Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 08.09.2020

РИА «Время Н» 

Нижегородская делегация примет участие в фестивале «Российская креативная неделя»

С 11 по 13 сентября в Парке Горького в Москве пройдет «Российская креативная неделя» — масштабная федеральная программа, направленная на развитие креативных индустрий в России. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Мероприятие соберет вместе экспертов 14 креативных направлений. За 3 дня в парке состоится более 500 мероприятий: бизнес-форум, концерты, лекции, мастер-классы и многое другое. Организаторами «Российской креативной недели» выступают ФГБУ «Роскультцентр»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жириновский возмущен «мягким» приговором Ефремову

Москва, 8 сентября 2020, 19:14 — REGNUM Лидер ЛДПР депутат Госдумы Владимир Жириновский считает приговор актеру Михаилу Ефремову недостаточным. Следите за развитием событий в трансляции: «Оглашение приговора Михаилу Ефремову — трансляция» "Надо было дать 12 лет, взыскать 20 млн рублей», —...

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: 16-ти муниципалитетах Подмосковья достигнут почти 100% ежедневный осмотр детских площадок с помощью мобильного приложения

Госадмтехнадзор: 16-ти муниципалитетах Подмосковья достигнут почти 100% ежедневный осмотр детских площадок с помощью мобильного приложения. За прошедшую неделю с 31 августа по 4 сентября 2020 года в 16-ти муниципалитетах Московской области провели ежедневный мониторинг детского игрового оборудования на площадках в полном объеме. За неделю к 100%-й отметке по мониторингу состояния детских игровых площадок подошли городские округа Молодежный, Звездный городок, Талдомский, Ивантеевка, Химки, Королев... Читать дальше...

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

После реконструкции: во Внуковском открыли станцию Мичуринец Киевского направления МЖД

Рядом со станцией появится остановка автобуса № 166, которым будут пользоваться жители Переделкина Ближнего и нескольких микрорайонов Ново-Переделкина. Они смогут экономить около 15 минут на каждой поездке в центр Москвы.

«Взгляд» 

Задержан замминистра энергетики России

Замминистра энергетики Анатолий Тихонов задержан по подозрению в мошенничестве, сообщил источник в правоохранительных органах.

«С Тихоновым с утра проводятся следственные действия. Он задержан по подозрению в хищениях путем мошенничества в крупном размере», – передает ТАСС со ссылкой на источник. Меру пресечения замминистра будет избирать суд.

Читать дальше...

USA.one 

Библию с автографом Трампа выставили на продажу почти за $40 тысяч

Библия, подписанная американским лидером в июне, выставлена на продажу в магазине Moments In Time. На сайте магазина указали, что там предоставляют услуги по реализации и покупке различных материалов с автографами знаменитостей, «Москва 24». Также в магазине можно приобрести оригинал рукописи книги Рихарда Вагнера «Здесь идёт невеста», оригинальную и очень редкую ... Читать далее

«Русский Еврей» 

Как выбрать квартиру в Испании, для получения стабильного дохода

Какие изменения произойдут с нами после завершения карантина?

Мы с мужем уверены, что страну ожидает финансовый кризис, гиперинфляция, падение курса рубля и обнищание населения! Все антикризисные меры российского правительства свелись только к очередному запуску печатного станка. Как следствие, грядет неминуемый рост цен. Чудом спасенные сбережения попадают под новую угрозу. Что же делать?

Для сохранения существуют [...]




«Ящик пандоры» 

Как Россия разрушает «Восточное партнерство» ЕС

Из аннотации. К сожалению, большая часть жителей постсоветского пространства до сих пор так и не понимает истиной роли сегодняшних событий в Белоруссии.Между тем, именно они могут стать коренным переломом в противостоянии России и Европы в войне, которая по сути пусть и не в явном виде ведется еще с конца 1980-х.***

«Эхо Москвы» 

08.09.2020 19:11 : Эксперт: Рост курса доллара и евро к рублю связан с важными политическими факторами, касающимися России

Рост курса доллара и евро к рублю связан с важными политическими факторами, касающимися России. В первую очередь это отравление Навального и протесты в Белоруссии. Об этом в эфире «Эха» рассказал профессор НИУ ВШЭ Олег Вьюгин. Он добавил, что в такой неспокойной ситуации инвесторы сокращают свои вложения, что также влияет на курсы валют.

«Вести» 

Не суд, а судилище: близкие Михаила Ефремова прокомментировали приговор

За громким делом актера Михаила Ефремова вся страна следила три месяца. Во вторник, 8 сентября, суд признал заслуженного артиста виновником смертельного ДТП и приговорил к восьми годам лишения свободы. Все подробности последнего судебного дня – в программе "Прямой эфир с Андреем Малаховым" на "России 1".

Интерновости.Ру 

Меркель анонсировала совместную реакцию ЕС в связи с делом Навального

Реакция государств, входящих в Евросоюз, на ситуацию с экстренной госпитализацией основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, последует сразу после того, как Москва даст объяснения по поводу случившегося.

Как заявила Ангела Меркель, ответ будет общим для стран ЕС, передает агентство DPA.

Блог сайта «The Bell» 

Костин предложил ввести «отрицательный НДФЛ» для бедных

Глава ВТБ Константин Костин опять предложил изменить налогообложение для бедных — теперь банкир говорит о необходимости ввести «отрицательный НДФЛ» для людей с очень низкой зарплатой

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Социальная ярмарка «Ценопад» проходит в Чехове

На Советской площади в городском округе Чехов открылась социальная ярмарка «Ценопад», сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Вести» 

2220518

Срок, вынесенный судом по делу заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, вторичен. Сам процесс получился знаковым. Так прокомментировал приговор актеру адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП Александр Добровинский в эфире телеканала "Россия 1". "Этот процесс стал признаком того, что в нашей стране богатые люди со связями больше не могут "отмазаться". Это недопустимо", – отметил Добровинский. По его мнению, представители семьи Захаровых сделали все правильно, чтобы процесс не прошел тихо.

Телеканал «Россия» 

60 минут. Адвокат Добровинский: за все случившееся в ответе только Ефремов (Эфир от 08.09.2020)

Срок, вынесенный судом по делу заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, вторичен. Сам процесс получился знаковым. Так прокомментировал приговор актеру адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП Александр Добровинский в эфире телеканала "Россия 1". "Этот процесс стал признаком того, что в нашей стране богатые люди со связями больше не могут "отмазаться". Это недопустимо", – отметил Добровинский. По его мнению, представители семьи Захаровых сделали все правильно, чтобы процесс не прошел тихо.

Просматривали в Москве 08.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dileram.ru

Компания "Московские Окна": пластиковые окна ПВХ, рольставни

Dogoni73.ru

Андрей Смирнов, веб-дизайнер и разработчик, Москва

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Pogoda-moscow.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Specialdate.ru

Голова в облаках: романтические свидания на крыше пентхауса Москва-Сити

Paintfx.ru

Москва | Тюнинг салона авто | Отделка салона автомобиля | аквапечать

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Сшито-вышито.рф

Текстильные куклы купить в интернет-магазине в Москве

Narkolog-torbin.ru

Нарколог на дом - частный врач-нарколог на дом в Москве и Московской области. - Нарколог на дом

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Banniy-dvor.ru

Банный комплекс - баня по белому и русская баня по черному. Банный двор

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash