Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 07.10.2020

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин рассказал, как Россия чуть не повторила судьбу Украины: «Или будем сильными, или никакими»

Президент РФ Владимир Путин рассказал, как Россия в 90-е годы чуть не повторила судьбу Украины, которая впала в полную зависимость от Запада. Российский лидер тогда понял: или страна будет сильной, или не будет никакой. Об этом Путин заявил, выступая на встрече с руководителями фракций Госдумы. По...

«Вести» 

2229480

Никита Ванков, инвалид-колясочник, прыгнул в воду, пока другие, здоровые люди, медлили в сомнениях. О его подвиге теперь знает вся Россия.

«Московский Комсомолец» 

О'Брайен: позиция Вашингтона и Москвы по Нагорному Карабаху совпадает

По словам советника Белого дома по вопросам национальной безопасности Роберта О'Брайена, Россия и США находятся на одной стороне, когда речь идет об урегулировании конфликта в Карабахе

Альтернатива 

Газманов, отдыхая в Крыму, привел в бешенство украинцев (с комментариями свидомых)

Известный российский артист и эстрадный певец Олег Газманов опубликовал на своем аккаунте в Instagram видеозапись отдыха на яхте в Ялте, чем вызвал бурю негодования у радикальной украинской общественности и СМИ. «Все лето я провел в Москве и, не смотря на то, что было много солнца и рядом озеро, хотелось на море. И вот свершилось. Я в Крыму с женой и младшим сыном», — написал в описании к видеозаписи Газманов. Украинские СМИ подхватили новость, в дежурный раз заявив об «оккупации» Россией Крыма... Читать дальше...

Fishery.ru 

Почти весь минтай Корея закупает в России

Согласно данным Union Forsea Corp., в сентябре 2020 года замороженный импорт минтая в Южную Корею достиг примерно 24 600 тонн, что на 206 % больше, чем 8040 тонн годом ранее. Совокупный объем импорта в сентябре составил около 117 409 тонн, что на 40 % больше, чем годом ранее-около 83 675 тонн.

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как сложилась жизнь добродушного повара Вакутагина из “Солдат” (9 фото)

Сериал “Солдаты” до сих пор является самым популярным сериалом про российскую армию. Все кто смотрел этот сериал, наверняка помнят добродушного повара Вакутагина, которого сыграл актёр Амаду Мамадаков. Амаду Мамадаков родился в Алтайском крае, в небольшом селе Ело. О родителях парня, к сожалению, ничего не известно. Амаду редко даёт интервью и не распространяется о своём детстве. …

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России горят боеприпасы, в Берлине судят убийцу Хангошвили, Трамп приостанавливает финпомощь

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Гарри Княгницким:

  • На складе боеприпасов в Рязанской области возник пожар и начались взрывы. Жителей 14 населенных пунктов эвакуировали, перекрыли федеральную трассу. Штатный пожарный расчет воинской части не смог остановить возгорание. В Минобороны заявили, что на место ЧП прибыл пожарный поезд

  • В Берлине начался суд по делу об убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. По версии обвинения, за преступлением стоит Москва... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Роспотребнадзор заявил о грубых нарушениях на матче «Спартак»—«Зенит»

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности на стадионе «Открытие Арена» во время проведения матча 3 октября. Организаторам встречи грозит штраф до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности. Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что на его клуб идет спланированное давление. «В период проведения самого мероприятия, на котором присутствовало более 20 700 болельщиков, при максимальной загрузке стадиона 45 тыс. человек, были выявлены... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Оперштаб обновил данные об умерших пациентах с COVID-19 за сутки в Москве

Более 50 умерших последний раз было зафиксировано 15 июня. Всего в столице России за время пандемии скончалось 5497 пациентов с выявленным COVID-19. У всех пациентов был поставлен диагноз пневмония, пишет RT.

Читать дальше...

Луганский Радар 

В день рождения Путина под посольство РФ в Киеве принесли похоронные венки: фото и видео акции

В день рождения Путина под посольство РФ в Киеве принесли похоронные венки: фото и видео акции В среду, 7 октября, в день рождения президента России Владимира Путина около посольства РФ украинцы провели акцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Оперштаб сообщил о смерти 55 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Всем пациентам был поставлен диагноз пневмония. Многие страдали сопутствующими тяжелыми заболеваниями. Общее количество смертей достигло отметки в 5497 человек, передает RT.

Читать дальше...

iToday 

Зиничев провел заседание оперштаба по ЧП в Рязанской области - 07.10.2020

МОСКВА, 7 окт - Новости. Луковица МЧС России Евгений Зиничев проложил заседание оперштаба по безмерным происшествиям в Рязанской области, после совещания он осмотрел территорию, где потерпели жилые строения, сообщает ведомство.Ранее сообщалось, что близ 13.20 мск на территории строя хранения боеприпасов Западного военного округа в районе заселенного пункта Желтухино Рязанской области возгорелась мурава, жар перекинулся на площадку хранения артиллерийских боеприпасов. Перекрыта федеральная линия \"Каспий\"...

Блог сайта «smi.today» 

Зюганов хочет передать партию внуку

Наиболее вероятным приемником Геннадия Зюганова на посту лидера КПРФ является его внук Леонид Зюганов. Об этом на круглом столе в Москве заявил политолог Павел Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Cyrillitsa.ru 

Екатерина Павловна: зачем Наполеон сватался к сестре Александра I

Осенью 1807 года посол Швеции в России барон Курт Стединг сообщал в Стокгольм, что в Петербурге нарастает раздражение против императора Александра I. В особенности все недовольны Тильзитским миром, который он заключил с Наполеоном. Идут толки и слухи о грядущем дворцовом перевороте. Называлось и имя будущего монарха – Екатерина III. Умнейшая из дочерей Павла I Великая […]

Телеканал «Звезда» 

В Москве за сутки скончалось 55 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки скончались еще 55 пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за распространением инфекции в столице. «В Москве за сутки скончались 55 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», - говорится в сообщении. Количество летальных исходов впервые с 15 июня превысило 50 человек. Общее число умерших на данный момент составляет 5497.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Тушить пожары на складе боеприпасов под Рязанью отправились 100 спасателей из Подмосковья

На помощь в тушении пожаров на складе боеприпасов в Рязанской области из Подмосковья отправились 100 спасателей и 26 единиц техники, в том числе десять автоцистерн. Об этом вечером в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

Просматривали в Москве 07.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Md-business.ru

MD-Business Consulting: создание ООО в Москве (метро Таганская

Homehimia.ru

В интернет-магазине вы можете купить с доставкой по Москве товары бытовой химии

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Ligir.ru

ЛИГИР - АЗС, автомойки, оборудование, автоцистерны

Kvarcevaya-lampa-kupit.ru

Кварцевая лампа для дома купить в Москве, КУФ и УФО Солнышко, цены

Samosvalrent.ru

Аренда самосвалов в Москве

Kpi66.ru

Колледж парикмахерского искусства №66

Repairmagazine.ru

Сайт фанатов ЦСКА - любимый клуб армейцев Москвы | ФК ЦСКА Москва

Narconon-m.ru

АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ «НАРКОНОН-МСК» (Россия, Московская область, Москва)

Edts-cz.ru

Продажа технологического оборудования Поставка запасных частей Поставка программного обеспечения

Comod.ru

Мебель на КОМОД.РУ – мебельная поисковая система. Кухни, шкафы

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Rebus-toys.ru

Детские развивающие игрушки оптом в интернет-магазине с доставкой по РФ

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Клинские лесничие проведут совместное патрулирование с казаками

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»