Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 03.10.2020

Ria56.ru (Оренбург) 

Новый компьютерный томограф заработал в орской больнице

В работу запустили 3 октября новый компьютерный томограф в Городской больнице №4 Орска. Исследования на нем будут проводить круглосуточно. — Для ремонта оборудования, которое вышло из строя в результате колоссальной нагрузки в Городской больнице №2 Орска, ждем запчасть. Уже вызвали инженера из Москвы. Также сломался томограф в Городской клинической больнице №1 Оренбурга. Но мы предусмотрели…

Новый Черняховск 

Черняховскими казармами XIX века заинтересовались реставраторы из Москвы

Казармы XIX века в Черняховске могут быть восстановлены. Комплексом старинных зданий уже заинтересовались реставраторы из Москвы. А пока постройки изучают студенты столичного университета по землеустройству. Будущим архитекторам предоставилась возможность увидеть город с одной из самых высоких точек. Молодые архитекторы делают замеры зданий из красного кирпича, шаг за шагом, не упуская ни одной детали. Интересуют габариты […]

Читать дальше...

Pro-Books.ru 

Состоялась церемония вручения литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя»

Мероприятие прошло 3 октября.

В день рождения Сергея Есенина в Центральном Доме литераторов состоялась торжественная церемония вручения литературной премии «Русь моя» за 2020 год.

Литературная премия имени Сергея Есенина «Русь моя» учреждена Российским союзом писателей. Главная задача премии – поиск новых талантливых авторов, продолжающих и развивающих основные темы, присутствующие в творчестве Сергея Есенина. В конкурсе на соискание премии приняли участие более тысячи авторов. Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянцы поучаствовали в экологическом тестировании

Как сообщает РИА «Стрела», жители Брянщины и других регионов страны поучаствовали в экологическом тестировании «ЭкоТолка». Акция дала возможность проверить свои знания по экологии и охране окружающей среды. Организаторами стали Минприроды России и Госкорпорации «Росатом». 120 участников и «экзаменаторы» собрались на площадке, которой стал первый российский ботанический сад — «Аптекарский огород». В режиме онлайн к тестированию […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Негласная стратегия России, которая уже реализуется: экспорт нефти запретят, как это сделали с лесом

Диванные эксперты любят требовать прекратить торговлю нашей нефтью, не теряют случая чтобы не пристыдить Россию за то, что она продаёт сырьё. По их мнению, надо просто взять и запретить продажу нефти, и тогда, страна по трубопроводам завалит запад новенькими АйФонами, которые все, конечно...

«Мировое обозрение» 

Держать в узде. Британцы смогут сообщать о произволе полиции в приложении

МОСКВА, 3 октября/ Радио Sputnik. Неназванный британский адвокат разработал приложение, позволяющее регистрировать встречу с полицией и бороться с произволом, сообщил портал Argumenti.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Те, кто обвиняют массажиста, просто дилетанты». Аршавин высказался о травме Кокорина

Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин высказался по поводу травмы форварда «Спартака» Александра Кокорина. Из-за нее футболист пропускает игру 10-го тура РПЛ с «Зенитом» в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Заявление Путина, Трампа и Макрона по НКР сыграло на руку России

Совместное заявление президентов России, США и Франции по Нагорно-Карабахской Республике (НКР) от 1 октября должно изменить наше понимание реальной ситуации в современной мировой политике.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Ринкевич призвал объективно расследовать самосожжение российской журналистки

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич призвал объективно расследовать произошедший в России случай самосожжения журналистки Ирины Славиной. Компетентные международные организации не должны замалчивать эту тему, считает руководитель МИД ЛР.

Err.ee (ru) 

"Своя правда": таблетка от жадности

В новом выпуске ток-шоу "Своя правда", который выйдет в эфир на канале ETV+ в понедельник, 5 октября, в 20:30, обсудят ситуацию с лекарствами. Почему медикаменты в Эстонии такие дорогие, что делать тем, для кого таблетка – это вопрос жизни и смерти? На какие ухищрения приходится идти, чтобы добыть препараты, которые в России стоят в десять раз дешевле, но граница закрыта из-за коронавируса?




BFM.ru 

Клуб Gipsy в Москве могут закрыть или оштрафовать за нарушение антикоронавирусных мер

Роспотребнадзор обнаружил, что в заведении не обеспечивали социальное дистанцирование и не проводили дезинфекцию. Gipsy грозит штраф до полумиллиона рублей или приостановка работы на 90 суток

Lragir.am 

Россия прилагает усилия для установления перемирия: Масис Маилян

Sputnik. Россия прилагает огромные усилия по прекращению боевых действий в Карабахе. Об этом сказал глава МИД Карабаха Масис Маилян. Он напомнил что за эти дни состоялись три телефонных разговора между премьером Армении Николом Пашиняном и президентом России Владимиром Путиным. Как в 1994 году, так и сейчас, у России есть серьезные возможности усадить стороны за стол переговоров. Но, …

ЭКД 

Новости Китая, суббота: рекорды железнодорожных перевозок и гибель интернет-знаменитости в огне

Главные новости Китая, по субботам в 7 вечера по Москве. — В Китае установлен суточный рекорд железнодорожных пассажироперевозок с начала эпидемии Covid-19. Китайские железные дороги 1 октября выполнили 15,09 млн пассажирских перевозок. Это суточный рекорд с начала пандемии новой коронавирусной инфекции. С 1 по 8 октября в стране объявлены каникулы по случаю Дня образования КНР […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дерби двух столиц: «Спартак» принимает «Зенит» в матче десятого тура РПЛ

«Спартак» встречается с «Зенитом» в рамках десятого тура чемпионата России по футболу. Игра проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обе команды возглавляют турнирную таблицу РПЛ и оспаривают между собой единоличное лидерство в турнире. В трёх предыдущих матчах между ними победу праздновали подопечные Сергея Семака. RT ведёт текстовую трансляцию.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замминистра просвещения Грибов ответил на вопрос об общем переводе школ на дистанционку

Замминистра просвещения Денис Грибов сообщил, что решение о массовом переходе российских школ на дистанционное обучение не принималось. По его словам, каждый регион действует в зависимости от своей эпидемиологической ситуации.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Есть факты. Армения представила запись переговоров наемников в Карабахе

МОСКВА, 3 октября / Радио Sputnik. Служба национальной безопасности Армении опубликовала в Youtube материал, на котором, согласно аннотации к видео, зафиксированы переговоры турецких военных и арабских наемников, участвующих в боевых действиях в Карабахе, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Давайте спасем Россию, это нужно делать сейчас!» Олимпийская чемпионка Тиманина - о происходящем на Камчатке

31-летняя российская синхронистка Анжелика Тиманина, являющаяся олимпийской чемпионкой 2012 года и 11-кратной чемпионкой мира, опубликовала новый пост в инстаграме, в котором высказалась о происходящем на Камчатке. «Я просто в шоке от того, что сейчас происходит на Камчатке! Гибнут животные и страдают люди! Уже несколько дней (хотя на самом деле пару недель) жители Камчатки наблюдают страшные явления — на берегу океана лежат тысячи мертвых морских животных. Водолазы ныряют и всплывают со слезами на глазах — все дно усеяно трупами животных.

Sport.ru (спорт) 

Олимпийская чемпионка Тиманина — о происходящем на Камчатке: "Давайте спасём Россию, это нужно делать сейчас"

31-летняя российская синхронистка Анжелика Тиманина, являющаяся олимпийской чемпионкой 2012 года и 11-кратной чемпионкой мира, опубликовала новый пост в инстаграме, в котором высказалась о происходящем на Камчатке

Просматривали в Москве 03.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mega-tekhnika.ru

Mega-Tekhnika.Ru — Мега каталог бытовой и компьютерной техники Москва

Kassatorg.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, одежды, супермаркетов в Москве

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Stulon.ru

Современная и классическая мебель для дома - СТУЛОН

Mybelt.ru

MyBelt.ru |

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Elprofsnab.ru

Электротовары Москва

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Sdaymetall.ru

Прием лома цветных и черных металлов. Демонтаж металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Beaumond.ru

ГдеЖить.Ru : аренда комнат, квартир, офисов, помещений. Снять квартиру

Vk.com

Профессионально делаем укладку ламината, паркетной доски, массива, и других напольных покрытий. 
Цены договорные, сами рф. опыт 8 лет 
Быстрый осмотр место монтажа в день обращения 
Доступен в WhatsApp Александр 8-968-910-58-72 (Россия, Московская область, Москва)

Нарус.рф

Оптовая торговля светодиодного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь