Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

Err.ee (ru) 

Антон Алексеев: Лукашенко сейчас готов подписать любые договоры

Основная цель Москвы - отодвинуть Александра Лукашенко от власти и создать лояльную себе белорусскую бюрократию. Сейчас и для Москвы, и для белорусской оппозиции ясно, что Лукашенко готов подписать любые договоры с Россией, пишет московский корреспондент ERR Антон Алексеев.

Carsguru.net 

В России стартовала программа подписки на автомобили KIA

Автор: Андрей Разборов

Южнокорейская компания KIA дала старт в нашей стране пробному этапу сервиса бронирования автомобилей KIA Mobility. К началу запуска программы на выбор будут предложены пять моделей: KIA Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento.

Рамблер 

Погода в Москве: Москвичам пообещали продолжительное «бабье лето»

Астрономическая осень стартует в Москве во вторник с продолжительного сезона настоящего «бабьего лета» с температурой до плюс 23, таким теплым оно бывает раз в 10 лет, сообщил РИА Новости ведущий…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Большинство россиян готовы пройти тест на детекторе лжи при трудоустройстве

Соответствующее исследование провел портал Superjob.

Москва, 22 сентября. Большинство жителей России готовы пройти проверку на детекторе лжи при трудоустройстве. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом по поиску работы Superjob, которые поступили в распоряжение ТАСС.

«Количество кандидатов, согласных пройти проверку на детекторе лжи при приеме на работу, составляет 63%», — отмечается в тексте исследования.

Против проверки на полиграфе выступили 22% опрошенных. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ученый: Использование того или иного языка никак не влияет на распространение COVID-19

22.09.2020 08:20. Агентство "Москва".

Использование того или иного языка никак не влияет на распространение новой коронавирусной инфекции, поскольку скорость потока воздуха на протяжении отрезка речи примерно одинаковая у носителей разных языков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила доцент кафедры иностранных языков и коммуникативных технологий Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», специалист в области фонетики Наталья Сухова.

Читать дальше...

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Частные приюты для бездомных животных могут получить помощь из бюджета Московской области. Один из них — зеленоградский центр «Мокрый нос». Мы поговорили с его руководителем

Фонд помощи бездомным животным «Ника», который построил рядом с Зеленоградом многофункциональный центр «Мокрый нос», может получить субсидии из бюджета Московской области. Сумма и сроки оказания помощи пока не обсуждаются. О том, сколько денег нужно центру, какие его основные потребности и почему государственные контракты приносят им убытки, мы поговорили с президентом фонда «Ника» Верой Митиной.

Телеканал «Звезда» 

СМИ: банки России запустили систему перевода зарплат по номеру телефона

В России заработал новый сервис через систему быстрых платежей - переводы от компаний физическим лицам по номеру телефона. Как пишут «Известия» , с помощью этого сервиса работодатели смогут начислять сотрудникам зарплату, финансовые организации - передавать кредитные средства, а магазины - оформлять возвраты. «Новый сервис можно использовать для любых целевых переводов от компаний физлицам, например, для перечисления денежных призов за участие в конкурсах и акциях, средств за возврат товаров или дохода от инвестиций... Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нефть восстанавливается: Brent - $41,59 за баррель, WTI - $39,72

Москва. Цены на нефть утром 22 сентября растут, восстанавливаясь после обвала в понедельник. Об этом свидетельствуют данные торгов. На 7.41 мск цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,36%, до $41,59 за баррель, ...

PR medical 

Наиболее частые сердечные заболевания. Как их избежать? - отвечает магазин медтехники NOVOKOM.SU

Вам интересно, какие сердечные заболевания встречаются чаще всего? В мире у большого количества людей имеются огромные проблемы с сердцем, коронарной системой и кровеносными сосудами. К сожалению, очень многие не могут справиться со своим ухудшающимся здоровьем. Вот почему стоит знать, какие сердечные заболевания встречаются чаще всего.

Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

Бесполезное кредитование соседей

На встрече с Александром Лукашенко Владимир Путин заявил, что выделит Белоруссии 1,5 млрд долларов в кредит. А министр финансов Антон Силуанов представил экономическое обоснование этого кредита. Однако его аргументы выглядят откровенно странно.

Читать дальше...

Ru.Abna24.com 

Зариф посетит Россию

Глава МИД Ирана Мухаммад Джавад Зариф в ближайшие дни вылетит в Россию.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Названы причины роста цен на рынке жилья в России

Квартиры в новостройках в России начиная с января подорожали в среднем на 8%. Участники рынка прогнозируют, что по итогам года цены на новое жилье вырастут на 12-15%. Одной из причин является высокий спрос из-за льготной программы ипотеки.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарная профилактика в лесопарковых зонах Москвы

Обеспечение безопасности граждан во время отдыха в лесопарковых зонах одно из приоритетных направлений сотрудников столичного МЧС. Для того чтобы жители Москвы чувствовали себя в полной безопасности ведется ежедневная кропотливая работа.

РБК+ 

Село Ферапонтово на Вологодчине вошло в список самых красивых в России

21 сентября село Ферапонтово, известное своей архитектурой далеко за пределами Вологодской области, официально вошло в список самых красивых деревень России, доказав свой туристический потенциал.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Дежурство: бестолковое и, как всегда, скандальное

Ужасно злой доктор

Яндекс Картинки

Сегодня мы с фельдшерами Герой и Толей дежурим в своей бешеной смене. Старший врач – тот же Александр Викентич, муж уже падшей царицы Ольги. Но сам Викентич не падший. Он все такой же высокомерный и зло ироничный. Утром, как всегда бардак. Очередь за наркотиками и аппаратурой, очередь в стерилку за шприцами, растворами и прочей необходимой скоропомощной приблудой. Сегодня новая фишка: не хватает кардиографов. Бабка Муха, ответственная за выдачу наркотиков... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии в 2021 году пройдет финал чемпионата «Молодые профессионалы»

Уфа, 22 сентября 2020, 08:16 — REGNUM Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» пройдет в следующем году в Башкирии. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба республиканского правительства. По сообщению пресс-службы ведомства, 21 сентября в Москве на торжественной церемонии...

Ampravda.ru 

Дальневосточная команда «Почты России» вышла в финал киберспартакиады

«Почта России» впервые проводит спартакиаду для сотрудников в виде соревнований по киберспорту. Победителям отборочного этапа — 15 почтовым работникам из регионов Дальнего Востока — предстоит сыграть с другими участниками за право выхода в суперфинал.

Просматривали в Москве 22.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию