Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эксперт сделал прогноз по пику числа заболевших COVID-19 на осень в России

Самым вероятным сценарием развития ситуации с коронавирусом является достижение пика по заболевшим через де-три недели. Об этом рассказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян в беседе с РИА Новости.

ЭКД 

Новости Китая, утро: атомное опережение и народная вера в экономику

Главные новости Китая, каждый день в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Китай станет крупнейшим в мире производителем ядерной энергии к 2026-у. КНР обгонит Францию и выйдет на второе место в мире по объемам производства ядерной энергии в 2022 году. Четыре года спустя страна потеснит США и станет крупнейшим производителем ядерной энергии в […]

Читать дальше...

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

МВД России разъясняет дополнительные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан;

в связи с распространением коронавируса Указом Президента Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. № 580 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

«Известия» 

Горбачев дал США совет в отношении России

Победителю президентских выборов в США нужно будет немедленно провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным, заявил первый президент СССР Михаил Горбачев.

Ura.news 

Горбачев посоветовал Путину идти по его стопам

Лидеру России Владимиру Путину следует встретиться с победителем президентских выборов в США сразу после их проведения. Об этом заявил бывший глава СССР Михаил Горбачев, комментируя новое ухудшение отношений двух ядерных мировых держав.

«ИД Свободная пресса» 

Горбачев – США: Необходимо возобновить диалог с Россией

Бывший президент СССР Михаил Горбачев дал совет будущему победителю президентских выборов в Соединенных Штатах. По его мнению, политик должен сразу же провести встречу с лидером России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Синяя птица. Новый сезон. Уникальный конкурс ждет новых звезд (сюжет программы "Утро России")

Эти голоса запоминаются моментально, смелые акробатические трюки заставляют сердце каждого взрослого биться чаще, игрой на музыкальных инструментах восхищаются миллионы зрителей во всем мире. В новом сезоне уникальный конкурс "Синяя птица" ждет новых певцов, выдающихся танцоров, виртуозных музыкантов, акробатов и гимнастов – тех, кто ни в коем случае не упустит свой шанс стать настоящим артистом.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошло областное первенство по восточному боевому единоборству

На областном первенстве по восточному боевому единоборству сетокан определили победителей. Эти состязания открыли долгожданный соревновательный сезон в данной дисциплине.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Горбачёв призвал будущего президента США встретиться с Путиным

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв призвал будущего победителя президентских выборов в США как можно скорее провести встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе прошло областное первенство по восточному боевому единоборству

На областном первенстве по восточному боевому единоборству сетокан определили победителей. Эти состязания открыли долгожданный соревновательный сезон в данной дисциплине. Кумитэ, ката, додзе, кихон. Это лишь малая часть непонятных для большинства терминов, которые от зубов отскакивают у участников первенства Пензенской области по восточному боевому единоборству сетокан. Ребята с нетерпением ждали этих соревнований, которые стали первыми с начала пандемии. Многие заявились сразу в нескольких дисциплинах - личных и командных. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Горбачев дал совет будущему президенту США по поводу России - Lenta.ru

  1. Горбачев дал совет будущему президенту США по поводу России  Lenta.ru
  2. Горбачев дал совет будущему президенту США  РИА НОВОСТИ
  3. Горбачев обратился к будущему президенту США по поводу России  Московский Комсомолец
  4. Горбачёв призвал будущего президента США встретиться с Путиным  RT на русском
  5. «Войну начал Азербайджан». Дубнов — о том, почему Москва не будет вмешиваться в конфликт в Карабахе  Телеканал Дождь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Murman.Ru 

В Москве прошло заседание президиума Госсовета по нацпроектам

В понедельник, 28 сентября, президент России Владимир Путин провел расширенное заседание президиума Государственного совета по вопросам реализации в регионах России Указа о национальных целях развития страны до 2030 года. В совещании принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис, включенный решением главы государства в новый состав Госсовета вместе с руководителями ряда субъектов РФ в январе 2020 года.

Управа района Печатники 

В Печатниках задержан похититель детского велосипеда

В отдел полиции по району Печатники с заявлением обратилась 37-летняя приезжая, которая сообщила о том, что неизвестный мужчина, находясь на 13 этаже жилого дома, украл из приквартирного холла детский велосипед стоимостью около трех тысяч рублей.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Зеленский боится примера, который украинцам показывает Лукашенко

Еще недавно Зеленский и Лукашенко готовились вместе дружить против России, а теперь отношения Украины и Белоруссии стремительно ухудшаются. На чем была основана взаимосвязь Минска и Киева, почему сегодня Зеленский встал в ряды самых активных критиков белорусского президента и насколько далеко зайдет этот конфликт между двумя соседними странами?

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 29 сентября

В Москве пройдет заседание Госдумы, на котором рассмотрят проект об отмене льготы по экспортной пошлине на сверхвязкую нефть. В Москве состоится заседание совета директоров Роснефти. В Москве состоится заседание совета директоров ...

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Kupiluki.ru

Фабрика люков-невидимок Revizor производит ревизионные люки и теплые полы. Главный офис расположен в Москве, есть филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Компания официальный дилер электроустановочных изделий восьми зарубежных производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тёмная сторона сильных школ

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Тёмная сторона сильных школ

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Армения начала мириться с Россией?

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию