Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 16.09.2020

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: России и США предрекли гонку вооружений времен холодной войны

Глава делегации СССР на переговорах с США по договору СНВ-1 Юрий Назаркин предрек гонку вооружений в случае, если Вашингтон примет решение не продлять нынешний договор по сокращению стратегических наступательных вооружений...

«MedLinks.ru» 

Благотворительный фонд «Врачебное братство» отметил международный день благотворительности

Благотворительный фонд «Врачебное братство» и компания GSS Cosmetics провели совместную акцию по поддержке медицинских работников и передали более 700 подарочных косметических наборов в медицинские учреждения Москвы и Московской области.

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Advance назвало главную ошибку Горбачева в отношении Запада

При подписании Договора об окончательном урегулировании в отношении Германии, позволившего объединить ФРГ и ГДР, первый президент СССР Михаил Горбачев допустил большую ошибку. С таким заявлением выступил журналист хорватского издания Advance Антун Роша.

Читать дальше...

Federalcity.ru 

Прокурора Москвы просят проверить планы мэрии по "благоустройству" парка "Кусково"

Депутат Мосгордумы Евгений Ступин сообщает, что после обсуждения с активистами он обратился к прокурору Москвы с просьбой проверить на соответствие законодательству постановление правительства Москвы об образовании на части парка "Кусково" особо охраняемой природной территории.

«Госновости» 

США отправили в Черное море эсминец для наблюдения за учениями ВС России

Американская сторона напугана масштабными учениями России «Кавказ-2020». Они пройдут недалеко от границы с Украиной. Слежкой за горячей фазой маневров будет заниматься ракетный эсминец 6-го флота США (DDG-80) USS Roosevelt. Отправкой «шпиона» Вашингтон подтвердил, что побаивается Москвы. Подтверждение американского корабля неслучайно. Для Штатов эти маневры – шанс оценить боеготовность российской армии. Аналогичная ситуация наблюдается практически всегда, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Справедливая Россия» готовит законопроект о бесплатном образовании в государственных вузах

16.09.2020 11:41. Агентство "Москва". Депутаты Государственной думы от фракции «Справедливая Россия» разрабатывают законопроект о запрете платного образования в государственных вузах страны. Об этом журналистам сообщил лидер фракции Сергей Миронов. «Возвращаясь к той инициативе, над которой мы работаем, я уже частично затронул эту проблему, мы считаем, что если у нас гарантируется бесплатное получение высшего образования профессионального на конкурсной основе, недопустимо, когда в государственных... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Синоптики рассказали о погоде в Москве на выходных

Прохладная погода с температурой до 11-12 градусов, местами дожди ожидаются в Москве в ближайшие выходные, сообщила РИА Новости главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Электронные вести 

МИД требует от России разъяснений из-за заявления о нормандском саммите

mid.jpg

МИД Украины требует от России объяснений после заявления заместителя главы российского МИДа Андрея Руденко о неправдивости слов украинского президента Владимира Зеленского о готовности всех сторон к нормандскому саммиту.




MosDay.ru (Московский День) 

Отопление в дома лотошинцев поступит в конце сентября

Отопление в дома лотошинцев поступит в конце сентября. Округ готов к началу отопительного периода. На сегодня завершены ремонтные работы и проведены испытания тепловых сетей на всей территории. Напомним, что в городском округе Лотошино услуги по теплоснабжению выполняет МП "Лотошинское ЖКХ". На его балансе 24 котельные, один центральный тепловой пункт, 46,5 км тепловых сетей. Проводятся пробные топки. В связи с этим коммунальщики обращаются к жителям с просьбой обратить внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. Читать дальше...

МЧС России 

Ямальские спасатели присоединились к Всероссийскому танцевальному флешмобу (ВИДЕО)

Ямальские спасатели присоединились к Всероссийскому танцевальному флешмобу среди сотрудников МЧС России, который был подготовлен специально по случаю 30-летнего юбилея Министерства. Участники под яркую и зажигательную музыку «Мы – МЧС» включились в танец, таким образом подтвердив, что сотрудники МЧС России не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но и могут заниматься творчеством.

LentaChel.ru (Челябинск) 

«Нам дали понять лишь одно: мы идем в правильном направлении»: Сергей Смышляев о «Родине»

Говоря о прошедших выборах в России, челябинец Сергей Смышляев, руководитель регионального отделения партии «Родина» отметил, что «Родина» показала достойный результат и одержала множество побед в регионах.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Засушливая погода повлияла на урожайность

Аграрии Терского района ведут уборку кукурузы.
Общая площадь посевов под основную сельскохозяйственную культуру в районе составляет 29,7 тыс. га. Из них 1 400 га занято гибридной кукурузой, высажены экспериментальные участки, на которых испытываются новые сорта. Семенной материал реализуется во многих регионах России и ближнего зарубежья.
Недостаточное количество выпавших осадков, засушливое лето отразились на урожайности, тем не менее все агротехнические мероприятия проводились своевременно. Читать дальше...

Sports.ru 

Президент ФФКР о возвращении Медведевой к Тутберидзе: «Когда это будет официально решено, буду комментировать»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал информацию о том, что Евгения Медведева возвращается в группу Этери Тутберидзе.

ArtFlash.me 

В Москве открылась выставка о паранормальных явлениях

Посетить её можно до 24 сентября в Cube.Moscow.Выставка Paranormal Activist находится в здании отеля The Ritz-Carlton на Тверской. Она выступает своего рода исследованием паранормальных явлений в Москве и не только.На экспозиции представлены архивные материалы, которые повествуют о всплеске интереса к паранормальному в 1980–1990-х годах: скульптуры уфологов, макеты инопланетян, современная живопись, фильмы и документы научно-исследовательских групп и многое другое.Источник: официальная группа

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Верны традициям

Работники кирпичного завода отметили профессиональный праздник новыми победами

«Экономика сегодня» 

Новый план диалога с Россией уводит Японию от "курильских ультиматумов"

Заявления нового правительства Японии о развитии отношений с Россией – это четкий сигнал на выстраивание новой структуры взаимоотношений. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал эксперт Института Дальнего Востока РАН Олег Казаков.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Концерн «КРОСТ» завершает реконструкцию 75 квартала новым проектом Wellton apart с школой танцев на 1000 кв.м.

Концерн «КРОСТ» завершает реконструкцию 75 квартала района Хорошево-Мневники в СЗАО комплексом апартаментов на 220 квартир, частью которого станет школа танцев пятикратных чемпионов мира.

Mskit.ru 

Электрокар "наезжает" на телематику

В России готовятся к продажам первого отечественного электромобиля. Эксперты телематики прогнозируют: как замена двигателя внутреннего сгорания на электромотор может повлиять на отрасль спутникового мониторинга транспорта.

Просматривали в Москве 16.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

Elenday.ru

Салон мезотерапии и кавитации в Москве, RF-лифтинг, скидки на мезотерапию

Стоп-коррупции.рф

ОСБ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве"

N-cherkasova.ru

Наталья  Черкасова | Практический психолог в Москве

Gp-64.ru

ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» Городская  поликлиника № 64 ДЗМ г Москва

Apteka-ave.ru

Аптечная сеть Аве | Аптека Аве

Gyuta.ru

Подбор домашнего персонала в Москве и области. Домработницы высшей категории

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

АО «Транснефть-Верхняя Волга» наградили за развитие регионов

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам