Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 25.09.2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

COVID победил «Новичка». Навальный вернется домой...



 У блогера Навального, внезапно ожившего после супер-нано-новичка новой версии (травит слегка и только поименно, для окружающих безопасен), большая и неучтенная кураторами проблема. Это проблема называется вторая волна COVID-19, постепенно накрывающая планету. Дело в том, что COVID-19 в отличие от навальновского «новичка» настоящий, и смертельно заражает не «по информации немецких врачей», а весьма конкретно, массово и легко доказуемо.

И именно вторая мировая волна пандемии коронавируса... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Хартию ассоциации частных музеев России подписали и красногорские коллекционеры

Вчера в Москве прошла первая всероссийская конференция «Частные музеи 2020: Третьяковы XXI века». Представители отрасли обсудили насущные проблемы. Директора и основатели частных музеев, коллекционеры, ценители необычных вещей подписали хартию ассоциации «Наши ценности и наши правила». В работе конференции приняли участие представители двух крупнейших красногорских частных заведений  «Музея печатных машинок» и «Музея техники Вадима Задорожного».

Читать дальше...

News 2.ru 

Сотрудник уголовного розыска увидел фальшь в словах Певчих и Ярмыш в видео о Навальном

Соратники скандального блогера Алексея Навального выкладывают видео в своих соцсетях в попытках убедить общественность в отравлении основателя ФБК (иноагент). Вот только подписчики оказались не так глупы, как надеялись фондовцы. Они обратили особое внимание на реакцию Юлии Навальной, которая разговаривает с прессой сразу после госпитализации супруга.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

«Ротору» засчитано техническое поражение за пропуск матча Кубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК засчитал «Ротору» техническое поражение за неявку на матч группового этапа Кубка России со ставропольским «Динамо»...

Блог сайта «Газета.ru» 

Климатолог рассказал о негативных последствиях долгого бабьего лета

У затянувшегося бабьего лета могут могут быть неприятные "побочные эффекты", заявил в эфире радио Sputnik директор программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы Алексей Кокорин.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербург включили в нацпроект по развитию автомобильных дорог

Заседание координационного совета прошло под руководством зампреда Правительства РФ Марата Хуснуллина. Он поддержал включение транспортной системы Петербурга и Ленобласти в проект по развитию региональной транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Иностранные сотрудники RT прошли медосмотр для участия в исследовании российской вакцины от коронавируса

Трое иностранных сотрудников RT прошли медицинский осмотр в московской поликлинике №68 ДЗМ на Якиманке, это необходимо для участия в исследовании российской вакцины от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Гости открытия выставки "Я, Энди Уорхол"

Вчера вечером в Новой Третьяковке на Крымском валу открылась долгожданная выставка «Я, Энди Уорхол». Последняя подобная экспозиция «отца поп-арта» собиралась в Москве много лет назад, и вот в одном из главных музеев столицы теперь можно увидеть более 200 работ Уорхола. Собрание включает его самые знаменитые произведения: портреты Мэрилин Монро, обложку дебютного альбома The Velvet Underground и «Банки супа «Кэмпбелл». Один из залов выставки отведен уорхоловской «Фабрике», воссозданной в стенах музея. Читать дальше...

«Вести» 

2225846

"Волосы дыбом встают, когда во время учений на Украине под Николаевым американские летчики заявляют, что их цель сдерживание России", – заявил кинорежиссер и народный артист РФ Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". Сразу вспоминаются Беловежская пуща, Ельцин. Видим, к чему это привело. Получили по полной программе, сказал он. "Надо быть дураками, чтоб не понимать – этим дело не кончится. Надо извлекать уроки", – отметил Шахназаров. Режиссер считает, что надо один раз хотя бы осудить Беловежские соглашения на государственном уровне.

Телеканал «Россия» 

60 минут. К чему привели события в Беловежской пуще? (Эфир от 25.09.2020)

"Волосы дыбом встают, когда во время учений на Украине под Николаевым американские летчики заявляют, что их цель сдерживание России", – заявил кинорежиссер и народный артист РФ Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". Сразу вспоминаются Беловежская пуща, Ельцин. Видим, к чему это привело. Получили по полной программе, сказал он. "Надо быть дураками, чтоб не понимать – этим дело не кончится. Надо извлекать уроки", – отметил Шахназаров. Режиссер считает, что надо один раз хотя бы осудить Беловежские соглашения на государственном уровне.




Финмаркет 

Рынок акций РФ в пятницу просел во главе с упавшим в март Газпромом, неделя закрылась в минусе

Москва. 25 сентября. Рынок акций РФ в пятницу просел на фоне подешевевшей нефти и разнополярных сигналов с внешних фондовых площадок из-за опасений введения новых ограничительных мер в связи с увеличением заболеваемости коронавирусом в мире; локомотивом отката выступили бумаги "Газпрома", обновившие минимум за полгода на беспочвенных слухах о возможном сокращении дивидендов.

Iz.ru 

В России предложили не рассматривать бездетных кандидатов на госдолжности

Общероссийское движение «Сильная Россия» обратилось в Госдуму с предложением не рассматривать бездетных кандидатов на государственный должности. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе организации.

Iz.ru 

В Москве оценили заявления Тихановской об инаугурации Лукашенко

Заявления бывшего кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской о нелегитимности инаугурации главы государства Александра Лукашенко должны расцениваться как призыв к нарушению государственной присяги. Об этом в пятницу, 25 сентября, пишет «РИА Новости» со ссылкой на информированный источник в Москве.

Администрация города Кировское (Kirovskoe.ugletele.com) 

Юрист рассказал о способах регистрации граждан РФ из ДНР на сайте госуслуг без выезда в Россию

Донецкий юрист Никита Нарыжный в интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал о способах регистрации граждан РФ из ДНР на сайте госуслуг без выезда в Российскую

Sports.ru 

Садкова о попадании в группу Тутберидзе: «В Москве я тренировалась в ЦСКА. Месяц назад маме предложили, чтобы я пришла на просмотр в «Хрустальный»

12-летняя Дарья Садкова рассказала, где начала заниматься фигурным катанием и как попала в группу Этери Тутберидзе.

«ANNA-news.info» 

Консульство РФ в Тирасполе вновь открыло приём граждан ПМР

Выездной пункт консульского представительства России в Тирасполе, которое учреждено Посольством России в Молдавии, с 5 октября текущего года вновь будет вести приём граждан Приднестровья по вопросам получения российского гражданства детьми до 14 лет. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает государственный сайт правительства ПМР.   Российские дипломаты будут вести приём граждан по вторникам еженедельно. […]

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА сообщил, что все билеты на матч с «Локомотивом» проданы

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что все билеты на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» проданы. «Армейский клуб реализовал всю билетную программу на домашний матч. Доступными остаются только VIP категории...

Агентство «Успех» 

Анна Бжедугова: какие витамины нужны нашей коже

Кажется, что сегодня уже никому не нужно доказывать, что питаться правильной пищей – это одна из составляющих здорового образа жизни. Как говорил древние: «Мы то, что мы едим». В отношении красоты и здоровья кожи эта мудрая мысль является истиной, так как любые погрешности в питании отражаются, прежде всего, на состоянии эпидермиса и приводят к различным последствиям: сухости кожного покрова, появлению воспалений, вплоть до преждевременного старения кожи.

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Ответственность за нарушение установленного порядка организации или проведения митинга

За нарушение установленного порядка организации или проведения митинга установлена административная и уголовная ответственность. Статьей 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) установлена административная ответственность, в том числе, за…

Просматривали в Москве 25.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Msvarka.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области. 
Срочный выезд сварщика. (Россия, Московская область, Москва)

Luved.ru

РусАрх - научная библиотека по истории древнерусской архитектуры

Svetfantasy.ru

Интернет-магазин люстр и светильников, бра, люстры, торшеры, Москва

Asegrop.ru

Овчина оптом. Продажа мутона. Мутон стриженный. Мутон Москва - Мутон

Stroyremontrf.ru

Строительные, ремонтно-отделочные работы - «Стройремонт РФ» | Москва

Vyvoz-loma.ru

Вывоз лома в Москве и Подмосковье

St-peril.ru

Изготовление и монтаж перил и ограждений в Москве.

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotyagam.ru

Блог о заработке в сети интернет (Россия, Московская область, Москва)

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Promod-print.ru

Наружная реклама в Москве - от макета до готовой конструкции.

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Искрапарк.рф

Жилой комплекс Искра-Парк в Москве, продажа и аренда квартир: купить апартаменты в ЖК Искра-Парк

Aeroporti.online

Онлайн табло всех аэропортов России. Будьте в курсе о времени прибытия и отправления самолётов и оптимально планируйте своё время. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса