Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Политолог Мухин объяснил зачем Макрон обвиняет Россию в отравлении Навального

Политолог Мухин объяснил зачем Макрон обвиняет Россию в отравлении Навального. Автор: Дмитрий ЗдорниковНападки французского президента Эммануэля Макрона на Россию связаны с его желанием угодить европейским избирателям. На самом деле глава Франции прекрасно осведомлен о том, что на самом деле случилось с Алексеем Навальным. Об этом Общественной службе новостей рассказал политолог, публицист, Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин . Напомним, последние несколько дней Эммануэль... Читать дальше...

Империя 

В 83 регионах России за сутки выявлено 8 232 заболевших коронавирусом

В России за сутки зарегистрировано 8 232 новых заболевших COVID-19, сообщает оперштаб.Рост случаев коронавируса в РФ был отмечен с началом сентября: количество выявлений превысило пять тысяч, но к 19 сентября достигло шеститысячной отметки, впервые с…

REGNUM 

«Национальные цели»: великому народу – растительное существование?

Москва, 29 сентября 2020, 12:08 — REGNUM В списке «национальных целей» нет ответов на целый ряд важнейших вопросов — какова цель нашего народа, для чего мы укрепляем страну, как именно собираемся сохранять свою уникальную цивилизацию, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин во вторник...

МЧС России 

«Помощь во благо жизни»: воспитанники Перевозской школы-интерната побывали в гостях у сотрудников МЧС в пожарно-спасательной части

156 пожарно-спасательной частью совместно с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Перевозскому району проведена благотворительная акция «Помощь во благо жизни» по вопросам популяризации профессии спасателя и пожарного в детских домах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках празднования 30-летия образования МЧС России. Подразделение посетили ребята 7 и 8 классов ГКОУ «Перевозская школа-интернат».

Iz.ru 

Путин пообещал отстаивать правду и память о Второй мировой войне

Президент России Владимир Путин 29 сентября сообщил в видеообращении к участникам VII Форума регионов Белоруссии и России, что Москва продолжит отстаивать память и правду о Второй мировой войне.

Ferra.ru 

В России заявили о неудачном испытании искусственного интеллекта в новейших американских истребителях

Еженедельник “Звезда” опубликовал новый материал, в котором сообщается о том, что испытания искусственного интеллекта в новейших американских истребителях шестого поколения прошли неудачно.




«Клерк.Ру» 

Как вести ВЭД, проходить валютный контроль и не платить штрафы: изменения 2020 года

В этом году с большими проблемами сталкиваются импортеры и экспортеры. Из-за логистических ограничений участники внешнеэкономической деятельности не могут вовремя и в полном объеме исполнить контракты, а иностранные контрагенты, пользуясь условиями выхода из контракта, взыскивают пени, штрафы, размеры убытков и упущенную выгоду. В дополнении ситуация влечет за собой риски, связанные с неисполнением требований валютного законодательства России.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Для российских водителей подготовили новые штрафы

МВД подготовило для российских автомобилистов очередные нововведения. Так, за движение по парковочной разметке и езду на летней резине зимой придется заплатить 500 рублей.

Metalinfo.ru 

Потребность Восточного полигона в инновационных вагонах составляет не менее 100 тыс. единиц

Состоялось заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Энергетика», в рамках которого, в том числе рассматривались вопросы, связанные с обеспечением Восточного полигона инновационным грузовым подвижным составом. Во вступительном слове Губернатор Кузбасса, Руководитель рабочей группы Сергей Цивилев подчеркнул необходимость совместного выполнения государственных задач по модернизации Восточного полигона, его важность не только для отдельных ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Прокуратура обжаловала приговор фигурантам дела «Нового величия»

Прокуратура просит ужесточить приговор фигурантам дела «Нового величия», признанным виновными в экстремизме, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Люблинского суда Москвы.

Читать дальше...

24 часа 

Учениците в Москва ще излязат в двуседмична ваканция заради коронавируса

От 5 до 18 октомври учениците от всички видове училища в Москва ще бъдат в двуседмична ваканция, в опит да бъде ограничено разпространението на новия коронавирус. Това се казва в публикувана днес заповед на кмета на руската столица Сергей Собянин, предаде ТАСС. В своя блог Собянин уточни, че детските градини ще продължат работа в обичайния си

360° Подмосковье 

«Критической ситуации нет»: школы Подмосковья не будут закрывать на этой неделе из-за COVID-19

Школы Московской области на этой неделе не будут закрывать из-за пандемии коронавируса. Как отметила главный санитарный врач региона Ольга Микаилова, критической ситуации не наблюдается.

На Варшавке. Чертаново Северное 

Футболисты «Чертанова» сыграют в Кубке России против «Ленинградца»

Игроки футбольного клуба «Чертаново» стартуют в элитном групповом раунде Кубка России матчем против «Ленинградца» в четверг, 1 октября. Об этом сообщили представители клуба в официальной группе ВКонтакте.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Проезжую часть для удобства водителей привели в порядок в Красносельском районе

В Красносельском районе с 19 по 27 сентября выполнили ремонт 17 объектов дорожного хозяйства. Общая площадь работ составила 184 квадратных метра. Асфальтовое покрытие привели в порядок по адресам: улица Ольховская, дом 49; улица Мясницкая, дом 41. — Сотрудники управляющей организации устранили ямы и выбоины на полотне для удобства автомобилистов. Еще бригада отремонтировала водонепроницаемое покрытие вдоль периметра многоквартирных домов, —

"Вечерняя Москва" 

Филолог посоветовал не отказываться от точек в конце предложений при общении в онлайне

Некоторые пользователи Сети не ставят точку в конце предложения во время общения в интернете, поскольку это может считаться грубым и невежливым. Член Союза журналистов России, директор Института изящных искусств, профессор кафедры русской литературы XX–XXI веков Московского педагогического государственного университета (МПГУ) Андрей Коновалов посоветовал отказаться от этой привычки.

Просматривали в Москве 29.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Несессер-оптом.рф

Несессер военный для тревожного чемоданчика.

Atlantfitnes.ru

Фитнес клуб для детей и взрослых (Россия, Московская область, Москва)

Remontmega.ru

Ремонт квартир в Москве: качественный недорогой ремонт квартир под ключ.

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Kupiluki.ru

Фабрика люков-невидимок Revizor производит ревизионные люки и теплые полы. Главный офис расположен в Москве, есть филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Компания официальный дилер электроустановочных изделий восьми зарубежных производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Olgaklevakina.ru

Фотограф в Москве Ольга Клевакина

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам