Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

Azattyk.org 

Помпео: АКШ Навальныйдын ууландырылганына «тийиштүү» жооп берет

АКШнын мамлекеттик катчысы Майк Помпео «Bild» немис басылмасына орусиялык оппозициячыл саясатчы Алексей Навальныйдын ууландырылышы тууралуу комментарий берди. Ал Вашингтон химиялык курал колдонууга караманча каршы экенин белгилеп, колдоруна керектүү факты тийери менен тийиштүү жооп кайтарыларын эскертти. Помпео Британияда мурдагы орусиялык тыңчы Сергей Скрипаль менен анын кызы Юлия ууландырылган учурдагы АКШнын аракеттерин эске салды. Ал Вашингтон Навальный боюнча Химиялык куралга тыюу салуу уюмунун корутундусун күтөрүн белгиледи. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию «Лучшие социальные проекты» за проект «АльфаЗАБОТА»

17 сентября 2020 года состоялось вручение премии «Лучшие социальные проекты России». Это событие ежегодно проводится с целью поддержки лучших общественно-значимых инициатив, создания условий для устойчивого развития и вовлечения бизнеса в развитие социальной ответственности. «АльфаСтрахование-ОМС» получила награду в категории «Медико-социальные проекты» за проект «АльфаЗАБОТА», направленный на повышение доступности профилактических мероприятий и медицинской помощи для всего населения, в том числе... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

НЛМК поставил электротехническую сталь Рижскому электромашиностроительному заводу

Новолипецкий металлургический комбинат поставил первую партию электротехнической динамной стали Рижскому электромашиностроительному заводу («РЭЗ», входит в структуру «Трансмашхолдинг»). Предприятие будет использовать сталь НЛМК в производстве тяговых электродвигателей.  

РЭЗ производит тяговые электродвигатели и электрооборудование для электровозов, пассажирских поездов, трамваев и электропогрузчиков.  

«Сталь НЛМК есть в 9 из 10 электровозов России, и мы рады начать работу... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Павильон «Ластоногие» в Московском зоопарке откроют в 2021 году

Реконструированный павильон «Ластоногие» в Московском зоопарке откроют в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Здание находится на ул. Большая Грузинская, вл. 1, стр. 109 в районе Пресненский.

РИА «ФедералПресс» 

В России отзывают 3932 автомобиля Infiniti QX5

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. «Ниссан» сообщил об отзыве автомобилей Infiniti в России. Так, назад будут возвращены почти 4 тысячи машин.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперштаб по контролю за ситуацией с коронавирусом: за сутки в России выявлено 6215 новых случаев COVID-19

За последние сутки в России выявлено 6215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом во вторник, 22 сентября, сообщил, что новые случаи COVID-19 зарегистрированы в 83 регионах, 25,1% - без клинических проявлений.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калуга в Топ-3 самых зелёных городов в ЦФО

Активисты подсчитали, сколько лавочек, урн и парков в Калуге. Таким образом, они определили самый зеленый город в ЦФО. Результаты они разместили на сайте vc.ru.Всего в исследовании, которое базировалось исключительно на данных, отраженных в OSM (открытая карта улиц), участвовали 24 города ЦФО: от Электростали до Воронежа. «Наши результаты можно рассматривать с другой стороны, к примеру, для оценки…




Academica.ru 

Российский университет транспорта запускает программы по подготовке инженерных кадров для цифровой экономики

Программы по подготовке и сертификации персонала на основе открытых стандартов openBIM запускают в Российском университете транспорта (МИИТ) в 2020 году, сообщили в пресс-службе вуза.

Rtr.spb.ru 

Зенитовскому фан-движению - 40 лет

Годы проходят - страсть остается. Зенитовскому фан-движению 40 лет. 21 сентября 1980 года болельщики из Ленинграда впервые поддержали команду в выездном матче. Было это в Москве. По случаю юбилея фанаты устроили красочную акцию на арене Крестовского острова. Трибуны накрыли синими, белыми и голубыми полотнищами. Было и яркое, во всех смыслах, пиротехническое шоу. Синий дым окутал стадион. А на поле загорелась цифра 40.

Благовест-инфо 

В Москве состоялась презентация нового выпуска альманаха «Дары»

Главный редактор издания С.Чапнин. Фото: Т.Цветкова Москва, 22 сентября, Благовест-инфо. Презентация очередного, шестого выпуска альманаха современной христианской культуры «Дары» состоялась 21 сентября в галерее «Веллум» в центре Москвы. Альманах «Дары» выпускает содружество «Артос», международное объединение художников, иконописцев, архитекторов, дизайнеров, искусствоведов, а также всех деятельных участников и сторонников развития современной христианской культуры. Представление «Даров-2020»... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Москве задержали рэпера, сбившего за рулем Infiniti троих пешеходов, – возбуждено дело

Сотрудники полиции задержали 26-летнего рэпера Эльмина Гулиева, который сбил пешеходов на тротуаре в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Москве задержали рэпера, сбившего за рулем Infiniti трех пешеходов – возбуждено дело

Сотрудники полиции задержали 26-летнего рэпера Эльмина Гулиева, который сбил пешеходов на тротуаре в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Neftegaz.ru 

Итоги XVII Международной Конференции Освоение шельфа России и СНГ – 2020»

Москва, 22 сен - ИА Neftegaz.RU.  18 сентября 2020 года в Москва в отеле Балчуг Кемпински состоялась XVII Международная Конференция Освоение шельфа России и СНГ - 2020 - ключевое мероприятие отрасли, ставящее целью обсуждение стратегий изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране, а также рассмотрение современных технологий для освоения шельфовых месторождений, примеров реализации конкретных решений.

Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

О "Рогожском старообрядческом центре" рассказали в Нижегородском

Библиотека №123 рассказывает в он-лайн формате о книге, в которой отражена вся история Рогожского архитектурного ансамбля и духовного центра старообрядчества, расположенного в Москве между улицами Рогожский поселок и Смирновская.

Журнал «Национальная оборона» 

Новинки на форуме «Армия-2020»

Василий Николаевич Тикменов: «Наша продукция входит в состав как минимум 50% номенклатуры техники Сухопутных войск Российской армии»

ИА REGNUM 

Зарплата на мобильник: торопиться не стоит

Москва, 22 сентября 2020, 11:40 — REGNUM Система быстрых платежей позволяет перевести любой платеж по номеру мобильного телефона физического лица. Но с переводом зарплаты тропиться не стоит. Нужно, чтобы такие переводы были надёжно защищены, заявил корреспонденту ИА REGNUM топ-менеджер ИАЦ...

Iz.ru 

Дело об исчезновении школьницы в Москве возбудили по статье «Убийство»

Следователи Москвы возбудили уголовное дело по факту исчезновения 12-летней девочки, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по городу Москве 22 сентября.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

В России заработал сервис перевода зарплаты по номеру телефона

Банк "Русский стандарт" запустил услугу перевода зарплат по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП). К нововведению планируют присоединиться Райффайзенбанк, Тинькофф банк, банк «Дом.РФ» и «Веста». По словам директора по развитию Делобанка Ирины Кузьминой, новой функцией можно пользоваться при переводах любым физическим лицам от компаний, начиная от призов за победу в конкурсе и заканчивая доходами от инвестиций. В дальнейшем с помощью нового сервиса компании смогут переводить сотрудникам зарплату, пишет газета "Известия". Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские экологи приглашаются к участию во всероссийском конкурсе

Открыт прием заявок на участие в престижном конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского», сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области. Конкурс проводит Фонд имени великого ученого при информационной поддержке Минэкологии. Напомним, что в прошлом году природоохранное ведомство Подмосковья было отмечено на конкурсе за успехи в реализации национального проекта «Экология».

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Тестирование web-сайта

RentRide – это крупнейший в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от частного лица – частному лицу).

Задача состоит в ручном тестировании web-сайта.

  • Функциональное тестирование
  • Тестирование верстки, особенно в различных браузерах и на разных дисплеях и устройствах
  • Юзабили-тестирование
  • Производительность
  • Безопасность
Большим плюсом с вашей стороны будет умение тестировать API в системе Postman. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Москвы

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Экология в Москве

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России отмечается День пожарной охраны

Национальная бизнес-премия: Анастасия Насибуллина признана бизнес-персоной года

Экс-игрок «Динамо» Уилкшир выступил за расширение РПЛ

Точка проекта «Москва помогает» открылась на Тверской площади в рамках пасхального фестиваля