Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 23.08.2020

Countryscanner.ru 

1 сентября восстановится авиасообщение между РФ и странами СНГ

Первое сентября текущего года может стать Днем открытых границ. Многие авиаэксперты заявляют, что именно 1 сентября восстановится авиасообщение между РФ и большинством стран СНГ. Так, Армения сама пошла на уступки гражданам Российской Федерации. Правительство Армении на прошлой неделе постановило снять запрет на прибытие в страну иностранных граждан. 21 августа постановление вступило в силу. Республика открыла […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Минкультуры проводит конкурс среди СМИ и блогеров, освещающих нацпроект «Культура»

Министерство культуры России объявило о приеме заявок на участие во всероссийском конкурсе среди средств массовой информации, сетевых медиапроектов и блогеров, освещающих реализацию национального проекта «Культура». Заявки принимаются до 14 сентября. Конкурс проходит по восьми номинациям: «Лучшее интервью», «Лучший фотоснимок», «Лучшая печатная публикация», «Лучший видеосюжет», «Лучшая публикация в онлайн-издании», «Лучший радиовыпуск», «Лучший пост» и «Лучший видеопост». Жюри конкурса будет... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

10 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались 10 пациентов с коронавирусом. У всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, сообщает оперативный штаб.

Mosreg.ru 

Наталья Виртуозова посетила финальный день VI международного фестиваля «Jazzовые сезоны»

Двадцать третьего августа вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова посетила финальный день шестого международного фестиваля «Jazzовые сезоны», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.




Isras.ru 

Новая публикация: В плену «эффекта соседства»: социальный капитал и активизм в новых анклавных жилищных комплексах. Журнал социологии и социальной антропологии, 23(2): 7–35.

Появление анклавно расположенных высотных жилищных комплексов на окраинах крупных городов — сравнительно новое для России явление, связанное с особенностями отечественной строительной и жилищной политики. Жильцы таких районов сталкиваются с необходимостью разрешения множественных задач, связанных с выраженными инфраструктурными проблемами (доступ к социальным сервисам и общественному транспорту, техническое обслуживание домов, обеспечение социального и физического порядка, благоустройство террит

«Литературная газета» 

В Севастополь приезжает «ПАМЯТЬ»

Выставка, посвященная 75-летию Победы, пройдет с 27 августа по 17 сентября в севастопольском Военно-историческом музее фортификационных сооружений.

«Воронежский Курьер» 

Навальный находится в Германии в качестве гостя канцлера — МВД

Политик Алексей Навальный, которого вчера доставили в поликлинику Charite в Берлине, имеет статус гостя канцлера. Этот статус дает возможность обеспечивать круглосуточную полицейскую охрану Навальному в Берлине. При этом, объявил директор бюро ZDF в Берлине Тео Коль, статус жителя России не является «политическим сигналом» российской столице . Канал также добавил, что президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поручил выяснить причину резкого ухудшения состояния Навального. Особый статус был... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

За врезавшимся в автобус грузовиком на Калужском шоссе с начала года числятся 34 штрафа

За грузовиком, который стал участником ДТП на Калужском шоссе в Москве, с начала года числится 34 штрафа. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Навальнятки, ну, пожалуйста, ответьте, на пару вопросов про вашего царя?



Нет, надежды, конечно, мало, хорошего человека навальненком не назовут. Но вот все эти кирыярмыш, шендеровичи - вот вся эта шушера, включая ИП Ефремова, который сказал, что он просто стихи читает за деньги, а так не сильно и против Путина: почему они не могут просто ответить на элементарные вопросы. Не сложные. А?

Во-первых, еще и еще раз - как Навальный оказался в Томске, когда он был под подпиской о невыезде, потому что кажется завтра - у него суд начинается и он бы точно сел за клевету? Читать дальше...

Пушка 

Всего 108 человек смогут посетит живой концерт группы GoKirtan

Начало осени обещает быть по-настоящему ярким: 2 сентября в студии О2ТВ пройдет OnLive-концерт группы GoKirtan, лидеров современной мантра-сцены и главных резидентов лейбла 108Records.  Данный концерт для группы — особенный. Он пройдет в новом формате: онлайн и оффлайн. Зрители могут приобрести билет не только на трансляцию, но и попасть в студию на живое выступление. Такой экспириенс […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Голы Ларссона и Соболева, травмы трёх игроков сборной России: как «Спартак» обыграл «Локомотив» в четвёртом туре РПЛ

«Спартак» на своём поле одержал победу над «Локомотивом» в матче четвёртого тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев голами отметились Джордан Ларссон и Александр Соболев, а у гостей первый мяч в карьере забил Мурило. По ходу игры травмы получили трое футболистов сборной России: Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и Фёдор Смолов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.08.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Detektives.ru

Частный детектив Москва Детективное агентство услуги частного детектива для физических

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Сотрудники Серпуховского ОВО Росгвардии написали "Диктант Победы"

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»