние переговоры насчет ситуации в Нагорном Карабахе. Как сообщает ToDay News Ufa, предложение выдвинул представитель президента Турции Ибрагим Калын. Он рассказал: «Поскольку Россия находится на стороне Армении, а мы, Турция, поддерживаем Азербайджан, давайте встретимся вчетвером, чтобы обсудить решение этих проблем». Девятого октября в Москве прошли переговоры азербайджанского и армянского министров иностранных дел. […]

Iz.ru 

Apple объявила дату старта предзаказа iPhone 12 в России

В России предзаказ на новые смартфоны iPhone 12 и iPhone 12 Pro стартует 21 октября. При этом зарезервировать для себя iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max россияне смогут 6 ноября. Об этом во вторник, 13 октября, говорится на сайте американской компании Apple.

Блог сайта «Спутник» 

Детишки, коляски, прививки и другие лучшие цитаты недели

В эти тяжелые дни наши властители дум постарались улучшить настроение народа своими немудреными мыслями. Предыдущая неделя >> Президент вновь первый Главная цитата недели очевидна. Президент России Владимир Путин рассказал о своих внуках, употребив выражение, которое, вероятно, станет очередным мемом: Маленькие сладкие детишки. Молодой, но трезвый Лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже давно не молод, но намерен стоять на посту до конца. Его сбивчивая речь на встрече глав думских фракций наглядно показала... Читать дальше...

Polit.info 

МИД России прокомментировал условие США для продления СНВ-3

Россия получила предложение от США о продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), однако при одном условии. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков прокомментировал позицию Вашингтона, передает РИА Новости.

AKKet 

iPhone 12 mini, 12, 12 Pro и 12 Pro Max: цена и дата начала продаж в России

Вслед за тем, как компания Apple провела свою презентацию, в рамках которой она представила сразу четыре новых смартфона, официальный сайт бренда обновился, в том числе для российского региона, благодаря чему стали известные точные официальные цены

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ракета «Циркон» становится кошмарной реальностью для ВМС США и НАТО

С постановкой на вооружение гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» эра морского могущества США и их союзников канет в лету. А с учётом сильного отставания от России в сфере разработки гиперзвукового оружия Соединённые Штаты смогут симметрично ответить только лет через 8-10. Знаковое событие в...

«Вести» 

2231196

В Соединенных Штатах задержали российского гражданина Германа Лиллевяли – фигуранта громкого дела об особо крупном мошенничестве. Правда, непосредственно в России его долгое время знали прежде всего как респектабельного бизнесмена.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

МИД РФ признал неприемлемым предложение США о заморозке ядерных арсеналов

США не получат от России принятия предложения о продлении СНВ-3 с выдвинутыми условиями. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Pcforgames.ru

PcForGames.ru - Сборка игровых компьютеров с доставкой по Москве и области

017.ru

Детская одежда оптом москва

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Sundaram-fabric.ru

Корпоративный сайт компании "Sundaram Fabric"

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Schock-ru.ru

Фирменный магазин Schock

Getstamp.ru

Getstamp - печати и штампы с доставкой

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Voxradar.com

Голосовое агентство Voxradar - современное агентство по подбору голоса и профессиональному озвучиванию. (Россия, Московская область, Москва)

Jvn.ru

JVN photo. Авторский каталог фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Remcomauto.ru

Ремонт коммерческих автомобилей, ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов в Москве

Stamp-master.su

Выгодная цена, есть оперативная доставка по Москве, широкий выбор оснасток. Итоговая стоимость услуг зависит от срочности, выбора оснастки, а также конкретного вида работ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом