Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 31.08.2020

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тишковец опроверг заявление климатолога о предстоящей суровой зиме в РФ

Снега будет много, а зима наступит по климатическому графику.

Москва, 31 августа. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец не согласен с мнением климатолога Екатерины Пестряковой, которая заявила, что зима в этом году в России будет очень холодная.

Ранее Пестрякова рассказала о том, что зима будет холодная, потому что лето в этом году было очень жарким. По ее словам, заморозки будут серьезными, но они не продлятся всю зиму.

Тишковец в свою очередь заявил, что мнение коллеги не разделяет. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Когда начнут делать прививки от коронавируса: россиян разделили на три группы

В понедельник, 31 августа, на встрече с медработниками Иркутской области глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что первые поставки вакцины от коронавируса «Спутник V» большими партиями начнутся уже в сентябре. «На максимальные объемы мы выйдем в ноябре-декабре», сказал министр здравоохранения. Многие СМИ поспешили сообщить, что в эти месяцы начнется массовая вакцинация россиян от коронавируса.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Новым главредом «Комсомольской правды» в Белоруссии стала россиянка Бунакова

Россиянка Марина Бунакова назначена новым главным редактором газеты «Комсомольская правда в Беларуси». Ранее занимавший этот пост Андрей Левковский стал первым заместителем главреда. До назначения Мария Бунакова работала в «Комсомольской правде» в Хабаровске, потом в Москве.«Это было предложение управляющей компании, принятое мной, как один из вариантов укрепления редакции и вывода из кризиса предприятия»,-- сказала белорусскому порталу tut.by генеральный директор ЗАО «БелКП-ПРЕСС» Наталья Галезник... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

ФНС анонсировала создание в РФ системы оперативной статистики для бизнеса

УрБК, Москва, 31.08.2020. Федеральная налоговая служба РФ создает систему оперативной статистики, которая позволит снизить административную нагрузку на бизнес, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ФНС. «В соответствии с поручением правительства… проводится работа по созданию цифровой аналитической платформы на основе административных данных различных ведомств, которая позволит сформировать систему оперативной статистики правительства, а также выстроить систему информационного обмена необходимыми первичными данными между ведомствами»... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Журналистка из Великобритании назвала причину популярности укропа у россиян

Британская журналистка Лиза Хейзлдайн попыталась разобраться, почему укроп, не слишком попылярный в западных странах, является одной из основных приправ в России и ряде других стран бывшего Советского союза

Юго-Восточный курьер 

Выделенные полосы в столице перейдут на круглосуточную работу

В ближайшее время выделенные полосы для общественного транспорта и машин экстренных служб на дорогах столицы будут работать в круглосуточном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы. — При этом сейчас...




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

МЦД-1 получит еще восемь надземных переходов до 2023 года

Над путями первого маршрута Московских центральных диаметров возведут еще восемь пешеходных переходов. — Они обеспечат удобный и безопасный переход через железнодорожные пути в условиях интенсивного движения железнодорожного транспорта, — пояснил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. По его словам, новые надземные конструкции будут готовы до 2023 года. Четыре перехода откроют в рамках проекта Северного дублера

На Варшавке. Чертаново Северное 

Депутаты поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

Муниципальные депутаты поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Уже не первый раз в ней принимает участие Алексей Лукоянов. В этом году он вместе с работниками Комиссии по делам несовершеннолетних района Чертаново Северное передал ребятам из нуждающихся семей необходимые для школы канцелярские принадлежности.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Чехословацкий козырь

Еще совсем недавно команды выходили из отпуска, а уже сейчас — проводят последние репетиции нового сезона. В гости к бело-голубым в последний день лета пожаловала «Сибирь». Когда за окном установилась жаркая летняя погода, хоккеистам предстояло окунуться в свою привычную холодную атмосферу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Я мог стать химиком». Орешкин рассказал об экономике и о личном на «Территории смыслов»

Помощник президента России Максим Орешкин встретился в понедельник с участниками молодежного форума «Территория смыслов». Это был диалог на равных – ребята не только терзали спикера вопросами, но некоторые из них и сами вынуждены были отвечать на каверзные вопросы Орешкина. И делали они это вполне успешно. О чем говорили на равных – расскажем в материале «ФедералПресс».

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Избавила от порчи и украшений: в Домодедове гадалка обокрала сотрудницу салона связи

Подмосковные полицейские разоблачили гадалку, подозреваемую в мошенничестве. В торговом центре в городе Домодедово приезжая из Волгоградской области пообещала снять порчу с сотрудницы салона связи. Она взяла у девушки два кольца и 5 тысяч рублей якобы для совершения обряда исцеления, а после этого скрылась.

Lenta.ru 

Свидетель защиты Ефремова устроил скандал в суде и пригрозил своим ором

Теван Бадасян, свидетель защиты актера Михаила Ефремова, совершившего смертельное ДТП в центре Москвы, устроил скандал на заседании в Пресненском суде. Бадасян во время дачи показаний начал грубить окружающим, а также вступил в препирательство с прокуратурой и адвокатом потерпевших Александром Добровинским.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

​Второй свидетель заявил, что в машине Ефремова был еще один человек

В салон автомобиля актера Михаила Ефремова в день смертельного ДТП садился высокий мужчина в бейсболке. Об этом сообщил на заседании Пресненского суда Москвы свидетель защиты Ефремова Теван Бадасян.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Коронавирус обрушил торговлю в Брянской области

Карантинные меры, введенные из-за эпидемии коронавирусной инфекции, существенно повлияли на оборот розничной торговли. В 78 регионах России данный показатель снизился, в одном остался неизменным и только в шести продемонстрировал рост.   По данным Росстата, в первом полугодии оборот розничной торговли снизился по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 6,4%, тогда как, например, промышленное производство снизилось на 3,5%, ВВП, по предварительной оценке – на 3,6%. Более глубокое падение... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

На III Столыпин-форуме обсудят рецепты укрепления иммунитета российский и мировой экономики

Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему III Столыпин-форуму «Иммунная система мировой экономики», заявил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. «Столыпин-форум – это взгляд бизнеса на то, что происходит в экономике всего мира, – отметил Титов. – Он проходит в необычное время, раньше мы проводили его в мае. Но коронавирус изменил …

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

На III Столыпин-форуме обсудят рецепты укрепление иммунитета российский и мировой экономики

Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему III Столыпин-форуму «Иммунная система мировой экономики», заявил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Хасавюрт: побежденная война

31 августа, 24 года назад, в Хасавюрте было подписано мирное соглашение, которое должно было подвести черту под первой чеченской войной 1994-1996 годов. Когда речь заходит о Хасавюрте, обычно возникают два вопроса: во-первых, почему получилось, во-вторых, почему не получилось. На оба вопроса уже дано немало ответов, по преимуществу конспирологических. И про то, как враги России в тылу, за спиной отважных бойцов, заключили мир с почти побежденным хитрым и коварным врагом. И про то, как коварные... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.08.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Brigada-stroitelei.ru

Строительная компания "ООО Рольтекс" - Строительство и ремонт!

Ekosvet.ru

Интернет-магазин "Эко Свет"

Mooorpk.ru

Московская областная общественная организация "Развитие и Поддержка Казачества" (МООО РПК)

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

4993434229.ru

Автоматические ворота в Москве

Аминоком.рф

IPTV - Цифровое телевидение

Stiralnaya-mashina-pod-rakovinu.ru

Стиральная машина под раковину | Фирменный магазин в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mosdef.ru

Спецодежда. Интернет-магазин спецодежды и армейской одежды в Москве

Citrondizayn.ru

Создание сайтов и магазинов под ключ от 49990 руб | Адаптивный дизайн и 1C BITRIX | ООО ЦИТРОН

Эдмос.рф

Рекламное агентство полного цикла Admos. Рекламная компания в Москве: услуги для фирм.

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Siti-d.ru

Агентство недвижимости Сити Дом 8

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

В Москве в парке нашли труп мужчины

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей