Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

finanz.ru 

Минпромторг РФ прогнозирует падение продаж на российском авторынке в 2020 году на 25-30%

Минпромторг РФ прогнозирует падение продаж автомобилей в России в 2020 году на 25-30%, сообщил глава министерства Денис Мантуров в интервью «Известиям».«Конечно, мы выйдем с минусом к концу года в части автопрома. По рынку падение будет, думаю, около 25-30%», - сказал он. Министр также отметил, что автопрому в этом году...

ИА REGNUM 

Мантуров назвал срок поставки российского самолёта МС-21 авиакомпаниям

Москва, 22 сентября 2020, 00:55 — REGNUM Поставки нового российского самолёта МС-21 авиакомпаниям начнутся до конца 2021 года, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в интервью «Известиям». МС-21...

Спорт Mail.Ru 

Матч «Минчанки» в квалификации ЛЧ отменен из-за заражения коронавирусом

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Матч первого квалификационного раунда женской волейбольной Лиги чемпионов между «Минчанкой» и немецким «Штутгартом» не состоится из-за заражения коронавирусом в белорусском волейбольном клубе.

«110km.ru» 

В Москве появились улицы, где байкерам не место

В Москве на некоторых улицах появились новые дорожные знаки, обозначающие, что движение мотоциклам в данной зоне запрещено. Действие знака распространяется только на шумные двухколесные в ночной период.

Новости Google.ru (главные)  

Минцифры предложило запретить протоколы для обхода блокировок - РИА НОВОСТИ

  1. Минцифры предложило запретить протоколы для обхода блокировок  РИА НОВОСТИ
  2. Минцифры предложило запретить скрывать имена интернет-страниц и сайтов  РБК
  3. В России могут запретить использовать протоколы шифрования  Росбалт
  4. Минцифры предложило запретить в России использовать современные протоколы шифрования.  znak.com
  5. Шифрно умные  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Телеканал «Звезда» 

В Москве за сутки умерли 15 пациентов с COVID-19

Еще 15 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба. Таким образом, общее число умерших от COVID-19 в столице сейчас составляет 5 084. Также за сутки московские медики выявили 915 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По России суточный прирост составил 6 196. Всего с начала пандемии на территории РФ было зарегистрировано 1 109 595 случаев инфицирования СOVID-19, из них 277 408 - в Москве. Врачам удалось вылечить 911 973 пациентов, 19 489 человек, к сожалению, скончались.

TheBell.io (ru) 

Минкомсвязи хочет запретить современные протоколы шифрования сайтов для обхода блокировок

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предложило запретить использовать в России протоколы шифрования, позволяющие скрыть имя сайта в интернете. Эксперты предупреждают о трудностях исполнения предлагаемых мер и тяжелых последствиях для пользователей в случае успеха.Речь идет о протоколах TLS 1.3, ESNI, DNS over HTTPS и DNS over TLS. Они нацелены на повышение безопасности доменной системы имен (DNS), так как позволяют скрывать информацию о том, какой сайт […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На парковке в Москве иномарка протаранила две машины и скрылась с места ДТП

Водитель автомобиля Mercedes на парковке в столице протаранил две машины, а потом скрылся в места дорожно-транспортного происшествия. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщил источник в экстренных службах.

«Парламентская газета» 

Храм Христа Спасителя построили в знак благодарности за победу в Отечественной войне 1812 года

181 год назад, 22 сентября 1839 года в Москве на Волхонке состоялась закладка храма Христа Спасителя в Москве в память об Отечественной войне 1812 года.




Блог сайта «Stopnews Online» 

Пашаева проверяют на причастность к мошенничеству

Пашаева проверяют на причастность к мошенничеству stAdm

У Эльмана Пашаева, который представлял интересы актера Михаила Ефремова в резонансном деле, могут возникнуть серьезные проблемы с законом. В СМИ появилась информация о том, что юрист может быть замешан в махинациях с квартирой семьи из Москвы.

Правоохранителям было поручено провести проверку по всплывшей информации, пишет РИА ФАН. Ранее сообщалось, что Эльман Пашаев был лишен адвокатского статуса. Это значит, что он больше не сможет работать защитником по уголовным делам. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Коронавирусный» фонд больничных коек в России заполнили на 81%

COVID-19 продолжает активно передаваться.

Российские больницы на 81,3% загрузили койки, выделенные для пациентов с коронавирусной инфекцией. Заболеваемость в течение суток за сентябрь выросла на 31%. В Москве коэффициент распространения COVID-19 за этот же период достиг 1,18. В целом по стране он равен 1,08. Эти цифры говорят о том, что коронавирус активно передается, однако достаточный опыт, полученный за последние месяцы, помогает врачам успешно с ним бороться, считают специалисты.

... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 22 сентября

Денис Андреевич Парфенов (33 года), член Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Работал в Сбербанке России. Был секретарем окружного комитета комсомола Центрального административного округа Москвы, первым секретарём местного отделения КПРФ «Ленинское». Возглавлял Комиссию по работе с молодежью при МГК КПРФ. С декабря 2014 года — секретарь МГК КПРФ.

Читать дальше...

EADaily 

Центр Чумакова получил разрешение на испытание своей вакцины от Covid-19

В испытаниях новой вакцины, которую разработал Центр Чумакова, примут участие более трех тысяч добровольцев. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказали в Минздраве России, отметив, что указанная цифра соответствует требования Всемирной организации здравоохранения...

«Ъ» 

«Со своими всегда сложнее работать» // Гендиректор Hutton Development Илья Давыдик о том, почему не строит на деньги отца-банкира

Девелоперская компания Hutton Development была основана всего четыре года назад, но в ее портфеле уже шесть проектов в центре Москвы. Изначально считалось, что компания действует в интересах другого крупного застройщика, MR Group: сын совладельца этой компании Романа Тимохина стал одним из партнеров Hutton. Еще один из основателей Hutton — сын акционера Локо-банка Владимира Давыдика Илья. В интервью “Ъ” Илья Давыдик рассказал о родительской помощи в бизнесе и новых проектах девелопера.

Коммерсантъ FM 

Hutton не понравились скандалы // Девелопер продал спорную площадку

Девелопер Hutton продал участок в Большом Волоколамском проезде, где можно построить 20 тыс. кв. м жилья. Новым застройщиком участка скорее всего будут малоизвестные девелоперы, реализовавшие ранее проекты на Малой Грузинской улице в центре Москвы и на Смольной улице на севере города. Проданную площадку сам Hutton получил от мэрии Москвы в обмен на отказ от своего старого скандального проекта на Подмосковной улице.

Коммерсантъ FM 

«Со своими всегда сложнее работать» // Блицинтервью

Hutton Development основана всего четыре года назад, но в ее портфеле уже шесть проектов в центре Москвы. Изначально считалось, что компания действует в интересах другого крупного застройщика, MR Group. В интервью “Ъ” гендиректор Hutton Илья Давыдик рассказал о связи с этой компанией.

Коммерсантъ FM 

Эсэмэски следователя не вдохновили суд // Загулявшую под домашним арестом не вернули в СИЗО

Как стало известно “Ъ”, Тверской райсуд Москвы отказал следственному департаменту (СД) МВД в переводе генерального директора группы компаний (ГК) «Энергокапиталгрупп» Анны Граненовой, находящейся под домашним арестом, в СИЗО. По версии следствия, обвиняемая в хищении 115 млн руб. у ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК) Анна Граненова грубо нарушила ранее наложенные на нее запреты, систематически покидая жилье и общаясь с посторонними лицами. Представители самой обвиняемой утверждают, что следствие разрешало ей отлучки с помощью СМС.

Просматривали в Москве 22.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пасха-2024: какие праздничные мероприятия пройдут в Москве

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области