Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 08.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Несколько объектов построят на АЗС в районе Южное Бутово

Несколько объектов построят на АЗС в районе Южное Бутово. Строительство магазинов сопутствующих товаров и кафе на двух АЗС, одна из которых расположена в районе Южное Бутово по адресу: коммунальная зона "Чечера", Чечерский проезд, участок № 3 напротив вл. 92-94, продолжится. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. "На прилегающих к ним (прим. АЗС) территориях инвесторы построят объекты торговли и кафе", - говорится в сообщении.

Avtovzglyad.ru 

«Лаборатория безопасности» вновь приступила к обучению детей на Ford Transit

По данным, опубликованным МВД России в прошлом месяце, количество детей, погибших в ДТП, снизилось по итогам первого полугодия на 15%, а самих аварий с участием несовершеннолетних — на 21%. Тем не менее, проблема все еще остается актуальной, а потому власти поддерживают различные проекты. В частности, «Лабораторию безопасности» от Ford.

РИА Новости 

Россия и Кипр подписали протокол об изменении налогового соглашения

Главы МИД РФ и Кипра Сергей Лавров и Никос Христодулидис подписали протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение об избежании двойного налогообложения, следует из трансляции церемонии подписания.

Ryadomsdomom.ru 

Сделать бесплатную прививку от гриппа можно во всех поликлиниках СЗАО

[field_small_body]

С начала сентября жители Северо-Западного округа могут бесплатно сделать прививку во всех взрослых и детских поликлиниках. Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения г. Москвы Алексей Хрипун.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Детский музыкальный театр у станции метро "Чистые пруды" откроют до конца года

[field_small_body]

Завершается реконструкция здания Детского музыкального театра юного актера в центре Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Звенигород онлайн 

Пожар произошёл в летнем доме в городском округе Чехов, в огне погибла 14-летняя девочка

08 Сен, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В городском округе Чехов, в дер. Бершово, загорелся летний дом, в ходе тушения пожара обнаружено тело 14-летней девочки. Инцидент произошёл во вторник, 8 сентября…. Источник информации и фото: Новости московского...

Lenta.ru 

Суд определился с местонахождением Ефремова в момент смертельного ДТП

Пресненский суд Москвы установил местонахождение актера Михаила Ефремова в момент смертельного ДТП. В приговоре судья указала, что артист лично управлял автомобилем и находился в нем один. В ходе процесса Ефремов заявлял, что не помнит аварию, но предполагал, что не был за рулем машины.




РИА Новости 

Суд не поверил защите Ефремова, что Захаров погиб из-за врачебной ошибки

Судья не поверила доводам защиты, что водитель, в которого врезался актер Михаил Ефремов, погиб по вине очевидцев или врачей, передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы.

ИА REGNUM 

Лукашенко обвинили в том, что он втягивает Белоруссию в гражданскую войну

Москва, 8 сентября 2020, 12:38 — REGNUM Оппозиция в Белоруссии парализована, а власть загнала ситуацию в такой тупик, из которого ей будет очень трудно выбраться ненасильственными методами, считает социолог, профессор Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСН) Борис...

Зебра ТВ 

Во Владимирской области не снижается темп заражения - официальный бюллетень по коронавирусу на 8 сентября

Каждый день от COVID-19 во Владимирской области заражается больше жителей, чем успевает выздороветь. Темп распространения инфекции пока не ускоряется, но держится примерно на одном уровне, что, по оценке специалистов, является тревожным симптомом, особенно с учетом негативного эффекта от сезонных факторов

Прокуратура РФ 

Михаил Ефремов осужден к лишению свободы за совершение ДТП со смертельным исходом

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Пресненский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Управа района Коптево 

Ветераны САО приняли участие в мероприятии ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в районе Коптево прошла акция «Мы за мир». В мероприятии приняли участие представители управы района Коптево, ветераны, пенсионеры, сотрудники ЦСО филиала «Коптево». Об этом сообщили в пресс-службе Совета ветеранов войны и труда САО по г. Москве.

Azattyk.org 

«Мекеним Кыргызстан» партиясынан депутаттыкка көрсөтүлгөн талапкерлердин тизмеси

Мамлекеттик «Эркин Тоо» гезитине Жогорку Кеңештин депутаттарын шайлоого катышып жаткан саясий партиялардын талапкерлеринин тизмеси жарыяланды. «Мекеним Кыргызстан» партиясынан Жогорку Кеңештин депутаттыгына 200 талапкер катталды. Тизме төмөнкүдөй иретте түзүлгөн:   № Аты-жөнү Туулган күнү, жылы Иштеген жери Ээлеген кызматы 1 Бакиров Мирлан Исакбекович 11.05.1975 Жогорку Кеңеш... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Песков оценил возможность принятия новых мер против «Северного потока — 2»

В Кремле считают нелогичным утверждать, что «Северному потоку — 2» могут угрожать какие-то новые «меры со знаком минус». Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил во вторник, 8 сентября.

«Экономика сегодня» 

Суд констатировал недостоверность показаний Ефремова о невиновности

Пресненский суд Москвы сообщил что не может рассматривать показания актера Михаила Ефремова о том, что он не помнит случившегося и находился не за рулем, как достоверные.

Читать дальше...

Adindex.ru 

Онлайн-форум «Сегодня маркетинг завтра» пройдет 17 сентября

17 сентября 2020 состоится онлайн-форум «Сегодня маркетинг завтра». Совместно с лидерами индустрии организаторы сформулировали главные темы и вопросы, от которых зависит рост бизнеса. Вместе с визионерами бизнеса в России для мероприятия подготовили уникальный контент, который отвечает на сегодняшние запросы маркетологов, а также вдохновляет их на запросы будущего.

Просматривали в Москве 08.09.2020

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dileram.ru

Компания "Московские Окна": пластиковые окна ПВХ, рольставни

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Pogoda-moscow.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Dogoni73.ru

Андрей Смирнов, веб-дизайнер и разработчик, Москва

Paintfx.ru

Москва | Тюнинг салона авто | Отделка салона автомобиля | аквапечать

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Vocaberry.ru

Индивидуальные уроки в школе вокала в Москве | Vocaberry

Specialdate.ru

Голова в облаках: романтические свидания на крыше пентхауса Москва-Сити

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Banniy-dvor.ru

Банный комплекс - баня по белому и русская баня по черному. Банный двор

Сшито-вышито.рф

Текстильные куклы купить в интернет-магазине в Москве

Narkolog-torbin.ru

Нарколог на дом - частный врач-нарколог на дом в Москве и Московской области. - Нарколог на дом

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»