Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 02.09.2020

Boxing Gu.ru 

Доминик Рейес против Яна Блаховича / Обзор и прогноз на бой

27 сентября в со-главном событии турнира UFC 253 состоится бой за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, Доминик Рейес выйдет против Яна Блаховича.

Предлагаем вашему вниманию Обзор и прогноз на бой Доминика Рейеса против Яна Блаховича -

https://boxinggu.ru/dominik-rejes-protiv-yana-blahovicha-obzor-i-prognoz-na-boj

Ryb.ru (Рыбинск) 

SCMP – основатель Huawei рассказал, что предназначавшиеся США инвестиции направили в Россию

После новых американских санкций в отношении Huawei компания перенаправила предназначавшиеся США инвестиции в Россию, объявил основатель китайской корпорации Жэнь Чжэнфэй. По его словам, компания увеличила вложения в российское направление, расширила команду учёных и повысила им зарплату, пишет South China Morning Post. Reuters Пока американские компании оценивают потенциальные потери и отсрочки из-за ограничений, введённых Вашингтоном на […]

Альтернатива 

Немецкая партия "Зеленых" потребовала остановить "Северный поток – 2" из-за Навального

Немецкая оппозиционная партия "Союз-90"/"зеленые" требует от правительства ФРГ остановить реализацию проекта "Северный поток – 2" в свете новых данных по инциденту с Алексеем Навальным. Об этом заявила в среду журналистам в Берлине глава фракции в парламенте ФРГ (Бундестаге) Катрин Геринг-Эккардт, передает ТАСС. "Северный поток – 2" больше не является тем, что мы можем вместе реализовывать с Россией", – утверждает она. По мнению политика, новые сведения о том, что Навальный якобы подвергся воздействию вещества из группы "Новичок"... Читать дальше...

NEWSru.com 

США готовы ввести санкции в отношении тех, кто причастен к отравлению Алексея Навального

В Совете национальной безопасности США также отметили, что Россия ранее уже использовала "Новичок". "Российский народ имеет право мирно выражать свои взгляды, не опасаясь репрессий в какой-либо форме, а тем более в форме отравления химическими веществами", - сказал пресс-секретарь совета Джон Уллиот.

«Ветеранские Вести» 

Участники борьбы с бандподпольем в Прибалтике, Белоруссии и на Украине получат выплаты в год 75-летия Победы

Москва - Ветеранские вести. Президент России Владимир Путин подписал указ о распространении выплат к 75-летию Победы на участников борьбы с бандподпольем в Прибалтике, Белоруссии и на Украине, сообщили "Ветеранским вестям" в Администрации Президента РФ. Как известно, ранее Председатель комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн рассказал, что с соответствующим предложением выступил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. "Сергей Евгеньевич  инициировал обращение вместе с коллегами... Читать дальше...




Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Немецкие врачи рассказали о состоянии Навального

Фото: realnoevremya.ru Состояние здоровья оппозиционера Алексея Навального, который с 22 августа проходит лечение в немецкой клинике Charite, остается тяжелым. Он до сих пор находится на лечении в реанимации и на ИВЛ. «Симптомы ингибиторов холинэстеразы, вызванные доказанным отравлением, уменьшаются. Причина этого — постепенное восстановление активности холинэстеразы», — приводит «РИА Новости» заявление клиники. Медики по-прежнему допускают длительное лечение и отдаленные последствия тяжелого отравления. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Определились все возможные соперники тульского «Арсенала» в Кубке России

Состоялись заключительные матчи 1/64 финала Кубка России. Результаты матчей: «Зенит» (Иркутск) – «Новосибирск» – 1:1, пен. 4:3, «Ленинградец» (Рощино) – «Олимп-Долгопрудный» – 2:1, «Звезда» (Пермь) – «Челябинск» – 3:1, «Знамя» (Ногинск) – «Сокол» (Саратов) – 0:0, пен. 6:5, «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Легион-Динамо» (Махачкала) – 2:1, «Волга» (Ульяновск) – КамАЗ (Набережные Челны) – 2:0, «Коломна» – […]

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Ответственность за участие в несанкционированных публичных мероприятиях

В соответствии со статьей 31 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Согласно статьям 7 и 8 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях,…

Блог сайта «Спутник» 

Как я провел лето: T-Killah, Наргиз и другие звезды рассказали, чем занимались последние три месяца

На днях знаменитые артисты поделились своими воспоминаниями о прошедшем отпуске, рассказали обо всех плюсах и минусах отдыха после самоизоляции и поделились, куда хотели бы отправиться еще после полноценного открытия границ. T-Killah Мне очень нравится Бали, Америка. Обычно я летаю в те места, в которых уже побывал, либо в какое-то очень-очень интересное место, где можно совместить экстремальный и спокойный отдых. В этом году после пандемии мне удалось сгонять в Казань в Мингер. Признаюсь, я был удивлен, насколько там красивая природа. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.09.2020 21:05 : Сотрудники минского Парка высоких технологий вышли на акцию протеста

Это связано с обысками в офисе IT-компании PandaDoc. По данным белорусского интернет-издания Onliner, в акции приняли участие около 500 человек с бело-красно-белыми флагами. Они также держали плакаты в поддержку своих коллег в руках. Комплекс офисных зданий Парка высоких технологий находится на окраине Минска.

Читать дальше...

«Вести» 

2218779

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Россия готова к сотрудничеству в ФРГ в вопросе об отравлении Алексея Навального. Но немецкая сторона не предоставила никаких документов, результатов анализов и так далее. Похоже ли состояние Навального на симптомы отравления "Новичком", рассказал один из его создателей, профессор Леонид Ринк.

«Чемпионат.com» 

Васильев: может, не нужно ехать за границу. И в России можно провести хорошие соревнования

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал информацию о возможной отмене или переносе стартовых этапов Кубка мира и Кубка IBU сезона-2020/2021. «Учитывая сложную си...

«Известия» 

Россия не получила ни одного документа от Германии по ситуации с Навальным

Российская сторона не получила от Германии ни одного документа по ситуации с блогером Алексеем Навальным, поэтому ей не за что отвечать. Об этом 2 сентября заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин вручил награду премии национального конкурса «Книга года»

2 сентября 2020 года, в рамках 33-й Московской международной книжной ярмарки в Манеже в Москве, состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Книга года».

Просматривали в Москве 02.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Zmpb.ru

Металлообработка в Москве - точная и токарная | Металлообработка деталей на станках с чпу

Sbsmaster.ru

Ремонт ванной под ключ СБС-Мастер

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Shik-volos.ru

Наращивание волос - частный мастер Москва

Регвеб.рф

Услуги хостинга и регистрации доменов, REGIweb.ru, о хостинговой компании РегиВеб.рф

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Mercato-snab.ru

Автозапчасти, Межкомнатные двери, Товары для сада  MERCATO-SNAB г. Москва

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Дубки-51.рф

Дубки-51 | Дубки-51

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Klimmarket.ru

Оборудование для кондиционирования и вентиляции помещений г. Москва КлимМаркет

Magnetgold.ru

Неодимовые магниты| Купить магнит неодимовый в Москве

Mint-rabbit.ru

Кондитерская "Мятный Кролик" в Москве

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях