Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 02.08.2020

Lenta.ru 

В Росгвардии отреагировали на драку с десантниками в Москве

В Росгвардии отреагировали на видео из Парка Горького в Москве, где между десантниками и сотрудниками правоохранительных органов завязалась драка. По данным ведомства, нарушения порядка пресечены, а личности зачинщиков устанавливаются. Известно об одном пострадавшем среди сотрудников Росгвардии.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московские врачи отметили снижение тяжелых случаев коронавируса

Количество московских пациентов, которые переносят коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, снизилось почти на 25% за прошедшую неделю. Такое заявление сделали в столичном оперштабе.

Блог сайта «Инфореактор» 

Психотерапевт опроверг слухи о бесполезности поцелуев для здоровья

Поцелуи — бесполезны, поскольку в них нет ни психологической, ни физиологической пользы. Об этом сексолог и журналист Владимир Шахиджанян сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва». По словам специалиста, целоваться можно и нужно, сколько хочется. Однако этим путем передаются тысячи микробов, а сами по себе поцелуи, по сути, бессмысленны. Не говоря уже о том, что целоваться на публике в большинстве стран считается непристойным.

Читать дальше...

Sport24.ru 

Широков: «Не будем друг друга обманывать. Кокорин сделал выбор в пользу денег и Москвы»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Роман Широков высказался по поводу перехода нападающего Александра Кокорина в стан красно-белых. В воскресенье, 2 августа, 29-летний футболист заключил трехлетний контракт с москвичами с возможностью продления еще на сезон. Широков считает, что на выбор форварда повлияла финансовая составляющая и место проживания.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

За неделю COVID-19 подтвердился лишь у 1,5% протестированных москвичей

Число пневмоний в Москве уменьшилось за месяц вдвое.

За последнюю неделю COVID-19 был подтвержден всего у 1,5% прошедших тест на коронавирус 308 511 москвичей, сообщили в Оперштабе Москвы по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Также отмечается, что еще три городских стационара, ранее перепрофилированных под лечение пациентов с коронавирусом, вернулись к стандартному режиму работы.

На данный момент уже 23 городских стационара возобновили оказание плановой помощи.

... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Стали известны требования к работе школ в новом учебном году

С 1 сентября 2020 года в российских школах планируется возобновить очное обучения. Однако учебным организациям придется соблюдать рекомендации по предовтращению распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзора.  Как передает «Российская газета», теперь за каждым классом в школе будет закреплен кабинет, где будут проводиться уроки по всем предметам. Также для сокращения контактов между учениками разных классов необходимо открыть все входы в школу. Здесь будут проводить замеры температуры. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Оскандалившаяся Бородина оправдалась за слова о располневших женщинах

Популярная телеведущая Ксения Бородина угодила в скандал из-за слов о замужних женщинах, которые перестали ухаживать за собой.

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

В Сети появился первый трейлер российской драмы «Конференция»

Накануне в Сети был опубликован первый трейлер российской ленты «Конференция» режиссера Ивана И. Твердовского. Действие картины разворачивается вокруг теракта на Дубровке в 2002 году. Главная героиня, монахиня Наталья (Наталья Павленкова)…

DELFI (Латвия) 

Конфликт между Минском и Москвой обостряется. Что будет дальше?

В отношении Минска к союзной Москве в последнее время не просто "искрит", но грозит взрывом на фоне скандала с задержанием под Минском российских граждан, которых Беларусь называет российскими наемниками из "ЧВК Вагнера". Кремль при этом демонстрирует спокойствие, повторяя, что сейчас у белорусов - свои, внутренние дела под названием "президентские выборы".




«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

АН-8. ДОГОНЯЯ АМЕРИКАНСКИЕ ТРАНСПОРТНИКИ

ф Ан-8 стал первой машиной, которая по своим возможностям приближалась к лучшим заокеанским военно-транспортным самолетам. Разработанный в 1950-е годы самолет стал первой ласточкой обновленной советской военно-транспортной авиации (ВТА). До появления Ан-8 перевозкой военных грузов в интересах советских ВВС занимались сохранившиеся после завершения Второй мировой войны транспортные самолеты Ли-2 (лицензионная копия американского Douglas DC-3) и переделанные из пассажирских самолетов ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.08.2020 19:34 : Сергей Фургал просит своих сторонников больше не отправлять ему посылок с едой

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал просит своих сторонников больше не отправлять ему посылок с едой, так как ее достаточно. Об этом ТАСС рассказала член ОНК Москвы Марина Литвинович, которая навестила Фургала в СИЗО «Лефортово». По ее словам, Фургал так и не получил ни одного письма или телеграммы. Зато посылок пришло около 20-ти. По оценке правозащитницы, Фургалу сложнее всего дается изоляция и отсутствие информации.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Четыре экс-десантника были задержаны после драки с Росгвардией в парке Горького

В результате конфликта между бывшими десантниками и сотрудниками правоохранительных органов в парке Горького в Москве были задержаны четыре человека. Один сотрудник Росгвардии получил легкую травму. Сейчас всех задержанных отпустили, сообщает ТАСС.«Во время праздничных мероприятий в парке Горького военнослужащие Росгвардии во взаимодействии с полицейскими пресекли нарушение общественного порядка. Проводятся мероприятия по установлению личности зачинщиков»,— сообщили агентству в Росгвардии.На видео... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Широков о переходе Кокорина в «Спартак»: выбор в пользу денег и в пользу Москвы

Бывший футболист «Спартака», «Зенита» и сборной России Роман Широков высказал мнение о переходе нападающего Александра Кокорина в московский клуб.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В России отметили День ВДВ

В воскресенье, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск — в 2020 году исполняется 90 лет с даты их основания. Бойцов ВДВ поздравил президент РФ Владимир Путин.

Просматривали в Москве 02.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Light-print.ru

Типография Лайт в Москве предлагает полный комплекс услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции всех видов офсетной и широкоформатной печати. (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Sk-samstroy.ru

Строительная  компания "СамСтрой" входит к Группу Компаний САМ"  и специализируется на производстве и монтаже металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Psihologeo.ru

Ольга Елагина - частный психолог. Москва

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

3d-start.ru

3D-Start. Сервисный центр Hewlett Packard (Россия, Московская область, Москва)

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Стали известны подробности о булгаковском особняке замминистра обороны

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Специалист Власов заявил о важности вакцинации