Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 21.09.2020

ИА REGNUM 

В России начали продавать препарат от COVID-19

Москва, 21 сентября 2020, 10:49 — REGNUM Российские аптеки начали продажу препарата «Арепливир», предназначенного для лечения COVID-19. Об этом агентству ТАСС заявил генеральный директор компании-производителя «Промомед» Андрей Младенцев. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус...

ИА REGNUM 

В России назвали долю получающих официальную зарплату

Москва, 21 сентября 2020, 10:49 — REGNUM Получает официальную зарплату почти половина работающих жителей России (47%), часть зарплаты получают неофициально 4%, только «в конверте» — 5%, показал опрос Фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Читайте также: Зарплаты «в конвертах» не одобряют почти 70%...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве таксист и его подельник похитили детали автомобилей на 8 млн руб

Как сообщила в понедельник официальный представитель МВД России генерал-майор Ирина Волк, в полицию обратился представитель одной из каршеринговых компаний.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Андрей Бочкарев: в Москве начинается строительство Рублево-Архангельской линии метро

В Москве началась подготовка к строительству станции «Улица Народного ополчения» новой радиальной Рублево-Архангельской линии метро.

Ura.news 

Закон о барах обанкротит тысячи россиян

Закон, запрещающий «наливайки» малой площади в жилых домах, обанкротит тысячи законопослушных бизнесменов. Об этом заявил член президиума объединения предпринимателей «Опора России» Алексей Небольсин.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названа главная причина требования РФ включить в ДСНВ Францию и Англию

Требования России о подключении Франции и Великобритании к Договору о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ) между РФ и США в первую очередь являются ответной реакцией на ультиматум Америки о присоединении к списку стран-участниц договора Китая. Такое мнение «НьюИнформ» высказал политолог Олег Иванов.

Читать дальше...

Znak.com 

Экс-главе МВД Екатеринбурга и Карачаево-Черкесии Трифонову предъявили обвинение

Экс-начальнику УМВД РФ по Екатеринбургу генерал-майору Игорю Трифонову, который с 2017 по 2019 год возглавлял МВД по Карачаево-Черкесии, предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 УК РФ ( Получение лицом взятки в особо крупном размере с использованием должностных полномочий ), сообщил Znak




Блог сайта «Аргументы недели» 

Опубликована статистика по коронавирусу за сутки в России

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее число зараженных коронавирусом нового типа в России составило 1 109 595 человек. Об этом стало известно в понедельник, 21 сентября.

Читать дальше...

Волга 

Что было до кино?

В Астрахани завершает работу выставка по истории анимации Если бы не эти изобретения, человечество, возможно, никогда бы не получило кинематограф. Выставочный проект «До кино», созданный командой казанского творческого центра «Мастерская братьев Васильевых», рассказывает об истории анимации во всех подробностях, от и до – от фенакистископа и до праксиноскопа. Впереди – большой музей В экспозиции порядка […]

Читать дальше...

E-news.su 

Европа признала Россию и Беларусь непокоренными колониями

Европарламент принял резолюции по России и Беларуси, которые демонстративно игнорируют суверенитет восточных соседей Евросоюза. Резолюции Европарламента — политический ориентир, показывающий, что европейцы воспринимают постсоветские страны с позиций своего цивилизационного превосходства и не считают их равными.

АиФ 

Транспорт в ссылке.Почему в сибирских городах рады троллейбусам с пробегом?

Подержанные трамваи, троллейбусы, а иногда и автобусы возят пассажиров в сибирских городах. Часто б/у транспорт приходит из столицы, где автопарки регулярно обновляют.

Читать дальше...

Финмаркет 

Все государственное имущество будет оцифровано

21 сентября. FINMARKET.RU - Росимущество намерено завершить начатые процессы по цифровизации всего объема государственного имущества, сообщил в интервью "Российской газете" сообщил руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадим Яковенко. "В первую очередь завершить начатые процессы по цифровизации всего объема государственного имущества и формированию системы онлайн-мониторинга управляемыми активами, создать удобные онлайн-сервисы по взаимодействию с бизнесом и гражданами. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Онищенко назвал главную опасность четырёхдневной рабочей недели

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко объяснил, в чём главная опасность введения в стране четырёхдневной рабочей недели.

Читать дальше...

«Firrma.ru» 

Cтриминговый сервис для бизнеса Muzlab купит разработчика систем аудиомаркетинга Market Music

Стриминговый аудиосервис для бизнеса, Muzlab, объявил о покупке компании Market Music, специализирующейся на аудиомаркетинге и системах Digital Signage. Сумму сделки стороны не раскрывают. После сделки вся команда Market Music присоединится к Muzlab. Помимо этого, Muzlab получит в своё распоряжение более 8 000 торговых точек и всю линейку продуктов, разрабатываемых Market Music. В частности, Market Player — программное обеспечение для Digital Signage; сервисы фоновой музыки Market Music (для корпоративных... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Телеканал «Россия 1» представляет самую актуальную премьеру осени – многосерийную драму «Новый сезон»

С 21 сентября в 21:20 на телеканале «Россия» начинается показ остросюжетной мелодрамы «Закрытый сезон», события которой разворачиваются во время эпидемии в маленьком курортном городе на берегу Черного моря…

Просматривали в Москве 21.09.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Rosgenerator.ru

Продажа генераторов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Moykiplus.ru

Интернет-магазин сантехники (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Москвы

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля