Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 15.08.2020

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Хабаровске суд оштрафовал журналистку «Sota.Vision» на 10 тысяч рублей

Центральный районный суд Хабаровска оштрафовал корреспондентку издания «Sota.Vision» Екатерину Ищенко на 10 тысяч рублей за участие в акции 26 июля. Об этом сообщает само издание. Ищенко признали виновной в участии в несогласованном мероприятии, повлекшем создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения (ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП), якобы она двигалась в колонне около 100 человек. При этом судья проигнорировала, что за неделю до акции журналистка уехала из города. Подтвердить, что Ищенко не участвовала в акции... Читать дальше...

МИА «Исток» (Луганск) 

Новый блок художественных почтовых марок серии «Олимпийские чемпионы Луганщины» ввели в обращение в ЛНР

На предприятии «Почта ЛНР» 15 августа ввели в обращение новый блок почтовых художественных марок серии «Олимпийские чемпионы Луганщины» – «Чемпионы летних видов спорта».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Тайфун» победил «Крылья Советов»

Владивостокский хоккейный клуб «Тайфун» победил московские «Крылья Советов» в контрольном матче. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Тайфуна», который также выиграл и серию буллитов. Ранее «Тайфун» сыграл вничью с череповецким «Алмазом» (3:3).

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Новый путь» закончится на Мемориале 28 героев-панфиловцев в Волоколамском округе

Закрытие проекта - международной экспедиции «NEW WAY» состоится 18 августа 2020 в 14:30 на территории Мемориала героев-панфиловцев у разъезда Дубосеково в Волоколамском округе

Блог сайта «Газета.ru» 

Губерниев высказался о решении Загитовой учиться на журналистике

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о решении олимпийской чемпионки Алины Загитовой учиться на журналистике, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

News-front-info 

Переосмысление отношений США и России: больше не вдохновляет

Недавно 136 американских «экспертов» по американо-российским отношениям обсуждали преимущества переосмысления политики США в данной сфере. Эти специалисты не учли одного: быть может, Москва и не заинтересована в их планах В течение одной недели Politico — неангажированная информационная организация, заявленная миссия которой заключается в «предоставлении точной, неангажированной и важной информации нужным людям в нужное время», — […]




«Эхо Москвы» 

15.08.2020 16:34 : Лукашенко поговорил по телефону с Путиным и обсудил с ним ситуацию внутри и вокруг Белоруссии

Александр Лукашенко поговорил по телефону с Владимиром Путиным и обсудил с ним ситуацию внутри и вокруг Белоруссии. Подробности разговора пока неизвестны.

Читать дальше...

«Вести» 

2214033

Снос летней веранды на улице Бронной в самом респектабельном районе Москвы не принес тишины и спокойствия местным жителям. Активисты готовят новые обращения в префектуру, а рестораторы решили объединиться и отстаивать свои права.

Блог сайта «Fine-news» 

Правительство увеличило количество субсидируемых рейсов между регионами России

По поручению президента России Владимира Путина правительство страны расширило географию субсидируемых за счет федерального бюджета внутренних...

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.08.2020 16:33 : Bloomberg: Люди из окружения Лукашенко «наводили справки» у кремлевских чиновников о возможном бегстве президента в РФ

Люди из окружения Лукашенко, по сведениям агентства Bloomberg, «наводили справки» у кремлевских чиновников о возможном бегстве президента Белоруссии в Россию в случае отстранения от власти. В самом Кремле, как утверждают источники агентства, допускают, что Лукашенко скоро перестанет быть президентом, но не исключают, что жесткое подавление протестов удержит его у власти на какое-то время. Сам Лукашенко заявляет, что у него нет планов покидать Белоруссию.

"Вечерняя Москва" 

Проверку организовали по факту обнаружения двух тел в сгоревшем доме в Подмосковье

Правоохранители организовали проверку по факту обнаружения тел двух женщин в подмосковном доме, где произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Газета «Спорт день за днем» 

Денисов играл на «Даугаве», Семак сидел на «Сконто»

Футбольная Латвия была у меня всего один раз, и, если брать Ригу, за этот один раз я ее и «закрыл». В 2005-м году сборные России – молодежная и первая – играли с местными с интервалом в один день на старой и новой аренах. Национальный..

Блог МТ «Последние новости» 

У России появился шанс выиграть в Белоруссии

Раздаются слова осуждения, что Лукашенко обратился к Путину в таком тоне. Называют лукавством хитреца, призывают не верить. Верить, конечно, не надо — да и в чём тут новость, что Лука лукавый? Но то, что он отпустил россиян и обратился к Кремлю, это очень хорошо. Да, сделал он это вынужденно, так как майданутые загнали его в угол. Но лучше так, чем если бы он до конца упрямился или тем более стал обвинять Россию, как это было запланировано.

Читать дальше...

«Сноб» 

Bloomberg: люди из окружения Лукашенко говорили с Кремлем о возможности бегства в Россию

Люди из окружения президента Белоруссии Александра Лукашенко связывались со своими «контактами в Кремле», чтобы обсудить возможность бегства в Россию в случае свержения белорусской власти, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника, знакомых с содержанием этих разговоров

Uza.uz (oz) 

Россия, Беларусь, Фаластин ва Вьетнам ҳарбий делегацияси «АрМИ – 2020» да иштирок этиш учун етиб келди

Халқаро армия ўйинларининг «Ҳарбий-тиббий эстафета» танловида иштирок этиш учун юртимизга келган дастлабки ҳарбий делегациялар Қарши шаҳридаги Хонобод ҳарбий аэродромида кутиб олинди.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Минздрав РФ сообщил о выпуске первой партии вакцины от коронавируса

Произведена первая партия вакцины от коронавируса, разработанной российским центром имени Гамалеи. Об этом 15 августа сообщило агентство “Интерфакс” со ссылкой на министерство здравоохранения РФ. Подробности о количестве произведенных доз не приводятся. О регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции президент России Владимир Путин заявил 11 августа на совещании с членами правительства. По его словам, вакцина эффективна, формирует […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин и Лукашенко договорились “укреплять союзнические отношения” – Кремль

Президент России Владимир Путин и белорусский президент Александр Лукашенко во время сегодняшнего телефонного разговора “подтвердили настрой на укрепление союзнических отношений”. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. “Лукашенко информировал о ситуации в Беларуси, сложившейся после президентских выборов. С обеих сторон выражена уверенность, что все возникшие проблемы будут вскоре урегулированы. Главное, чтобы этими проблемами не воспользовались деструктивные силы, […]

Просматривали в Москве 15.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Compressor-plus.ru

Торговый дом «Компрессор Плюс» (Москва, тел. /495/ 638-56-66)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Motopyan.ru

Мотопьянь Перово Москва

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Клопов-нет.рф

Уничтожение клопов, тараканов, дезинсекция, дератизация.

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык