Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 16.09.2020

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Писатель Дмитрий Глуховский. Интервью Юрию Дудю (видео)

Посмотрел беседу Дудя с Глуховским. Интересно, как сильно изменился за последние два года Дудь - он стал лучше и глубже слышать собеседника, больше затрагивать просветительские темы и сюжеты о правах человека. И проект его стал дрейфовать от просто развлекательного канала в сторону общественно-политического поля. Водоразделом, на мой взгляд, можно считать его фильм о Колыме. Кажется, пора писать вторую часть исследования "В чем секрет популярности ток-шоу ВДудь". В целом же ощущение, что нынешний Дудь - это просто про нормальность... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Около 40 земельных участков оформляют в собственность многодетные семьи авиаграда

В Подмосковье продолжается работа по согласованию массивов для распределения между семьями с тремя и более детьми. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Генералу Притузову исполнится 125 лет со дня рождения

Сегодня, 16 сентября, под председательством руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Афанасия Владимирова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 125-летию со дня рождения гвардии генерала-майора, участника трех войн Андрея Ивановича Притузова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Вадим Эйленкриг представит альбом Newborn в Зале им. Чайковского

Кто играет: Вадим Эйленкриг и группа Eilenkrig Crew.

Что играет: Джаз, фьюжн.

Почему идти: Самый популярный трубач страны, ведущий телеканала "Культура", заядлый бодибилдер и признанный секс-символ российского джаза Вадим Эйленкриг представит в Зале им. Чайковского свой альбом Newborn. "Новорожденный" релиз знаменует очередной этап в карьере "русского Криса Ботти": в альбом вошли его собственные композиции - столь же незаурядные и яркие, как сам трубач.

Где, когда, сколько: Концертный зал им. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

«Даблби» попробует новый формат в офисах крупных компаний

Сеть кофеен «Даблби» намерена открывать заведения в офисах крупных корпораций. Об этом пишет газета «Ведомости», уточняя, что первую такую точку площадью 6 кв. метров она запустила в сентябре 2020 года в штаб-квартире Росбанка в башне «Око» в «Москва-сити» в техническом режиме.

ПолитЭксперт 

Евгения Медведева возвращается в родной "Хрустальный"

Любители фигурного катания вообще и поклонники Евгении Медведевой в частности с удивлением узнали 16 сентября об очередном повороте в карьере именитой спортсменки. Евгения решила вернуться в родной Хрустальный под крыло Этери Тутберидзе.

Profile.ru 

В России за сутки выявлено 5670 пациентов с COVID-19

В среду, 16 сентября, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России выросло на 5670 в течение прошедших суток. Общее число пациентов с COVID-19 в стране на данный момент достигло 1079519. «За последние сутки в России выявлено 5670 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 84 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Министр обороны России прибыл в Беларусь

Сегодня в Минск прибыл министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Как сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси, целью визита является «обсуждение вопросов двустороннего военного сотрудничества».

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Министр обороны России прибыл в Беларусь

Сегодня в Минск прибыл министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Как сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси, целью визита является «обсуждение...

Кафа 

На телеэкраны выходит снятый в Феодосии пророческий сериал про неизвестный вирус

За несколько месяцев до того, как весь земной шар поставил "на уши" коронавирус, в Крыму прошли съемки телесериала «Закрытый сезон», где весь сценарий закручен вокруг непонятной инфекции, которая убивает людей в уютном приморском поселке. Киногруппа работала в феодосийском поселке Курортное.— Меня поражает «Закрытый сезон». Если бы я смотрел его сейчас как зритель, я бы не поверил, что его снимали год назад. Такое ощущение, что он был снят по горячим следам, под заказ про COVID-19. В первой же серии есть реплики персонажей... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В 2021 году в России резко вырастут цены на сигареты и табак

Минфин предложил компенсировать затраты бюджета из-за пандемии коронавируса за счёт другого источника поступления доходов - в 2021 году планируют сразу на 20% повысить акцизы на все виды сигарет и табачную продукцию. Минздрав, по понятным причинам, будет поддерживать инициативу, а вот производители и торговые компании уверены, что рост стоимости сигарет увеличит объем нелегального рынка.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Минск прибыла военная делегация из России

16 сентября в Минск прибыла военная делегация из России во главе с Министром обороны Сергеем Шойгу. В пресс-службе Минобороны Беларуси сообщили, что цель визита — обсуждение вопросов двустороннего военного сотрудничества между двумя странами. Как сообщалось ранее, 14 сентября под Брестом стартовали тактические учения «Славянское братство — 2020» с участием белорусских и российских десантников. А в […]

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Деньги есть. Для Америки... Потанин предлагает финансировать США

Хотя и богат, велик наш язык, но порой нет в нём слов, чтобы охарактеризовать как нашу элиту в целом, так и отдельных её представителей. Не нуждающийся в представлении президент "Норникеля" Владимир Потанин выступил с предложением, за которое, думаю, его представят к Нобелевской премии мира. Тем более, есть все основания полагать, что денежную часть он пожертвует Трампу, уже выдвинутому туда.

Читать дальше...

МВД России 

ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району напоминает водителям о необходимости использования ремней безопасности

Елизовская Госавтоинспекция напоминает, что согласно ПДД использование ремней безопасности обязательно для водителей и всех пассажиров транспортного средства. Выполнение этого пункта правил может сохранить вам жизнь и уберечь от серьезных травм.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Выпуск легковых автомобилей в России в августе сократился на 30%

УрБК, Москва, 16.09.2020. В августе 2020 года с российских конвейеров сошло 82,4 тыс. легковых автомобилей, это на 30% меньше уровня аналогичного месяца прошлого года. Об этом говорится в материалах Росстата. «Выпуск легковых автомобилей в августе составил 82,4 тысячи штук, сократившись по сравнению с июлем этого года на 27,1% и на 30,0% по сравнению с августом 2019 года. За восемь месяцев 2020 года произведено 706 тыс. легковых автомобилей, что на 30,1% меньше, чем за январь-август 2019 года», — говорится в сообщении ведомства.

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Заработок

На сегодняшний день лучше всего зарабатывать на трейдинге, в этом деле очень помогает один суперский сервис, на котором можно почитать отзывы о лучших трейдеров России и выбрать себе подходящего. Вот ссылка на этот ресурс https://trader-otzyv.ru/ Заходите на сайт. Если хотите нормальнозаработать, то это как раз для вас.

«Россия-Онлайн» 

RDS Юг и RDS Запад встретятся в Рязани

Автоспортивный комплекс «Атрон» в Рязани примет сразу две младшие серий RDS: RDS Юг и RDS Запад.  Большой дрифт-уикенд вместит в себя в два раза больше дрифта. В субботу, 19 сентября пройдут квалификация и парные заезды RDS Запад, а в воскресенье, 20 сентября, квалификация и парные заезды RDS Юг.

Читать дальше...

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Вячеслав Петров: "Профсоюзы – наши главные партнеры по работе над трудовым законодательством!"

Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 30-летия Федерации Независимых Профсоюзов России, от имени депутатского корпуса поздравил и вручил награды сотрудникам территориальных организаций Федерации профсоюзов региона.

РИА «ФедералПресс» 

Инфекционист сравнила уровень иммунитета у переболевших коронавирусом и вакцинированных

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Врач инфекционист назвала, у кого сильнее иммунитет против коронавируса. Она сравнила иммунитет после вакцинации и после заболевания.

Просматривали в Москве 16.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

Elenday.ru

Салон мезотерапии и кавитации в Москве, RF-лифтинг, скидки на мезотерапию

Apteka-ave.ru

Аптечная сеть Аве | Аптека Аве

Стоп-коррупции.рф

ОСБ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве"

N-cherkasova.ru

Наталья  Черкасова | Практический психолог в Москве

Gp-64.ru

ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» Городская  поликлиника № 64 ДЗМ г Москва

Gyuta.ru

Подбор домашнего персонала в Москве и области. Домработницы высшей категории

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Москвы

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Накрутил рулём на уголовное дело

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии