Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 02.09.2020

Iz.ru 

Россельхознадзор запретил транзит скота и птиц с Украины

Россельхознадзор с 4 сентября запрещает транзит скота и птиц с Украины через территорию России для предотвращения распространения болезней животных. Об этом говорится в материалах ведомства, опубликованных 2 сентября.

365news.biz 

Преемник Путина В 2024 Году- Михаил Мишустин

Активность премьер-министра Мишустина и стиль освещения его работы СМИ заставляют задуматься, а не готовят ли для россиян нового национального лидера. Несмотря на обнуление президентских сроков для Владимира Путина и формальную возможность для него править страной вплоть до 2036 года, резон в таких рассуждениях есть. Разберёмся, может ли Мишустин стать преемником Путина уже в 2024 году

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко в Барановичах рассказал об отношениях с Россией, обстановке в стране и санкциях

Александр Лукашенко сегодня пообщался со студентами профессионально-технического колледжа в городе Барановичи. Выступил на торжественной линейке, поздравил с...

«Экономика сегодня» 

Биометрическую систему оплаты установят в московском метро

Жители Москвы в скором времени смогут оплачивать проезд в метро сканом лица. Биометрическую систему хотят ввести до конца сентября, сообщили в городском департаменте транспорта.

Читать дальше...

«Главред» 

Отравление Навального веществом из Новичка: Меркель обратилась к Москве

Официальный Берлин считает, что оппозиционный политик из России Алексей Навальный был отравлен химическим веществом из группы Новичка. В связи с этим инцидентом у Германии есть ряд вопросов к России. Об...

Блог сайта «Спутник» 

Инфекционист усомнился в связи коронавируса с сахарным диабетом

Директор Научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов выразил сомнение в прямой связи между коронавирусом и сахарным диабетом. «Они сами подчеркивают, что не знают механизма, но они установили некую взаимосвязь между легкой формой новой коронавирусной инфекции и развитием дебюта сахарного диабета первого типа. Дело в том, что сахарный диабет первого типа развивается и без коронавирусной инфекции у молодых людей. Начало этого заболевания может быть в любом возрасте»... Читать дальше...

Germania.ONE 

Немецкие врачи нашли в организме Навального следы яда из группы «Новичок»

Немецкое правительство сообщило, что в организме российского оппозиционера Алексея Навального обнаружили следы нервно-паралитического вещества из группы «Новичок». Об этом заявил представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, сообщает «Европейская правда» со ссылкой на Spiegel. По данным немецкого правительства, есть «недвусмысленные доказательства» наличия химического нервно-паралитического вещества из группы «Новичок» в организме оппозиционера. Зайберт назвал




Блог сайта «Ньюинформ» 

Вмешательство в дела РФ: Климов о ситуации с Навальным

Члены комиссии Совфеда по защите госсуверенитета обсудят ситуацию с блогером Алексеем Навальным как пример вмешательства в дела России после завершения выборов разного уровня, которые пройдут в 83 субъектах страны. Единый день голосования состоится 13 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

На Арбате открылась выставка Александра Шилова "Они сражались за Родину"

Портреты Шорина, Этуша и еще десятков участников Великой Отечественной, разведчиков, контрразведчиков, работников тыла и тех, кто ждал, представлены на выставке народного художника России Александра Шилова "Они сражались за Родину!" открывшейся 2 сентября на Арбате, 26 - напротив Театра им. Вахтангова. Выставка под открытым небом должна была открыться в юбилейном мае, но по известным причинам вернисаж состоялся только сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Москвичи читали книги по-разному

"Москва читающая" В столице открылась бесплатная уличная выставка фотографий советского периода, посвящённых книгам в жизни москвичей. – Главный посыл экспозиции в том, чтобы ещё раз напомнить, какое значение чтение имеет в жизни человека, – рассказала Metro начальник Главного архивного управления города Москвы Ярослава Онопенко. – Несмотря на то что сейчас книга во многом переместилась в гаджеты, люди всё равно знакомятся с произведениями литературы. Архивные фотографии, представленные на выставке... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Совфеде назвали ситуацию с Навальным вмешательством в дела России

Комиссия Совфеда по защите госсуверенитета после выборов в сентябре намерена обсудить ситуацию с блогером Алексеем Навальным, сообщил глава комиссии Андрей Климов.

«Комиссия Совфеда по защите госсуверенитета после единого дня голосования в сентябре обсудит ситуацию с «отравлением» Алексея Навального как пример вмешательства в дела России», – сказал РИА «Новости» сенатор.

Читать дальше...

365news.biz 

На переговоры по Донбассу бросили «стариков-разбойников»

От очередного заседания Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе некоторые ждали большого прорыва. Правда, эти люди в основном концентрировались в Москве, Луганске и Донецке, но точно не в Киеве. В Киеве к среде 2 сентября все уже очень хорошо понимали — отчаянная атака украинских «стариков-разбойников» в Минском процессе пока захлебнулась, не начавшись.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Захарова назвала заявление ФРГ о Навальном антироссийской кампанией

Pavel Bednyakov / Izvestia

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сказала, что заявление Германии об "отравлении" Алексея Навального является очередной информационной кампанией против РФ. Ранее кабмин ФРГ заявил, что оппозиционер якобы был отравлен химическим веществом из группы "Новичок". В нем говорится, что проверка взятых у Навального образцах выявила "недвусмысленные доказательства химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы "Новичок". Что за образцы были исследованы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Zmpb.ru

Металлообработка в Москве - точная и токарная | Металлообработка деталей на станках с чпу

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Shik-volos.ru

Наращивание волос - частный мастер Москва

Sbsmaster.ru

Ремонт ванной под ключ СБС-Мастер

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Регвеб.рф

Услуги хостинга и регистрации доменов, REGIweb.ru, о хостинговой компании РегиВеб.рф

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Klimmarket.ru

Оборудование для кондиционирования и вентиляции помещений г. Москва КлимМаркет

Magnetgold.ru

Неодимовые магниты| Купить магнит неодимовый в Москве

Mercato-snab.ru

Автозапчасти, Межкомнатные двери, Товары для сада  MERCATO-SNAB г. Москва

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Дубки-51.рф

Дубки-51 | Дубки-51

Mint-rabbit.ru

Кондитерская "Мятный Кролик" в Москве

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Тувы и министр строительства и ЖКХ России обсудили теплоснабжение Шагонара

Эксперт в сфере ЖКХ объяснила суть новых правил по ремонту квартир с 1 апреля

АРМЕНИЯ. В МИД России назвали пустыми обещания ЕС в отношении Армении

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли провела съемку в кровати

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

"Динамо" трижды пропустило от "Ростова" в первом тайме матча РПЛ

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости Москвы

В России появилось сообщество продюсеров, способное создать миллионы рабочих мест в креативных индустриях

Мать напавшего на «Крокус» Фаридуни* рассказала о его развратном прошлом

Придется заплатить. Всем гражданам России в апреле придет квитанция за ЖКУ с новой строчкой

В Вене открылась выставка о Юрии Григоровиче в честь 250-летия Московской академии хореографии

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

New Generation Spring Ball от Академии стиля Diamondkidsи журнала BabyerMagazine

Признаки интернет-зависимости

Федерация бокса России на ВДНХ

Спорт в Москве

Медведев в полуфинале «Мастерса» в Майами проиграл Синнеру пятый матч подряд

Медведев проиграл Синнеру в полуфинале "Мастерс" в Майами

Теннисист Медведев проиграл Синнеру в полуфинале «Мастерса» в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Тяжело»: директор «Пикника» описал ощущения от первого концерта после теракта

Виновные в развале СССР, запах «Жигулей» и эхо «Крокуса»: о чем говорили в Госсовете РТ

В России появилось сообщество продюсеров, способное создать миллионы рабочих мест в креативных индустриях

«Ростов» в Москве одержал крупную победу над «Динамо» в матче РПЛ