Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Море не волнуется: в турецких отелях россиян встретили дезинфекцией

Турецкие курорты встретили россиян с оркестром — 10 августа жители нашей страны отправились сюда догонять уходящее лето. Отдых в этом году не позволяет забыть о пандемии коронавируса: маски и перчатки приходится использовать повсюду, а чемоданы и обувь путешественников дезинфицируют при заселении в гостиницы. Но россиян это не останавливает: первые рейсы в Даламан, Бодрум и Анталью были переполнены. Зато турецкие пляжи пока полупусты и выглядят совершенно безопасно. Тем временем российские власти решили подстегнуть внутренний туризм... Читать дальше...

365news.biz 

Президент «Урала»: с детства не люблю «Спартак», но Казарцев — это дно

МОСКВА, 10 авг — 365NEWS. Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов в резкой форме высказался о судействе в матче первого тура РПЛ между московским «Спартаком» и «Сочи». В воскресенье «Спартак» сыграл вничью с «Сочи» (2:2). Оба мяча «горожан» в этой игре были забиты с одиннадцатиметровой отметки. Встречу обслуживал Василий Казарцев, за систему VAR отвечал Алексей

Зеркало.az 

Глава МИД Германии считает преждевременным возвращение России в G8

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Мас накануне своей поездки в Россию подтвердил свою позицию против возвращения России в ряды "большой восьмерки". "Пока нет решения по восточной Украине, нет и возможности вновь превращать G7 в G8", - заявил он в понедельник, 10 августа, в Берлине. 11 августа Мас летит  с однодневным визитом в Москву, где встретится ...

Читать дальше...

МГУУ Правительства Москвы 

Первый шаг к работе в Правительстве Москвы сделали 200 участников «Летней карьерной школы»

Дан старт образовательному проекту Правительства Москвы для студентов и выпускников вузов «Летняя карьерная школа». В этом году проект перешел в онлайн. Его участников ждут две недели интенсивных онлайн-занятий, лекций от лучших управленцев столицы, руководителей городских проектов и мастер-классов от профессиональных бизнес-тренеров. Лучшие выпускники «Летней карьерной школы» по итогам конкурса попадут на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы. Кроме возможности пройти на стажировку участники проекта получат главное ... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские творческие коллективы могут поучаствовать в фестивале «Сказка приходит в твой дом»

Нижегородские творческие коллективы приглашаются к участию в шестом Всероссийском открытом фестивале семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом», который пройдет с 18 по 20 сентября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Фестиваль организован при поддержке министерства культуры России, общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и автономной... Читать дальше...

«Вести» 

2212579

Департамент культурного наследия Москвы изучает подлинность старинной плитки, которую нашли во время реконструкции здания на Мясницкой улице, где в конце 19 века располагался магазин фарфора. На днях туда вернулась историческая вывеска. Теперь эксперты уверены, что под охрану необходимо взять и настенный орнамент.




Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. При реконструкции здания на Мясницкой улице обнаружили старинную плитку

Департамент культурного наследия Москвы изучает подлинность старинной плитки, которую нашли во время реконструкции здания на Мясницкой улице, где в конце 19 века располагался магазин фарфора. На днях туда вернулась историческая вывеска. Теперь эксперты уверены, что под охрану необходимо взять и настенный орнамент.

«Взгляд» 

В Германии назвали «ударом в лицо» угрозы США из-за «Северного потока – 2»

Угрозы США в адрес города Засниц из-за «Северного потока – 2» можно назвать ударом в лицо европейцам, пишет немецкое издание Handlesblatt.

Автор статьи отметил, что американские власти пытаются вынудить европейцев отказаться от строительства «Северного потока – 2», прикрываясь антироссийскими лозунгами. При этом, по его словам, Вашингтон сам покупает у Москвы нефть после прекращения поставок из Венесуэлы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Светлана Савицкая (10 фото)

Быть достойным продолжателем великой миссии – дело ответственное и важное. Второй космонавт после Валентины Терешковой не могла просто повторить подвиг своей предшественницы, поэтому при втором же полете сразу шагнула в открытый космос. На этом рекорды не закончились – Светлана Савицкая является единственной гражданкой СССР, получившей дважды почетное звание Героя своей страны.

Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

Енакиево: как по боевиков живут на родине Януковича

Новости – 2020-08-10 Енакиево: как по боевиков живут на родине Януковича Эксклюзивный репортаж из Енакиево – город металлургов и родины Виктора Януковича. Помнят там о бывшем украинского президента беглого? Что изменилось в городе за годы войны в Донбассе? Как оккупация поддерживаемыми Россией боевиками группировки «ДНР» повлияла на жизнь горожан? Разбирались журналисты специального проекту Радио Свобода […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Белорусы устроили пикет у посольства республики в Москве

У посольства Белоруссии в Москве собрались более сотни граждан республики с плакатами, у здания дежурят автозаки, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД Алексей Нечаев.

«Многие из протестующих под посольством РБ в Москве настроены антироссийски. На это указывают не только БЧБ-флаги (речь идет о бело-красно-белом флаге белорусских националистов; БЧБ – от бел. «бела-чырвона-белы сцяг», – прим. ВЗГЛЯД), но и их разговоры между собой. Что они забыли в России, которая им ненавистна? Загадка», – отмечает Нечаев. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Депутат МГД: в Москве появятся 12 центров проекта "Мой социальный центр"

Депутат МГД: в Москве появятся 12 центров проекта "Мой социальный центр". Депутат Мосгордумы Людмила Гусева рассказала о развитии проекта "Мой социальный центр". В Москве продолжается развитие сети клубных пространств "Мой социальный центр". Об этом рассказала "АиФ" депутат Мосгордумы Людмила ГусеваПо ее словам, в столице работают семь таких клубов. В ближайшее время будут открыты еще 12 центров проекта. "Мои социальный центр" - еще один вклад города в поддержание социальных связей между жителями... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США призвали власти Белоруссии не применять силу против демонстрантов

Москва. 10 августа. INTERFAX.RU – Властям Белоруссии следует воздержаться от применения силы против участников акций протеста и уважать свободу собраний, заявила представитель Белого дома Кейли Макэнани.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Какую Великую Мечту рубанула Россия небратьям 08.08.08?

12 лет назад коварная Россия начала рушить гениальный план исторических небратьев. И вот этот момент требует пояснения, ибо как отечественный, так и зарубежный взгляд на события 08.08.08 на Кавказе является поверхностным, пережёвывая на разные лады официальную версию и даже не пытаясь вскрыть реальные мотивы, движущие небратской элитой профессиональных грызунов… Ну или грузинов…

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вторую волну белорусского протеста ОМОН зачистил за 1,5 часа

В понедельник оппозиция в Минске готовила реванш, и я справедливо ожидал, что толпы несогласных будут гулять по улицам, завлекая прохожих на Майдан. Как в Киеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Второй день протестов в Беларуси после выборов президента: главное

Основной день голосования на президентских выборах в Беларуси прошел 9 августа. Вскоре появились данные экзитполов, по которым нынешний глава государства Александр Лукашенко набрал около 80% голосов. Вечером того же дня в городах страны начались акции протеста против их результатов, которые переросли в стычки с ОМОНом. Сегодня акции продолжились, подробнее о происходящем в Беларуси — в материале RTVI.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Mytopas.ru

Продажа септиков ТОПАС в Москве и МО.

Sadikshkola.ru

Детский информационный портал От рождения до школы г. Москва

Медкорс.рф

MEDCORS

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Кбб.рф

Охранные услуги - частное охранное предприятие Москва ЧОП КББ

Carpenter-moscow.ru

Carpenter Moscow

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга