Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

РИА «ФедералПресс» 

Чуйченко Константин Анатольевич

Министр юстиции Российской Федерации. Политический деятель, член Совета Безопасности РФ, действительный государственный советник РФ 1-го класса, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации.

Блог сайта «Спутник» 

Петербург оказался среди лидеров по уровню зарплат выпускников вузов

Вузы Северной столицы среди лидеров в рейтинге учебных заведений по уровню зарплат выпускников, исследование провели РИА Новости. По мнению экспертов, важнейшее значение для образования и последующей зарплаты имеют качество вуза и успеваемость студента. Сейчас наблюдается существенная «зарплатная премия» за окончание вуза высокого качества. Эти выпускники получают на 30% больше. Также стало известно, что выпускники университетов имеют более высокий оклад, чем молодые люди, окончившие техникумы и колледжи. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России за сутки выявили 6 215 новых случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в России еще 6 215 человек заразились коронавирусом. Общее число инфицированных составляет 1 115 810. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Число заразившихся коронавирусом в России выросло за сутки на 6 215

Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось за сутки на 6 215, до 1 115 810. Об этом сообщили журналистам во вторник в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции.

Читать дальше...

Profile.ru 

В России за сутки выявили 6215 новых случаев COVID-19

Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в России выросло на 6215 в течение минувших суток. Общее количество пациентов с COVID-19 в стране на сегодняшний момент достигло 1 115 810. Об этом заявили во вторник, 22 сентября, в оперативном штабе. «За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6215 в 83 регионах, в

ArtFlash.me 

Первый в России музей тишины откроется в Москве

Посетить его можно с 26 сентября.Музей называется «В тишине» и откроется в парке Кузьминки уже в эту субботу. Он создан специально для того, чтобы здоровые люди могли лучше понять мир глухих.Главная особенность музея в том, что каждый посетитель при входе надевает шумозащитные наушники – в них же гости проходят в интерактивные залы, где в течение 75 минут выполняют разные задания экскурсоводов. За это время каждый посетитель научится понимать своего собеседника без слов и получит шанс

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, которые добились успеха просто потому, что им повезло

Иногда, для того чтобы стать знаменитым и богатым, вовсе не обязательно родиться в звездной или обеспеченной семье. Звезды из нашей подборки родились в обычных семьях, но это не помешало им войти в число узнаваемых персон, причем сами они не прикладывали огромное количество усилий, для того чтобы добиться успеха на своем поприще.

У каждого из них был свой путь и свои секреты, которые привели к славе и роскошной жизни, но объединяет одно – удача и счастливое стечение обстоятельств, которые сыграли решающую роль в их карьере. Читать дальше...




ИА REGNUM 

Мэрия Москвы: выручка малого бизнеса растёт с начала лета

Москва, 22 сентября 2020, 10:34 — REGNUM Выручка малого и среднего бизнеса в Москве растёт с начала лета. Об этом 22 сентября сообщает телеграм-канал «Экономика Москвы», который ведёт комплекс экономической политики правительства столицы. «В августе обороты малого и среднего бизнеса достигли...

«Строительство.RU» 

Город сдаст в аренду площадку в Митино для строительства автосервиса

Город объявил аукцион на аренду земельного участка площадью около одного гектарана северо-западе столицы в районе Митино по адресу: улица Барышиха, владение 32, предназначенного для строительства и эксплуатации объекта придорожного сервиса. Начальная цена за год аренды земельного участка составляет 9,4 миллиона рублей.

"Вечерняя Москва" 

На Большом Каменном мосту начали обустраивать проезжую часть

На Большом Каменном мосту началось обустройство нового дорожного полотна проезжей части. Работы ведутся на участке правобережной эстакады плиты пролетного строения. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог сайта «Авторадио» 

Оперштаб опубликовал новые данные по заразившимся COVID россиянам

В России за прошедшие сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 6 215 в 83 регионах. Суточный прирост пролжает увеличиваться. Нет новых заболевших в Ненецком автономном округе и на Чукотке. Москва по-прежнему в лидерах - 980 подтвержденных диагнозов. Общее число заболевших в стране превысило 1 миллион 115 тысяч, сообщает оперативный штаб по ситуации с COVID-19. За сутки зафиксировано 160 летальных исходов. Справились с инфекцией без малого 6 тысяч пациентов.

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

В SMART-библиотеке проведут праздник «Чемпионы читательских симпатий»

Все лето читатели SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой вели читательские дневники в рамках Московской программы летнего чтения. В четверг, 24 сентября, в библиотеке проведут окружной праздник «Чемпионы читательских симпатий».

Блог сайта «НТВ» 

В РФ — 6 215 новых случаев COVID-19

За последние сутки в России выявлено 6 215 новых случаев коронавируса в 83 регионах (вчера было 6 196). Умерли 160 пациентов. За этот же период выздоровело 5 976 человек. 

Читать дальше...

Radiomarsho.com 

Дагестанера боксер верца доьзна лоьху стаг дIавелла Оьрсийчоьне

Зуламаш дарна Оьрсийчоьно бехкевечу цуьнан кхаа вахархочунна экстрадици йина Германино, хаам бина Оьрсийчоьнан Инарла прокуратурин пресс-векалто. Царалахь ву 29 шо долу краснодархо Курбанов Рустам-Бек а. Иза шеконехь ву 2014-чу шарахь Дагестанера боксер Гаджимагомедов Расул верна. Талламо дийцарехь, дов иккхинчохь Курбановс логах урс тоьхна боксерна. Оьрсийчу дIахьажийна волу кхин шиъ ву Москвара Позов Антон а, Пуп Думитр а – царна бехке дохку хьал-бахамца доьзна зуламаш. 2019 шеран бIаьста... Читать дальше...

Instyle.ru 

ММКФ объявил состав жюри и конкурсную программу

На пресс-конференции, прошедшей в Москве в отеле «СтандАрт»,программный директор ММКФ, кинокритикКирилл Разлогов, директор по связям с общественностью фестиваляПетр Шепотинник, куратор программы «Свободная мысль»и конкурса документального киноГригорий Либергали генеральный директор ММКФНаталья Семина объявили жюри основного конкурса и короткого метра. Стали известныфильмы, вошедшие в основной конкурс и конкурс документального кино, иновые подробности о внеконкурсных программах.

Рассказывая о том... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...