Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

Блог сайта «Русская весна» 

О чём договорились Путин и Лукашенко: что делать с оппозицией? (ВИДЕО)

Лукашенко после давления Запада и попыток убрать его, отстранить от власти, попросил помощи у России. И Москва её оказала, поддержав Батьку. Но тем не менее открытыми остаются два вопроса. Первый: что Лукашенко собирается делать с многочисленной оппозицией, которая создает необходимую массовку для эскалации протеста в любой момент? Второй: что Батька, который хочет, чтобы Россия его поддержала, может дать ей взамен?

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Пушков ответил на заявление Кулебы о сближении России и Белоруссии

Киев не обладает должными средствами и влиянием, поэтому президент Белоруссии Александр Лукашенко решил укреплять отношения с Россией, а не с Украиной. Об этом у себя в Twitter заявил сенатор Алексей Пушков.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

«Кто у нас не выпивает?» — актер Балуев высказался о смертельном ДТП с Ефремовым

Звезда фильма «Антикиллер» признался, что у него вызывает сожаление как семья погибшего, так и судьба самого артиста, приговоренного к восьми годам колонии.

«Взгляд» 

Пушков высмеял «ужас» Украины от сближения России и Белоруссии

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал высказывание министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о сближении России и Белоруссии.

«Глава МИД Украины усмотрел смертельную угрозу в сближении Москвы и Минска: какой ужас, Лукашенко выбрал Россию и [поддержку со стороны президента Владимира] Путина! Неужто Кулеба ждал, что он выберет Киев в качестве своей опоры?! Это был бы безумный поступок. У Киева [нет] ни денег, ни влияния... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Женская борьба: Якутянка пробилась в финал чемпионата России

Алина Казымова

В эти дни в столице Татарстана Казани проходит чемпионат Российской Федерации по женской борьбе. Соревнования собрали 152 участницы из 42 регионов. Нашу республику под руководством заслуженного тренера Якутии Кима Колодезникова представляли шесть спортсменок в пяти весовых категориях.

Победительница юниорского первенства России Алина Казымова (Училище олимпийского резерва имени Р.Дмитриева) боролась в категории до 62 кг, где медали оспаривали 13 участниц. Якутская... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Какие специальности исчезнут из российских вузов

В связи с развитием компьютерных технологий некоторые технические специальности становятся все более бесполезными, и в скором времени могут исчезнуть из вузов России. Об этом в беседе с URA.

Коммерсантъ FM 

МИД Сирии заявил об американской и турецкой оккупации

Нахождение вооруженных сил США и Турции является незаконной оккупацией части сирийской территории, заявил глава МИД Сирии Валид Муаллем в видеообращении в рамках 75-й сессии Генассамблеи ООН. Он обвинили Анкару в невыполнении решения астанинского и сочинского саммитов. «Продолжающееся нелегитимное присутствие американских и турецких сил на сирийской земле практически представляет собой незаконную оккупацию. Сирия будет делать все от себя зависящее для того, чтобы положить конец этой оккупации, используя... Читать дальше...

Iz.ru 

Вице-премьер Борисов назвал обесценивающее ПРО США российское оружие

Маневрирующий гиперзвуковой ракетный блок комплекса «Авангард» обесценивает усилия США по созданию системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом вице-премьер Юрий Борисов заявил в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...




Pkzsk.info 

Первый после запрета самолёт улетел из Казахстана в Россию

Первый после карантина авиарейс по маршруту Нур-Султан — Москва улетел 26 сентября. Боинг-767 приземлился в московском аэропорту «Домодедово» точно по расписанию. Правда, купить билеты на этот рейс было практически невозможно, а по цене гораздо выгоднее летать с пересадкой через Турцию или Германию, сообщает Петропавловск.news. О том, что первый «российский» рейс авиакомпании «Эйр Астана» будет 26 […]

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Вся надежда на разведку.

В дни, когда у границ России и над Матерью городов русских реют НАТО-вские эскадрильи, писатель Платон Беседин вспоминает о военных разведчиках, от работы которых в критические моменты зависит судьба Родины. Есть такое поверье – или миф, или предание; неважно, как вы его назовёте, – что перед Великой Отечественной войной разведка подробно и точно докладывала Сталину о планах гитлеровской Германии. Однако Генералиссимус не поверил – и потому нацистский удар стал для него в определённой мере неожиданным. Читать дальше...

Publizist.ru 

Дмитрий Ольшанский. Россия – Беларусь: не только любовь...

Почему воссоединение России и Белоруссии выгодно Белоруссии? Очень просто. Потому что Россия – единственное место, где эти девять миллионов – свои. Ни один серьезный европейский народ – ни французы, ни немцы, ни англичане – не пустит их дальше людской. И трезвая перспектива

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи автомобилей Geely выросли в августе в РФ в 2,4 раза - до 1,7 тыс. машин

27.09.2020 04:37. Агентство "Москва".

Продажи автомобилей марки Geely выросли в августе 2020 года в РФ в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 1,7 тыс. машин. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Иркутский «Зенит» принимает «Динамо-2»

27 сентября в очередном матче «ОЛИМП-Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» встретится с «Динамо-2» (Москва). Эта игра пройдет на стадионе «Труд». Начало – в 16:00. Вход на матч свободный. Команда «Динамо-2» была сформирована на базе динамовской молодежки, той самой, которая выиграла молодежное первенство страны среди команд премьер-лиги сезона 2019/20. Сейчас «Динамо-2» является самой результативной командой турнира. В своем последнем матче, три дня назад в Чите, москвичи обыграли «Читу» со счетом 3:2.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Власти Сирии обвинили США и Турцию в нарушении территориальной целостности

США и Турция продолжают нарушать территориальную целостность Сирии, базируя своих военных и боевиков на оккупированных землях арабской республики, высказался глава МИД Сирии Валид Муаллем.

Просматривали в Москве 27.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Barca-fan.ru

Spartak-Moscow.ru Официальный сайт МФК Спартак Москва

Bigzipper.ru

BIGZIPPER.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики Москва

Is-md.ru

ООО "Инстрой" Москва

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanup-pro.ru

Уборка квартир в Москве

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Pokrovceramica.ru

<Покров Керамика>  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Все-туристы.рф

Рыболов - Турист

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Все парки Московской области обработали от клещей

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»