Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 03.10.2020

Проект «Диавельторос» 

Став "ОКО"Автор ElyZ Clan

Сигнальная защита на соцсети.  В процессе чисток, все мы знаем, что сделавшие гадость, проявляют себя и пытаются что-то попросить, взять, дать, то есть восстановить каналы, привязки.  Если при личных встречах мы можем их как-то вычислить, не пустить домой, то в социальных сетях это может быть проблематично, например, принял подарок-картинку, и неизвестно, что нам несет в истине любой посыл при общении.

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

«Сима-ленд» появился на AliExpress

Известная екатеринбургская торговая компания появилась как магазин на торговой площадке AliExpress — официальный магазин «Сима-ленд», сообщает портал retailer.ru со ссылкой на онлайн-рителейра. В ассортименте — более 1 млн товаров из России, Китая и стран Европы. Срок поставки по стране — от 1 до 14 дней. Цена доставки происходит по официальным тарифам AliExpress. По данным Data […]

ИА «Русский Монитор» 

Алексей Кащеев: слова Мясникова – это глубочайшее оскорбление врачебного профессионального сообщества России

Не знаю, каким отделом головного или спинного мозга думал доктор Александр Мясников, заявляя в адрес Алексея Навального и лечивших его российских врачей: “хотели бы – ты бы еще в первый день сдох”. Возможно, Мясников с трудом управляет своим гневом. Также нельзя исключить, что он пишет свои посты с приставленным к голове дробовиком. Наконец, Мясников известен […]

No related posts.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Тюмень» обошла «КАМАЗ» и возглавила «Урал-Приволжье», «Олимп-Долгопрудный» сохранил лидерство на «Западе»

«Олимп-Долгопрудный» победил «Муром» в матче 9-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Запад» — 3:1. Это позволило подмосковному клубу сохранить лидерство в таблице с 4-очковым отрывом от «Твери», разгромившей сегодня «Казанку» 4:1.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Единый транспортный портал признали лучшим на конкурсе «Рейтинг Рунета 2020»

03.10.2020 19:18. Агентство "Москва".

Единый транспортный портал взял золото на конкурсе «Рейтинг Рунета 2020», сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Iz.ru 

Вирусолог спрогнозировал всплеск COVID-19 в России

Следующий всплеск заболеваемости коронавирусом в России может произойти весной 2021 года, он будет слабее предыдущих. Об этом в субботу, 3 октября, заявил профессор кафедры вирусологии Института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ватерполисты «Синтеза» победили московское «Динамо»

(Казань, 3 октября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Казанский клуб по водному поло «Синтез» победил московское «Динамо» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 14:4. В отличие от предыдущего матча, первый период прошел довольно активным и богатым на голы. Если вчера за первые 8 минут игрового времени на две команды был всего один гол, то теперь болельщики увидели четыре гола, причем все в исполнении казанской команды. В таком же темпе продолжали хозяева, гостям же приходилось бросать только издалека. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В РПЦ рассматривают вопрос захоронения Ленина

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что рассматривать вопрос захоронения Владимира Ленина нужно осторожно. В настоящее время захоронение российского революционера вызывает противостояние в обществе.




"Вечерняя Москва" 

Резиденты технополиса «Москва» предложили более 400 инновационных решений заказчикам

Более 400 высокотехнологичных решений предложили городу резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва». Об этом сообщили в пресс-службе технополиса в субботу, 3 октября.

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на октябрь: летнее тепло, морозы, снег и грозы

Проводив сентябрь, россияне с любопытством наблюдают за очередными погодными катаклизмами, которые продолжают удивлять уже в октябре. При этом согласно прогнозу синоптиков, в целом второй календарный месяц осени будет пёстрым и разным для большинства регионов России. В некоторых из них выпадет первый снег, в других – ударят небольшие морозы, где-то прогремят почти весенние грозы, а где-то – установится комфортная летняя погода.

Читать дальше...

Banki.ru 

Половина сотрудников Банка России в Москве работают в удаленном режиме

Половина штата Банка России в Москве работают в дистанционном режиме. Об этом сообщил зампред ЦБ РФ Руслан Вестеровский во время онлайн-лекции в рамках дня открытых дверей Банка России.

Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

5 октября 2020 года в программе «Познер» – Александр Гинцбург

На вопросы Владимира Познера отвечает директор Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, академик РАМН, академик РАН Александр Гинцбург. Гинцбург Александр Леонидович – В 1974 году окончил биолого-почвенный факультет МГУ. С 1982 года работает в ФГБУ «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации, директор (с 1997 года). С …

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Семенов приехал в расположение сборной. У игрока повреждение, из-за которого он не сможет сыграть с «Рубином»

Сборная России начала подготовку к октябрьским матчам, сообщает пресс-служба национальной команды. В расположение сборной прибыли защитник Андрей Семенов («Ахмат») и полузащитник Далер Кузяев (без клуба).

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Тедеско: "Мы не можем рассчитывать на Кокорина, используем те силы, что есть в наличии"

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, третьего октября, в Москве проходит центральный поединок десятого тура национального первенства по футболу между столичным "Спартаком" и питерским "Зенитом".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Массовое ДТП в Воронеже обернулось гибелью мотоциклиста

Виновником смертельного ДТП стал 21-летний водитель автомобиля "Лифан Солано", который на перекрестке улицы 60-й Армии и Бульвара Победы не предоставил право преимущественного движения мотоциклу "Рейсер", сообщает "КП" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От удара мотоцикл отлетел на другой легковой автомобиль.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стало известно, что силовики изъяли из московской квартиры экс-главы Иркутской области

Во время обысков в московской квартире экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко по делу о мошенничестве, возбужденном против его сына, были изъяты только документы иркутского обкома КПРФ. Изъяли документы обкома КПРФ, что свидетельствует о том, что уголовное дело носит политический характер и направлено на преследование КПРФ или снижение ее активности. В уголовном деле Андрея Левченко компартия вообще никак не фигурирует , - рассказал адвокат Андрея Левченко Дмитрий Аграновский. Напомним... Читать дальше...

«Вести» 

Как закатилась звезда депутата Левченко

В Иркутской области на этой неделе высадился "десант правосудия". В понедельник там был задержан, а позже этапирован в Москву депутат и сын бывшего губернатора региона Андрей Левченко. Следователи называют его автором простой, но очень прибыльной аферы. По их данным Левченко-младший похищал деньги, предназначенные для установки и ремонта лифтов в многоквартирных домах. В итоге сотни пенсионеров, инвалидов и мам с детьми были вынуждены подниматься на верхние этажи пешком.

Кимры Сегодня 

Одна из встреч, которых всегда ждут

20 сентября в городской Художественной галерее открылась выставка графических работ «Своими словами». О том, что окружает нас, а также размышлениями о графике в своих работах делятся три автора: Сергей Бессараб, Ксения Ланцова (Бессараб) и Ксения Янькова. Трио художников-графиков не впервые демонстрирует свое творчество в нашем городе. Кимряки знакомы с молодыми московскими мастерами по предыдущим выставкам.…

Просматривали в Москве 03.10.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Kassatorg.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, одежды, супермаркетов в Москве

Mega-tekhnika.ru

Mega-Tekhnika.Ru — Мега каталог бытовой и компьютерной техники Москва

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Stulon.ru

Современная и классическая мебель для дома - СТУЛОН

Mybelt.ru

MyBelt.ru |

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Elprofsnab.ru

Электротовары Москва

Vk.com

Профессионально делаем укладку ламината, паркетной доски, массива, и других напольных покрытий. 
Цены договорные, сами рф. опыт 8 лет 
Быстрый осмотр место монтажа в день обращения 
Доступен в WhatsApp Александр 8-968-910-58-72 (Россия, Московская область, Москва)

Нарус.рф

Оптовая торговля светодиодного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Sdaymetall.ru

Прием лома цветных и черных металлов. Демонтаж металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Beaumond.ru

ГдеЖить.Ru : аренда комнат, квартир, офисов, помещений. Снять квартиру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить