Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 21.09.2020

Armedia.am (ru) 

В России придают большое значение дружественным, союзническим отношениям с Арменией։ Путин

Уверен, что конструктивный диалог между нашими странами, двустороннее сотрудничество на различных направлениях, а также взаимодействие в рамках интеграционных процессов на евразийском пространстве будут и далее активно развиваться.

Mospravda.ru 

ЧТО И КАК ПИШУТ УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК?

В Выставочных залах Государственного музея А. С. Пушкина представлена новая экспозиция «Иная, лучшая, потребна мне свобода…», раскрывающая творчество двух известных московских художников – Андрея Николаева и его ученика Александра Верстова. Работы художников двух поколений, коренных москвичей – учителя и ученика, каждый из которых предпочитал разные жанры, принадлежал к разной творческой и прошел разные жизненные пути,...

«Взгляд» 

Москва сочла резолюцию СПЧ ООН по Белоруссии «юридически ничтожной»

Резолюция Совета ООН по правам человека по Белоруссии юридически ничтожна, так как была продавлена вразрез с принципами и нормами международного права, говорится в комментарии МИД.

«Исходим из того, что резолюция СПЧ, продавленная западниками вразрез с принципами и нормами международного права, является юридически ничтожной», – говорится в комментарии на сайте министерства.

Читать дальше...

RusBase.vc 

Власти Москвы будут использовать систему распознавания лиц для пропуска в метро

Власти Москвы планируют упростить проход в метро с помощью системы распознавания лиц. В тестовом режиме система заработает весной 2021 года. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на вице-мэра Москвы Максима Ликсутова.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

СБУ блокировала деятельность ботофермы, которую координировали кураторы из России

Киберспециалисты Службы безопасности Украины блокировали деятельность мощной ботофермы, которая использовалась Россией для распространения деструктивной информации. Оперативники спецслужбы установили, что для воздействия на электоральные настроения украинцев, кураторы накануне местных выборов распространяли

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В двух областях разоблачили масштабную «ботоферму», которую координировали с РФ

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Кибер-специалисты Службы безопасности Украины блокировали деятельность мощной "ботофермы", которая использовалась Россией для распространения деструктивной информации. Об этом сообщает пресс-служба СБУ, информирует УНН. "Оперативники спецслужбы установили, что




E-news.su 

Франция и Макрон наступают на грабли Наполеонов?

Последние события, связанные с политическим кризисом в Белоруссии и конфликтом в Восточном Средиземноморье, показали, что Франция при президенте Эммануэле Макроне не пойдет на сближение с Россией или хотя бы на улучшение отношений с ней. Прежде чем проанализировать причины расставания с надеждой на потепление отношений между Москвой и Парижем, необходимо понять международный контекст, приведший к такому развитию событий.

«Fishnet.ru» 

WorldFood Moscow 2020 стартует 22 сентября в Москве

Свою продукцию на выставке (с 22-25 сентября) представят и постоянные участники: Торговый дом «Камчатка»,  компании «Морской меридиан», «Охотоморье», «Русская рыбная компания».

МЧС России 

Кузбасским детям рассказывают о действиях при пожарах в рамках месячника безопасности

В образовательных учреждениях Кузбасса проходят уроки безопасности с участием сотрудников МЧС России. Специалисты напоминают юным кузбассовцам основные правила безопасного поведения.

Блог сайта «Спутник» 

Путин поручил сохранить порядок доплат медикам в сентябре

Москва, 21 сентября. Президент РФ Владимир Путин поручил доложить о положении дел с доплатами борющимся с коронавирусом медикам и врачам в сентябре. Поручение Правительству России опубликовано на официальном сайте Кремля. Кабмин должен доложить об осуществлении доплат врачам до 10 октября «Правительству Российской Федерации: сохранить в сентябре текущего года действующий порядок осуществления ранее установленных федеральных доплат к заработной плате за особые условия труда медицинским, социальным... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

28 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Курганской области

28 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Курганской области. На 21 сентября в регионе лабораторно подтверждены ещё 28 новых случаев COVID-19. В Кургане — 19 случаев, остальные в Варгашинском, Шумихинском, Белозерском, Макушинском районах. По выздоровлению выписаны 8 человек за последние сутки, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе. Всего  в регионе выявлено 3553 случая...

Mskagency.ru (Москва) 

Таксист и его сообщник задержаны в Москве за хищения деталей с машин каршеринга на 8 млн руб.

21.09.2020 10:44. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемых в хищении деталей с автомобилей каршеринга в столице, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге за сутки никто не умер от коронавируса

За последние за сутки в Петербурге не было зафиксировано летальных исходов от коронавируса. Всего в городе с начала пандемии насчитывается 2777 смертей от COVID-19. Как сообщает оперштаб, за сутки в Петербурге коронавирусом заразились еще 209 человек. Таким образом, число инфицированных выросло до 40 тыс. 940. При этом уже выздоровели более 27,9 тыс. пациентов. В Ленобласти от коронавируса с начала пандемии скончался 91 человек, а в целом по России – 19 тыс. 489 пациентов.

Просматривали в Москве 21.09.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Rosgenerator.ru

Продажа генераторов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Moykiplus.ru

Интернет-магазин сантехники (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь