Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

Newsfinans.com 

Названы регионы-лидеры по выдаче сельской ипотеки

Чаще всего сельскую ипотеку оформляют жители Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Новосибирской и Белгородской областей. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхозбанка (РСХБ). Всего на начало августа РСХБ выдал более 12,8 тыс. кредитов по программе сельской ипотеки на общую сумму более 26 млрд руб. «Наибольший объем выдач сельской ипотеки зафиксирован в Башкирском, Татарстанском, Новосибирском, Удмуртском и Белгородском региональных ...

Читать дальше...

Elec.ru 

Vlabe.Ru

Интернет-портал Vlabe.ru — это площадка-агрегатор, содержащая обширную базу действующих испытательных лабораторий и тестовых центров разнообразного направления и спецификации. Несмотря на непродолжительный срок работы, «Влабе» уже может выступать в роли надёжного посредника и поставщика необходимых услуг в сфере испытаний и стандартизации всевозможного оборудования, товаров, сырья и технологий, так как сотрудничает с более чем 600 организациями на всей территории Российской Федерации.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Что означает слово «пацан»?

Для некоторых станет открытием, что русское слово «пацан» является блатным и происходит из отечественной криминальной среды. Появилось оно еще во времена Российской Империи, использовалось на протяжении всего XX века и вполне успешно дожило до наших дней. В официальные словари данное слово попало уже после Великой Отечественной войны. Что же оно...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Какие дороги отремонтируют в Москве до конца 2020 года

В столице утвержден список улиц, на которых до конца этого года пройдет ремонт. Везде обновят асфальт и при необходимости бордюрный камень, уберут колейность и ямы, обновят разметку. При этом приведут в порядок канализационные и смотровые люки. Движение машин полностью перекрывать не будут. На некоторых участках временно водители не смогут ездить по 1 - 2 полосам. Чтобы не собирать на дорогах пробки, основной ремонт проведут ночью.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России участились случаи бешенства у животных

В России в июле выявили в полтора раза больше случаев заражения животных бешенством, чем в июне, сообщает издание Россельхознадзора "Ветеринария и жизнь" со ссылкой на данные подведомственной службе Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории (ФГБУ "ЦНМВЛ", Москва).

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Брусника возглавила рейтинг российских девелоперов по качеству проектов

УрБК, Екатеринбург, 10.08.2020. Компания Брусника возглавила интегральный рейтинг российских девелоперов по потребительским качествам проектов, впервые опубликованный Единым реестром застройщиков (ЕРЗ). Как сообщает пресс-служба компании, ранжирующим показателем общероссийского топа стал средневзвешенный балл, складывающийся из оценок, которые эксперты ЕРЗ ранее присвоили проектам застройщиков — и строящимся, и уже готовым. Каждый комплекс анализируется по 106 параметрам, объединенным в 17 групп и отражающим его потребительские качества. Читать дальше...




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Собянин рассказал о ситуации с коронавирусом в Москве

Ситуация с коронавирусом в Москве стабильна уже два месяца. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума координационного совета, передает ТАСС. Глава...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Застройщики Московской области восстановили темпы строительства после снятия карантина

Подмосковные застройщики восстановили объемы работ и вышли на строительные мощности, которые были заложены до пандемии коронавируса и введения ограничительных мероприятий, сообщили представители девелоперов.

Читать дальше...

Pesochnya.com 

Женщина избила собутыльника бокалом

Отделом дознания МО МВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение л

«Вести» 

Киркоров сделал жене Дмитрия Шевченко предложение, от которого не отказываются

В эфире телеканала "Россия 1" Дмитрий Шевченко, которого прославила роль обаятельного мерзавца сутенера Артурчика в сериале "День рождения Буржуя", вспоминает о своем детстве в Одессе и как переквалифицировался из экономиста в актеры, и, конечно, рассказывает о семье.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ВОЗ назвала нужную для всеобщего доступа к вакцине от COVID-19 сумму

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус рассказал, сколько необходимо денег, чтобы обеспечить всеобщий доступ к разрабатываемым в мире вакцинам от коронавирусной инфекции COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичей предупредили о циклоне с арктических морей

Москва готовится к похолоданию. На столицу надвигается циклон с арктических морей. Он принесёт с собой ветер и осадки. Сегодня горожане ещё успеют погреться на солнце. В течение дня воздух прогреется до 27 градусов.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рубль может избежать «черного» августа

До ноября положение рубля останется нестабильным, но в ближайшее время курс российской валюты продолжит укрепляться. На курс рубля и динамику других рисковых активов влияет документ, обсуждаемый в Конгрессе США по новым мерам стимулирования американской экономики. Такое предположение озвучил ведущий аналитик Forex Optimum Иван Капустянский. «Если решение в конечном счете будет принято в пользу новых мер поддержки, то мировые финансовые рынки могут продолжить рост, в том числе рубль как один из представителей рисковых активов»... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 1,5 тысяч человек посетили мероприятия в честь Дня физкультурника в Подмосковье

Каждую неделю в парках Подмосковья проходят сотни мероприятий. Здесь отмечают городские праздники, проводят фестивали и ярмарки, собираются на музыкальные концерты. Минувшие выходные были посвящены празднованию Дня физкультурника, в тематических мероприятиях в парках региона приняли участие более 1,5 тысяч человек. Об этом сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

ИноСМИ.RU 

Страна (Украина): ночь выборов. Как Лукашенко разгонял майдан, почему его победу признала Россия, а Запад и Зеленский колеблются

Автор обращает внимание на три важных аспекта прошедших в Белоруссии выборов: официально победителем назовут действующего президента, протесты будут подавляться, Москва и Пекин признали победу Лукашенко. Остается вопрос — как Запад отреагирует на беспорядки. От этого будет зависеть, что ждет Белоруссию в ближайшем будущем.

Агентство «Красная строка» 

Летний кинотеатр «Кинофлакон IVI» открылся премьерой фильма о Бэнкси

6 августа на Флаконе состоялась вечеринка-открытие drive-in кинотеатра – «Кинофлакон IVI». Это первый в Москве гибридный кинотеатр под открытым небом для гостей на автомобилях и зрителей без машин – для них предусмотрены специальные зоны с шезлонгами, диванами и баром. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»