Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 09.10.2020

InfoResist.org 

В Сети появилось видео, как азербайджанские дроны уничтожают РСЗО «Град» Армении

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видео атаки дронов на армянскую боевую технику в Нагорном Карабахе. На записи видно, как беспилотники Bayraktar уничтожают три армянских РСЗО БМ-21 «Град». Военные столкновения на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Утром 27 сентября они возобновились с новой силой. Армения и Азербайджан согласились на переговоры в Москве при участии Лаврова. В Сети появилось видео […]

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Любовь Толкалина пришла на закрытие ММКФ с голой спиной

В Москве накануне состоялась церемония закрытия Московского международного кинофестиваля — одно из главных событий в киножанре этого года в России. На красной дорожке в день закрытия ММКФ появились десятки звёзд шоу-бизнеса первой величины, среди них в частности отметилась актриса Любовь Толкалина. Толкалина, похоже, основательно подготовилась к церемонии закрытия кинофестиваля, ведь выглядела она просто неотразимо. Актриса …

Читать дальше...

Aftershock.news 

Брошенные или бросившие? Что происходит по периметру России (Inikola)

В связи с почти одновременным обострением ситуации в Белоруссии, Нагорном Карабахе и Киргизии в определённых (преимущественно экспертных и околополитических) кругах российского общества начался очередной сезон нытья о «сдаче союзников», «бесхребетной внешней политике» и т.д.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Гоген Солнцев увез жену-пенсионерку в Африку

У Гогена Солнцева в последнее время было много проблем в личной жизни, но все они так или иначе связаны с его супругой Екатериной Терешкович, которая является женщиной пенсионного возраста. Гоген постоянно жалуется на ужасный характер престарелой жены, на её немощность и проблемы с алкоголем, а недавно он ещё и вмешался в историю с изменами Сергея …

Читать дальше...

«Сноб» 

DOXA, Центр документального кино и Евгений Водолазкин. «Сноб» рассказывает о новых номинантах премии «Сделано в России»

Проект «Сноб» до 26 октября ищет кандидатов на ежегодную премию «Сделано в России». На сегодняшний день редакция получила уже больше 300 заявок. Рассказываем о четырех новых из них в номинациях «‎Сериалы»,‎ «‎Новые медиа»‎, «Бизнес-прорыв‎» и «‎Литература»‎ ‎

«Ъ» 

Ковиды на будущее // Осенний всплеск коронавируса оказался масштабнее весеннего

В пятницу подтвержден самый масштабный с начала пандемии зимой 2020 года суточный прирост в России новых случаев коронавирусной инфекции. Однако аналитики «Сбера» прогнозируют, что при самом неблагоприятном сценарии развития событий через месяц этот показатель может практически удвоиться — до 23 325 человек. Мэр Москвы Сергей Собянин полагает, что следующая неделя будет «во многом решающей» для развития того или иного сценария с распространением вируса в столице. А пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил... Читать дальше...

Eurosport.ru 

Черчесов: «Хотите рейтинги, молодежь в составе, победы. Так не бывает»

"Сборная России: тренер национальной команды Станислав Черчесов прокомментировал поражение в товарищеском матче со сборной Швеции и заявил, что от него требуют невыполнимого – сочетать высокие рейтинги, привлечение молодых игроков к составу и победы. Накануне матчей Лиги наций тренер считает, что ради достижения результатов чем-то придется жертвовать."

iToday 

С надеждой на взаимность. Трамп рассказал о симпатии к Путину - Радио Sputnik, 09.10.2020

МОСКВА, 9 октября/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп почитает, что сможет поладить со своим российским коллегой Владимиром Путиным.В интервью программе The Rush Limbaugh Show он заявил о симпатиях к Путину и предположил, что его ощущение двусторонне.\"Однако я гарантирую, что ему было бы гораздо проще владеть девало с Хиллари Клинтон или с Байденом\", — подчеркнул Трамп. 18...




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Пикап GWM Wingle 7 представила в России Great Wall

На автомобильный рынок России приехал новый пикап из Поднебесной, сообщает сайт «tvoe—avto-com». Речь идет о Great Wall GWM Wingle 7, который в скором времени поступит во все дилерские центры. Стоит отметить, что цена новинки...

NEWSru.com 

Двух раненных в Карабахе журналистов доставили в центр Вишневского в Москве

Ранее двух пострадавших при обстреле в Карабахе журналистов отправили в Москву бортом Специального летного отряда РФ. Этим бортом летели члены делегации и журналисты, сопровождавшие премьера Михаила Мишустина в ходе его поездки в Ереван. Борт был задержан, чтобы принять двоих раненых.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье более 1000 семей оформили ежегодную выплату в размере 13020 рублей

В Подмосковье более 1000 семей оформили ежегодную выплату в размере 13020 рублей. В рамках реализации регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей" национального проекта "Демография" 1025 семей Подмосковья, воспитывающих детей-инвалидов, получили выплату в размере 13020 рублей. "Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума (19 672,5 рубля), воспитывающих детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В партии Зеленского призвали Украину закупить вакцину у России

Украина должна закупить российскую вакцину от коронавируса, если препарат докажет свою эффективность, заявил депутат Верховной рады от пропрезидентской фракции Александр Качура в эфире телеканала NewsOne.

Soccer.ru (футбол) 

Галактионов: "Будем стараться работать над ошибками"

Наставник молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал победу над Эстонией (4:0) в матче отборочного цикла к Евро-2021. Спасибо за поздравления. Мы взяли три очка и теперь готовимся к матчу с Латвией...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

5 тыс. рублей: штраф за парковку на газоне

В России парковка на газоне впредь возможно будет жестко пресекаться, сообщает сайт «tdnu.ru». Данное нарушение предлагается закрепить административным штрафом в размере 5 тысяч рублей. Однако в настоящее время неизвестно, вступят ли в силу данные...

Просматривали в Москве 09.10.2020

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Gp-msk.ru

Автомобильные грузоперевозки: международные, по Москве и области, Россия

Potolok-neo.ru

Натяжные потолки в Москве - монтаж и установка натяжных потолков

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Topflooring.ru

Модульные, спортивные, противоскользящие покрытия - продажа, укладка, качество.

Союзкино.рф

Творческое объединение СОЮЗКИНО. Москва. 2-й Мосфильмовский пер.

Веб-студия-москва.рф

Веб - студия в Москве

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Arbat36.ru

Антикварный магазин Коллекция Древностей, арбат 36, купить старую икону в Москве

Yavkurse.ru

Портал "Я в курсе!" - сайт вопросов и ответов, полезные советы как правильно и как выбрать

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Продолжаются работы по озеленению города

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно