Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

COVID победил «Новичка». Навальный вернется домой...



 У блогера Навального, внезапно ожившего после супер-нано-новичка новой версии (травит слегка и только поименно, для окружающих безопасен), большая и неучтенная кураторами проблема. Это проблема называется вторая волна COVID-19, постепенно накрывающая планету. Дело в том, что COVID-19 в отличие от навальновского «новичка» настоящий, и смертельно заражает не «по информации немецких врачей», а весьма конкретно, массово и легко доказуемо.

И именно вторая мировая волна пандемии коронавируса остановила планетарное шествие большого политика мелкого мошенника Леши Навального. Нет, он не заболел вирусом (если не считать вирусов лжи, нездорового авантюризма и страсти к чужим деньгам). В последние дни, когда стало понятно, что продолжения пандемии не избежать, про Навального просто начинают потихоньку забывать. В мировых СМИ и в выступлениях западных политиков (даже самых антироссийских) тема «Кремль «новичком» отравил Навального», еще недавно бывшая номером первым, постепенно съехала на третье-пятое-двадцать пятое место.

Реклама

  Никого уже особо не трогают даже страшные истории самого Навального про то, как его якобы травил чуть ли ни сам президент Путин. Западные СМИ заметно все реже и реже публикуют душевно смонтированные больничные фоточки блогера с семьей. Никто никаких, даже минимальных доказательств миру так и не предъявил, хотя и обещали, что вот-вот. В итоге весь кейс отравления Навального постепенно сползает с мирового уровня «новости номер один» в никуда. Главный конкурент навальновского «новичка» - COVID-19 одерживает убедительную победу в информационном пространстве планеты. Про Лешу, которого «боится сам Путин», тихо забывают, а через месяц никто уже и не вспомнит подробностей.

А что будет потом? Тоже мне бином Ньютона. Потом будет то же самое, что было со Скрипалями, Боингом MH17, «русскими хакерами», «вмешательством» во все мировые выборы и так далее. Информационная и политическая антироссийская истерика «Кремль отравил Навального» окончательно сойдет на нет. Разумеется, никто никаких доказательств так не представит в связи со страшной секретностью, а вся эта мутная история будет выплывать на свет только тогда, когда нужно будет в очередной раз поведать про ужасную Россию. А вот еще Путин отравил и Навального…

А что же сам блогер, волею кураторов (отравителей?) ставший на пару недель топовым персонажем? С ним все будет просто. Когда волна окончательно схлынет, Навальный отправится домой, в Москву, где продолжит заниматься тем же самым, чем занимался и раньше – собиранием денег «на революцию» с дурачков-сектантов и получением биткоинов от заказчиков «расследований». А то, что про существование блогера Леши теперь знают Меркель с Трампом и Макроном, даст Навальному дополнительные немалые суммы в виде международных пожертвований от всевозможных фондов и спонсоров. Бизнес, ничего личного.

 А что Нобелевская не нарисовалась, так ничего страшного. Кураторы что-нибудь еще придумают и вот тогда…

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новые цены на жилье утвердили в России

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Новости Москвы

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Летний Петербург. Исаакиевский собор

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»