Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

Телеканал «Звезда» 

«Внимательно следили за развитием событий»: в МИД РФ прокомментировали происходящее в Белоруссии

Москва внимательно следила за развитием событий в Белоруссии. Об этом говорится в официальном комментарии МИД РФ о прошедших в республике 9 августа президентских выборах. «В Москве внимательно следили за развитием событий по ходу всей избирательной кампании в Белоруссии. Несмотря на попытки отдельных сил организовать масштабные протестные акции после завершения голосования, власти сумели не допустить опасной эскалации ситуации», - сообщили в ведомстве. В МИД также выразили убежденность в том, что... Читать дальше...

Империя 

МИД России сообщил о судьбе военкора Семёна Пегова

В Министерстве иностранных дел России заявили, что надеются на разрешение в течение часа ситуации с задержанным в Белоруссии военкором и руководителем проекта WarGonzo Семёном Пеговым.Уточняется, что ситуация с задержанными в Минске российскими репор…

365news.biz 

ФАС выявила ограничения конкуренции со стороны Apple на рынке приложений

МОСКВА, 10 августа/ 365NEWS.BIZ. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) признала злоупотребление Apple доминирующим положением на рынке распространения приложений, пишет 365NEWS.BIZ. Американская корпорация признана виновной по двум пунктам – препятствование разработчикам приложений родительского контроля и непрозрачные правила допуска приложений в App Store. Дело было инициировано по заявлению компании «Лаборатория Касперского». «Комиссия ФАС России установила, что компания

MosDay.ru (Московский День) 

В столице состоялось опытное пожарно-тактическое учение на башне "Империя" делового центра "Москва-Сити"

В столице состоялось опытное пожарно-тактическое учение на башне "Империя" делового центра "Москва-Сити". Столичные пожарные изучили возможность подачи огнетушащих веществ на наивысшую делового комплекса "Империя" Московского международного делового центра "Москва-Сити" - 238,7 м. Специалисты пожарной охраны постоянно работают не только над новыми средствами тушения пожара, но и над огнетушащими веществами, которые минимизируют ущерб от процесса ликвидации пожара. Сегодня в ходе учений столичные... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Схема дорожного движения изменится на Вокзальной площади в Чехове после благоустройства территории

10.08.2020 20:34. Агентство "Москва".

На Вокзальной площади в Чехове изменится схема дорожного движения в связи с благоустройством территории, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...




«Известия» 

В МИД РФ понадеялись на скорое освобождение задержанных в Белоруссии россиян

Москва рассчитывает на то, что задержанные в Белоруссии 33 россиянина будут освобождены и вернутся на родину в ближайшее время. Об этом в понедельник, 10 августа, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России.

«Взгляд» 

Корреспондент RT Придыбайло рассказал о своем задержании в Минске

Корреспондент RT Константин Придыбайло сообщил о задержании в Минске. Вскоре журналиста освободили. Его «провезли несколько километров в автозаке и высадили подальше от эпицентра протестов».

«Меня задержали», – написал Придыбайло в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кому достанутся гранты на 10 миллионов евро на инфовойну с РФ

Евросоюзу неймется – приспешники США стремятся расшатать ситуацию в РФ и ради этого готовы на все. По словам главы ФЗНЦ Александра Малькевича, сейчас ЕС готовит информационную диверсию против России. На масштабную кампанию против РФ выделены гранты в размере 10 миллионов евро.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Организатор турнира любительских команд заявил о желании привлечь Широкова к ответственности за избиение судьи

Организатор турнира среди любительских команд Герман Попков прокомментировал избиение судьи Никиты Данченкова экс-футболистом сборной России Романом Широковым.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пикеты в поддержку журналистов начались у посольства Белоруссии в Москве

У посольства Белоруссии в Москве начались пикеты в поддержку журналистов, задержанных в Минске после президентских выборов. Участники акции просят отпустить коллег.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Яндекс» уделал Tesla: российские беспилотные авто начали испытывать в США

«Русские идут!» – эту известную фразу впору кричать американским патриотам. Но они, во-первых, слишком заняты подготовкой к Гражданской войне 2.0., а во-вторых – упомянутая фраза не соответствует действительности. Русские не идут, русские уже пришли: компания «Яндекс» официально начала испытания беспилотных автомобилей на территории США.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Volkswagen выпустит электропикап в качестве конкурента Rivian

Руководство немецкой машиностроительной компании Volkswagen сообщает о готовности к выпуску нового электрического пикапа.Новинка должна составить конкуренцию американским электрокарам Rivian. Автомобиль построят на основе платформы Amarok, причем содействие в разработке могут оказать специалисты американского концерна Ford.Volkswagen к 2029 году собирается построить 75 новых электрокаров. Новый электрический пикап планируется поставлять на рынки

«ПолитНавигатор» 

В Киеве заподозрили, что Москва и Лукашенко разыграли русофобский спектакль

Россия поддержала президента Белоруссии Александра Лукашенко, якобы разыграв с Минском русофобский спектакль, благодаря чему удалось «спустить пар» и склонить на свою сторону многих, кто мог противостоять. Об этом на пресс-конференции заявил украинский политтехнолог Александр Теплюк, передает корреспондент «ПолитНавигатоа». «Выборы прошли, Лукашенко взял свои 80%, и я могу сказать, что процентов 15-20 – накручено, но все…

365news.biz 

«Бомба замедленного действия»: Колосков оценил работу судей и Кашшаи

МОСКВА, 10 авг — 365NEWS, Александр Рогулев. Работа главы департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктора Кашшаи и российских арбитров порочит Российский футбольный союз (РФС), нанося имиджевые потери организации, заявил 365NEWS почетный президент РФС Вячеслав Колосков. «Спартак» в воскресенье в Москве сыграл вничью с «Сочи» со счетом 2:2 в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ),

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Диетолог Хасанова назвала способы избежать переедания на майских праздниках

Более 3 млн куличей сделают для москвичей к Пасхе

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продолжаются работы по озеленению города

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами