Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 13.10.2020

Soccer.ru (футбол) 

Созин: "Наша молодёжка — одна из лучших после поколения Мостового"

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал выход молодёжной сборной России на чемпионат Европы-2021. В XXI веке наша молодёжка выступала в финальном этапе Евро всего один раз...

РИА «Время Н» 

Художник-граффитист Илья Спиченков оформил троллейбус в Дзержинске

Художник-граффитист Илья Спиченков оформил троллейбус в Дзержинске, с предложением украсить подвижной состав парка МУП «Экспресс» выступил глава города Иван Носков, сообщает пресс-служба горадминистрации. В ближайшие дни на маршрут № 5 выйдет первый троллейбус, оформленный граффити с использованием мотивов городских достопримечательностей Дзержинска и полотен художников-классиков. «Сотрудники предприятия проводят ремонт техники для обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта в городе... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи

Голосовой помощник на базе Яндекс ответит на вопросы забайкальцев об услугах почтовой связи. Новый сервис для обработки запросов клиентов горячей линии запустила Почта России. Его внедрение позволило увеличить производительность работы горячей линии. Голосовой ассистент уже обслуживает запросы клиентов по девяти тематикам. Он успешно помогает в поиске интересующего почтового отделения на всей территории России, отвечает на вопросы о режиме работы отделений, о статусах посылок и писем. Также с его помощью можно узнать... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 52 зараженных коронавирусом

В Москве за сутки скончались 52 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом во вторник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...




Polit.info 

Оперштаб Москвы: умерли еще 52 пациента с диагнозом COVID-19

Зафиксировано еще 52 случая смерти среди столичных пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией. Всего в Москве за время распространения вируса умерли 5739 человек, передает оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

ИА REGNUM 

Эксперт: Правовой вакуум в информационном пространстве недопустим

Москва, 13 октября 2020, 23:44 — REGNUM Госдума приняла в первом чтении законопроект о миллионных штрафах для провайдеров и владельцев ресурсов в сети Интернет за каждый случай неисполнения предписания Роскомнадзора по ограничению доступа и удалению запрещенного в РФ контента. Согласно...

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Сергей Обухов — «Свободной прессе»: Кремль имитирует борьбу Мишустин-Собянин, чтобы снять ответственность с Путина

Почему версии о преемнике не имеют под собой оснований Кремль работает над усилением политических позиций премьера Михаила Мишустина, и попутно ослабляет других возможных кандидатов на роль преемника Владимира Путина. Такую версию высказал «Собеседник». Издание анализирует ряд публикаций Telegram-каналов. Кроме того, считает ...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов

Александр Осипов поручил оказать помощь забайкальским агропредпринимателям в получении грантов, сроки которых продлены в России. Возможность использования грантов на развитие агробизнеса продлевается на один год. Это позволит аграриям избежать штрафов за несвоевременное освоение средств. Послабление касается семейных фермеров и сельхозкооперативов, а также тех, кто планирует начать своё дело. Всего на грантовую поддержку в 2020 году направят более 13 миллиардов рублей. Средства можно потратить на закупку скота... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперштаб Москвы обновил суточную статистику по смертям пациентов с COVID-19

Согласно обновленной статистике столичного оперштаба, в Москве с начала пандемии коронавируса умерли 5739 человек с диагностированным COVID-19. У заболевших были и другие сопутствующие заболевания.

Читать дальше...

PR-content 

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Москве умерло еще 52 пациента с COVID-19

Еще 52 пациента, проходившие лечение от инфекции коронавируса, скончались в Москве. Таким образом, общее число умерших от COVID-19 в столице с начала эпидемии достигло 5 739. Накануне оперативный штаб сообщал о 58 умерших.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Мама Елены Малышевой победила коронавирус

Елена Малышева — один из главных информаторов в России по вопросам коронавируса. Сама Малышева сумела уберечь себя от заражения вирусом, зато не уберегла свою 87-летнюю маму, у которой и без того немало проблем со здоровьем. Несмотря на это, женщина перенесла коронавирус относительно легко, насколько это вообще возможно в её возрасте и с её здоровьем. Всех …

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Ксения Собчак разъезжает по Москве с коронавирусом

Звёзды шоу-бизнеса — категория населения в России, которая, пожалуй, чуть ли не больше всего подвержена рискам заражения коронавирусом, что неудивительно, учитывая, что они постоянно находятся в контакте с другими людьми, постоянно появляются на публике. Под угрозой заражения последние месяцы живёт и светская львица Ксения Собчак, которой, тем не менее, до недавнего времени удавалось избегать заражения …

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Лидия Федосеева-Шукшина спровоцировала слухи о новом романе

Недавно стало известно о том, что 82-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина окончательно вернула себе в собственность квартиру, расположенную в Новой Москве. Как известно, в конце прошлого года артистка подарила недвижимость своему супругу – продюсеру Бари Алибасову, однако вскоре захотела вернуть ее себе по личным обстоятельствам. Однако внимание журналистов издания «Собеседник» привлекло не это, а то, что …

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Сборная Украины обыграла Испанию в матче Лиги наций - Lenta.ru

  1. Сборная Украины обыграла Испанию в матче Лиги наций  Lenta.ru
  2. Украина — Испания: прогноз Максима Калиниченко на игру Лиги наций  Чемпионат.com
  3. «МЮ» следит за защитником сборной Испании Пау Торресом  Sports.ru
  4. Шевченко: «Сборная Украины попытается дать бой Испании, если сможет перекрыть фланги»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Украина — Испания: стартовые составы команд на матч Лиги наций  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«РИА Новости» 

США призвали третьи страны повлиять на Россию в ситуации с ДСНВ

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил, что третьи страны должны призвать Россию принять предложения США по стратегической стабильности, а затем потребовать того же от КНР.

Просматривали в Москве 13.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Pcforgames.ru

PcForGames.ru - Сборка игровых компьютеров с доставкой по Москве и области

017.ru

Детская одежда оптом москва

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Sundaram-fabric.ru

Корпоративный сайт компании "Sundaram Fabric"

Schock-ru.ru

Фирменный магазин Schock

Getstamp.ru

Getstamp - печати и штампы с доставкой

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Jvn.ru

JVN photo. Авторский каталог фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Remcomauto.ru

Ремонт коммерческих автомобилей, ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов в Москве

Voxradar.com

Голосовое агентство Voxradar - современное агентство по подбору голоса и профессиональному озвучиванию. (Россия, Московская область, Москва)

Stamp-master.su

Выгодная цена, есть оперативная доставка по Москве, широкий выбор оснасток. Итоговая стоимость услуг зависит от срочности, выбора оснастки, а также конкретного вида работ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Москвы

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Дожди и тепло: какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Хуситы заявили об атаке на Эйлат и судно MSC Darwin в Аденском заливе

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Муж Яны Поплавской рассказал о самочувствии после избиения в ДТП